15 ноября прошла очередная общая отправка на стерилизацию - на этот раз врачи...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
0fc97_3T1Xk.jpg

k77nh6tWThI.jpg

k77nh6tWThI.jpg

DU6OAaiH1N8.jpg

3paOOUEU6gY.jpg

5khCmiB1BL8.jpg

D65ME8Ac3sA.jpg

Ckg1tw6MAG8.jpg

QwSt5YL3h2k.jpg

Gfd7o1LbRUc.jpg

K85a6F7qJvo.jpg

15 ноября прошла очередная общая отправка на стерилизацию - на этот раз врачи апшеронской "Ветклиники доктора Жигуновой" прооперировали 27 белореченских животных.
Овчарку Сильву, котов Барсика, Толстого, Адика, Марселя, Камушка, кошек Мотю, Бусинку, Софу, Боню, Маню, Баранку, Мороженку, Василису, Лялю, двух Алис, двух Анфис, двух Мурок и 6-летнюю Люсю - у неё пришлось вырезать также опухоль на животе - последствие того, что кошку в течение нескольких лет пичкали каплями контр-секс.

Ещё раз напоминаем - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ давать животным гормональные капли, таблетки и уколы - они вызывают раковые опухоли и гнойное воспаление матки

Также врачи бесплатно стерилизовали двух кошек Алису и Марси из домашнего приюта "Белый кот", собачку Лисичку, которая охраняет пункт приёма металлолома, бездомных бело-рыжую кошку из двора Манолиса(ищем ей добрые руки - она на последних двух фото) и кота Рыжего, живущего около вечернего рынка. Про кота я писала летом - у него были большие раны на шее и за ухом (подробности). Тогда я проколола ему курс антибиотиков, пролечила от демодекоза. Раны зажили, но у кота очень воспалены глаза, во рту язвы и течёт слюна, чувствует он себя не лучшим образом. Поэтому после кастрации я решила не выпускать его назад на улицу и забрала к себе домой на передержку. Подлечу и будем искать мальчику хозяев.

⚠ВНИМАНИЕ! Ещё есть свободные места на следующую отправку 1 ДЕКАБРЯ!
Желающие стерилизовать своих питомцев по льготным ценам:
✔котёнок 500 (с 2 до 4 месяцев)
✔щенок 600(с 2 до 4 месяцев)
✔кот 600
✔кошка 1000
✔пёс 1000
✔сука 1500 - скорее пишите мне в личку или звоните!

 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу