Бархатный сезон!!! Весь сентябрь поездки на море!

  • Автор темыВиктория
  • Дата начала
  • Просмотры4.639
А больше всего зависит от финансовой возможности....Yes3man[/QUOTE]
Здесь я, пожалуй, не соглашусь. Хорошо знаю человека, состоявшегося как личность, замечательный руководитель, который отдыхает (с семьёй, с коллективом) в палатках, в горах...и судя по маркам и моделям авто, которые сама встречала в горах, могу судить о том, что в палатках отдыхают уж совсем не бедствующие.
 
А при чем тут люди с достатком и их отдых в палатках?!! Это их выбор....
Я когда говорил про финансовую возможность, то имел ввиду людей у которых нет возможности даже в палатках отдохнуть на море....
Скажете нет таких у нас в стране? Да полно....
 
А при чем тут люди с достатком и их отдых в палатках?!! Это их выбор....
Я когда говорил про финансовую возможность, то имел ввиду людей у которых нет возможности даже в палатках отдохнуть на море....
Скажете нет таких у нас в стране? Да полно....
Вы всегда говорите о финансовой составляющей. Мне это непонятно. Не потому, что не испытывала нужду, а потому, что не стоит зацикливаться. Люди, которые любят жизнь, всегда найдут себе отдых по душе - речка, рыбалка, свой сад, лес, горы...да все, что угодно.
 
Вы всегда говорите о финансовой составляющей.
Так насколько я понимаю, это есть самое главное в нашей жизни на данный момент. А кто скажет, что он может обойтись без денег или они не главное, так у такого их как раз и много...Yes3man

речка, рыбалка, свой сад, лес, горы...да все, что угодно.
Ха.... Мы про поездку на море говорили...Biggrin_man32
 
Так насколько я понимаю, это есть самое главное в нашей жизни на данный момент. А кто скажет, что он может обойтись без денег или они не главное, так у такого их как раз и много...Yes3man

Ха.... Мы про поездку на море говорили...Biggrin_man32
Мы уже расширили диапазон. ))
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу