Агенты "Щит"

Егор

Новичок
Сообщения
6
Реакции
4
Егор не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Есть здесь еще любители жанра фантастики +боевик+ всё-всё-всё?! Хочу предложить для обсуждения сериал "Агенты "Щит". Первый сезон смотрел взахлеб. Второй тоже ничего, на уровне. Третий сезон на мой взгляд, слабоват. А вот в четвертом сезоне понравилась новая сюжетная линия.. Пока не нашел 21 и 22 серию в нормальной озвучке, но очень интересно чем дело кончится.
 
А у меня что-то этот сериал вообще не пошел. Посмотрел пару серий, как-то высосано из пальца все... Пытаются создать сериал на славе Мстителей, но не получилось у них.
 
Понравились все сезоны. В фантастике меня интересует проявление человеческих возможностей на пике обстоятельств. В "Агентах Щ.И.Т." это есть. У каждого героя - своя история, и все они достаточно таинственны. Фил Коулсон,оказывается, умирал, и был возрожден для жизни заново, после этого некоторые черты личности изменились; Мелинда Мэй для меня - образец умной женственности: малоразговорчива, но компетентна в рукопашном бое и пилотировании их фантастического корабля; Дэйзи Джонсон (Скай) - айтишница, умница и смелая и так далее. Грант Ворд в исполнении Бретта Далтона - вкусняшка! Динамичный сюжет, в меру морали, много приключений - понравилось! Good_man5ry
 
Мне тоже сериал понравился. Правда четвертый сезон я еще не смотрел. Но предыдущие были хорошим поводом провести время возле компа. Совсем незаурядный сериал. Не скучаешь.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу