Бархатный сезон!!! Весь сентябрь поездки на море!

  • Автор темыВиктория
  • Дата начала
  • Просмотры4.646
В

Виктория

Гость
Каждый день осуществляем поездки на море в различных направлениях, оказываем помощь в расселении. Транспорт с кондиционером. Дети до 5 лет на руках бесплатно. 89183632087
 
Напишите, пожалуйста, про условия поездки. Сколько стоит, во сколько выезжаете отсюда и от моря.
 
Тоже думаем, как выбраться. С маленьким ребенком действительно тяжело, хотя объявлений много по Белореченску расклеено, выбор есть, на каком транспорте ехать и во сколько выезжать.
 
А сколько часов от Белореченска ехать до моря?
 
Странно, человек разместил объявление, а на вопросы заинтересовавшихся не отвечает, и подробной инфы здесь нет. Вилена, в километрах расстояние 110, но много пробок (не знаю, как в бархатный сезон), так что ехать часов 5.
 
Напишите, пожалуйста, про условия поездки. Сколько стоит, во сколько выезжаете отсюда и от моря.
Добрый день. Выезд из Белореченска от Очаково на ул железнодорожной или Домостроя примерно в 5.30 утра по направлению Джубга, Лермонтово_900, Архипо-Осиповка, Б.Инал, Новомихайловка 1000, Дивноморск, Криница, Геленджик 1500 и примыкающие к ним населённые пункты. Цена указанна уже в обе стороны. Время отправления с моря с 15.00 до 17.00. Дорога в одну сторону занимает от 2х часов, в зависимости от выбранного направления.
 
тяжеловато в таком возрасте ребенка на руках везти. Сколько по времени дорога занимает примерно?
Добрый день. Дети могут быть и не на руках. Скидка на место для ребёнка 100 руб. Джубга, Лермонтово около 2х часов
 
Тоже думаем, как выбраться. С маленьким ребенком действительно тяжело, хотя объявлений много по Белореченску расклеено, выбор есть, на каком транспорте ехать и во сколько выезжать.
Транспорт с кондиционером, иномарки. Если оплачиваете место для ребёнка 100 руб скидка. Откидные сиденья лицом вперёд. Запланированная остановка в горячем ключе. Магазины, туалет, кофе и прочее.
 
Я нигде, кроме Архипо-Осиповки не бывала, но там мне не очень понравилось. А есть менее цивильные, но более чистые места?
 
Странно, человек разместил объявление, а на вопросы заинтересовавшихся не отвечает, и подробной инфы здесь нет. Вилена, в километрах расстояние 110, но много пробок (не знаю, как в бархатный сезон), так что ехать часов 5.
Не отвечала, потому что не имела понятия, о том, что тут могут мне писать, впервые размещаю тут рекламу, ещё не разобралась, извините. Пробок сейчас нет, если только ремонт перед Геленджиком
 
Наверняка у замечательной девушки Виктории есть юридический адрес и лицензия на извоз....а как бы их увидеть...?;)
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу