«ДОЛОЙ ЗАКОН О РЕЕСТРОВОМ "КАЗАЧЕСТВЕ"»* * * * *....Я как политик ставлю...

Сообщения
1.182
Реакции
444
Закубанская Линейная Община не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
l7-1WyNSdGw.jpg

#Казачий_народ #Журналист_политик_Максим_Шевченко #Про_казаков_и_ряженный_под_казаков_ЧОП #За_Вольный_Яик
«ДОЛОЙ ЗАКОН О РЕЕСТРОВОМ "КАЗАЧЕСТВЕ"»
* * * * *
....Я как политик ставлю требования: "Вон из Москвы карательные подразделения! Долой закон о реестровом "казачестве"! Этот закон уничтожает жизнь РЕАЛЬНЫХ КАЗАКОВ, насколько я эту жизнь знаю, на Дону, на Кубани, на Тереке, уничтожает просто ее, ликвидируя экономическую базу казачества".
* * * * *
"Поэтому в законе нет ничего о восстановлении национальных территорий этнокультурных. Этот закон приводит к тому, что казаки делятся на тех, кто начальству подчиняется, получая от него зарплату, и потом ими начинают командовать разные отставные генералы и полковники ФСБ и МВД, к казачеству не имеющие никакого отношения, как, например, атаман Кубанского войска Долуда, которые не местный, а приезжий мент, которого Ткачев сделал главным кубанским казаком, но который никакой не казак потомственный.
Казаки – это РЕАЛЬНАЯ ЭТНОКУЛЬТУРНАЯ ГРУППА особая, со своей традицией, трагической историей. А это что это такое? Это просто силовой ЧОП, который государство зачем-то легализовало. В Москве, например, этот ЧОП не нужен. Нам достаточно Росгвардии и полиции. Если надо, мы сами сформируем – москвичи – народные дружины для поддержания порядка. Нам не нужно, чтобы "казачье" ходило по улицам Москвы с нагайками"...

Источник
 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу