Агентство - Недвижимость Белореченска. Адрес: г. Белореченск, ул. Красная, д. 50, офис № 1

Срочно продается земельный участок в центре города Белореченска, в престижном месте, газ, свет на участке, маршрутки курсируют во все направления. 5 соток. Цена 580 000 рублей + комиссия агентства. Итого 600 тысяч рублей, со всем юридическим оформлением. Обращаться: г. Белореченск, ул. Красная, д. 50, офис № 1. Тел. 8-918-244-60-30.
 
Последнее редактирование:
Продается в п. Родники земельный участок, ИЖС 10 сот. Фасад 20 м. Поблизости находится новая школа. Свет, газ рядом. Залит высокий фундамент 12х12 , есть проект, разрешение на строительство. Документы проверены, в порядке! Цена 600 000 рублей + комиссия агентства. Итого 620 тысяч рублей, со всем юридическим оформлением. Обращаться: г. Белореченск, ул. Красная, д. 50, офис № 1. Тел. 8-918-244-60-30.
 
В п. Родники. Новый дом 90 кв.м, предчистовая отделка, кухня-гостиная 35 кв.м, 2 комнаты по 18 кв.м, вода, свет, универсальный котел под жидкое топливо/газ. Имеет выход на террасу 2х7 метров (можно сделать еще комнату или зимний сад). В ысокий фундамент, выложен 2-х камерный септик, армирован, залит. Свой столб с эл. счетчиком. Очень живописное место рядом со школой. Земельный участок 5 соток. Цена 1 900 тыс.руб. Можно под материнский капитал. Обращаться по адресу: г. Белореченск, ул. Красная, 50, офис № 1. Тел. 8-918-244-60-30.

IMG_1890.JPG
IMG_1893.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Bel.Inna, спасибо за информацию. Более-менее ясно по квартире. Про дом с абрикосами не дополните?
)) С абрикосами, говорите...и виноградником? ) Дом расположен практически в центре, место проездное, но расстояние от дороги до дома приличное. Планировка дома - кубанец. Отопление газовое, для купания установлен электрокотел. Весь двор забетонирован, на втором плане можно строить еще дом или магазин. Да, хозяева угостили этими персиками, целый пакет нарвали - объедение! )
 
Bel.Inna, уже понятнее. Хотя для меня выражение "планировка кубанец" незнакомо. Пошёл гуглить.
Добрый день! Выяснили что такое планировка "кубанец"? ) У меня сегодня для Вас есть отличнейшее предложение: Срочно! Продается дом кирпичный в городе Белореченске - центр, общей площадью 80 кв.м, 3 комнаты + кухня, ванная в летней кухни. печное отопление. Земельный участок 30 соток. Цена 1 500 т.р. + агентское сопровождение/оформление.
 
Последнее редактирование:
Дорогие мои друзья и все, кто желает приобрести жильё в городе Белореченске и его районе, предлагаю вам посетить наш сайт: Сейчас он находится на доработке, но часть объектов вы уже можете посмотреть. Так же можете отправить онлайн заявку для составления договора (купли-продажи, дарения, мены, предварительного договора, расписки и пр.).
 
Последнее редактирование:
Уважаемая, Инна!!!
Поздравляю с Днем рождения, желаю счастья здоровья и всего, что сама себе пожелаешь.
Ты прости меня, если обидел, такой я.
Да и ты не "подарок", тоже виновата...Biggrin_man32
Забудем???

img-101248-0.jpeg
 
вот это букетищеGood_man5ryBiggrin_man32
Инну конечно же поздравляю с Днём Рождения и желаю только самого наилучшего!Yes3man Ну и продаж почаще!Good_man5ry dr439
 
Уважаемая, Инна!!!
Поздравляю с Днем рождения, желаю счастья здоровья и всего, что сама себе пожелаешь.
Ты прости меня, если обидел, такой я.
Да и ты не "подарок", тоже виновата...Biggrin_man32
Забудем???

img-101248-0.jpeg
))) Спасибо большое! Очень неожиданное и одновременно приятное поздравление. Шикарный букет!!! )))
 
Последнее редактирование модератором:
Инна! С прошедшим! Здоровья и счастья!
 
Добрый день! Выяснили что такое планировка "кубанец"? ) У меня сегодня для Вас есть отличнейшее предложение: Срочно! Продается дом кирпичный в городе Белореченске - центр, общей площадью 80 кв.м, 3 комнаты + кухня, ванная в летней кухни. печное отопление. Земельный участок 30 соток. Цена 1 500 т.р. + агентское сопровождение/оформление.
Bel.Inna, нет, не смог. Выпадали по запросу дома типа турлучный. Очень развлекло. Хотя заинтересовался ещё больше.
Спасибо за предложение кирпичного дома, да ещё в центре. Что-то торможу, зима наступила почти.
И, конечно же, со случившимся днём рождения. Нужная работа пусть доставляет Вам радость и приносит доход.
Мне за местными джентльменами с цветами не угнаться. Примите скромную розу Give_Rose389
 
Bel.Inna, нет, не смог. Выпадали по запросу дома типа турлучный. Очень развлекло. Хотя заинтересовался ещё больше.
Спасибо за предложение кирпичного дома, да ещё в центре. Что-то торможу, зима наступила почти.
И, конечно же, со случившимся днём рождения. Нужная работа пусть доставляет Вам радость и приносит доход.
Мне за местными джентльменами с цветами не угнаться. Примите скромную розу Give_Rose389
)) Спасибо большое! Мне очень приятно! Как бы Вам описать планировку "кубанца"? Сейчас попробую - нарисуйте на листе бумаги квадрат, разделите его на 4 квадрата, поставьте дверные проемы - из правого, который ближе к себе, дверной проём один прямо, второй налево; из левого квадрата, который ближе к себе нарисуйте дверной проем - прямо. Это и есть "кубанец". Можете к этому графическому рисунку дома пририсовать к передней его части прямоугольник, разделить его на 3 части - это и будет прихожая, кухня и ванная. ;-) Обращайтесь. )
 
Вот так примерно выглядит планировка дома-кубанца.

Дом-кубанец 001.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу