Белореченск купить недвижимость

Мне показалось, цены на недвижимость чуть ниже, чем в прошлом году?
есть в этом логика, продавать - есть необходимость у людей, покупательская способность падает (не увеличивается уж точно), что бы продать приходится снижать цены.
 
у меня коллега в прошлом году ездил на разведку. Хотели с сыном в Краснодарском крае землицу прикупить, дом построить на 2 семьи. Позагорали, попили чачу и вернулись. Спрашиваю, переезжаешь? Молчит. После нового года разговорил его наконец, при подсчёте оказалось у вас там дороже строить, чем предполагал. Да и сын загорелся в Крым теперь перебраться. Родители за ним, куда деваться.
 
У нас как наступает жара, думаю, зачем на юг? А когда зима затянется, жалею, что ещё не там
 
После нового года разговорил его наконец, при подсчёте оказалось у вас там дороже строить, чем предполагал. Да и сын загорелся в Крым теперь перебраться.
А в Крыму дешевле будет?Biggrin_man32 Жизнь в Крыму дороже чем в Белореченске. Мы сравниваем цены к примеру с друзьями из Архипо-Осиповки. Дороже все, разве что в Магнитах одинаковые цены. Этим магазином пользуюсь очень редко, как и Пятерочкой.
У нас как наступает жара, думаю, зачем на юг?
А мне нравится. Включил сплим систему и балдеешь. Замерз - выключил. Зато весна тут есть красивая и зима не страшная. Если вот эта была ужас (как говорят) то боюсь представить какая она не ужасная.
Мне показалось, цены на недвижимость чуть ниже, чем в прошлом году?
В нашем доме, точно выше. В прошлом ниже были цены.
Некоторые скидывают цены. На Авито есть дома которые уже по три и более года продаются.
 
Зато весна тут есть красивая и зима не страшная. Если вот эта была ужас (как говорят) то боюсь представить какая она не ужасная.
Мне кто то сказал что этой зимой в Белоречке морозы опускались аж до минус 22Biggrin_man32 (можно конечно поискать статистику, но лень))
 
Хотя вот

123456.png


Самая высокая дневная температура в январе 2017 года составила 13°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -15°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 2.6°С и -1.7°С соответственно.
 
Самая высокая дневная температура в январе 2017 года составила 13°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -15°C.
28-31 января 2017 года были самые холодные дни в Белореченске. Синоптикам верить на 100% нельзя. То что -20 было это точно, они говорят, что только -17 и то 31 января в ночь.
 
с чего у вас такие выводы?Smile3_man
Первые сомнения закрались когда читал в объявлениях, мол, сплим система остается.
Спросил знакомого, он подтвердил. А тут сам лично увидел, как снимали кондей, спросил, что на ремонт, ответ - нет,хату продал его забираю.
 
boomer, понял, учту этот моментBiggrin_man32
 
понял, учту этот моментBiggrin_man32
Тут нужно сразу все оговаривать.
Знаю мужчину, который при продаже дачи выкопал розы, хотя покупатели просили оставить - за отдельную плату.
Полно тут моментов разных.
 
Назад
Сверху Снизу