Белореченск купить недвижимость

Кстати вычислить можно запросто, за рабочий день, ну дваBiggrin_man32 Отсечь все однушки, трёшки, вообщем оставить только двушки и по ним уже делать обход. Провести некоторое время во дворе - с бабушками ... при этом, с утра, расклеив на входных дверях объяву - куплю двушку в вашем доме, без ремонта, не дороже 1.5 руб. - всёBiggrin_man32
А если будет инфа по поводу куда окна смотрят и дом действительно трёхсотка, то вообще можно считать что адрес прямым текстом назвалиBiggrin_man32
Bel.Inna прости ...Tomato_man6758
Лучше boomerу на ушко шепни ...Yes3man
))) Да ради бога. вычисляйте. ))
 
Можно поискать. Сейчас продается хороший новый дом общей площадью 60 кв.м. Свет,вода,канализация. Земельный участок 5 соток. Цена 1 500, 50 т.р уступят.
Дом-это мечта,но одной с малым трудно будет без мужских рук. Поэтому только квартира.
 
Bel.Inna, так на 24 странице я тактично спросил.Scratch_One_S_Head
Ответа не поступило, вот и переспросил ....Biggrin_man32
))) ...просто я такая "болтушка", давайте лучше по телефону пообщаемся. Напишите свой номер? Поговорим. Если заинтересует, ключи в сумочке, посмотрим. Мой номер 8-918-244-60-30.
 
На данный момент люди продают 2-х комнатную квартиру, напротив бывшего "Колоса", ключи оставили. Квартира без ремонта, 1480 т.р. Комиссия 30 т.р.
Не рассматривают вариант обмена на частный дом в Заречном? Место хорошее, дом новый
 
Не рассматривают вариант обмена на частный дом в Заречном? Место хорошее, дом новый
Добрый день! К сожалению - нет, люди насовсем уехали из нашего города, поэтому только продажа. Напишите свой номер тел. или же позвоните мне. Номер тел. и адрес указан ниже.
 
Добрый день! К сожалению - нет, люди насовсем уехали из нашего города, поэтому только продажа. Напишите свой номер тел. или же позвоните мне. Номер тел. и адрес указан ниже.
Вот у меня вопрос: Почему люди уезжают из Белореченска,когда мы все с Вами так туда стремимся? Может мы чего то не знаем? Не владеем ситуацией? Лучше все таки знать заранее. Что бы потом так же не пришлось уезжать...
 
Вот у меня вопрос: Почему люди уезжают из Белореченска,когда мы все с Вами так туда стремимся? Может мы чего то не знаем? Не владеем ситуацией? Лучше все таки знать заранее. Что бы потом так же не пришлось уезжать...
Пенсионеру будет нормально, сведёт концы с концами, молодым с работой будет туго, говорилось неоднократно.
 
Пенсионеру будет нормально, сведёт концы с концами, молодым с работой будет туго, говорилось неоднократно.
Но все где то работают. И у нас, если на то пошло тоже нормальную работу поискать ещё надо. На 8-10000 устроишься влёт. А на 35 и более не все и поискать придется.
 
Но все где то работают. И у нас, если на то пошло тоже нормальную работу поискать ещё надо. На 8-10000 устроишься влёт. А на 35 и более не все и поискать придется.
Пенсионер на 10 тыщ влёт не устроится.
 
В гамнит, пятерочку, три богатыря, очаково и мечту местные работать не ходят, все уже прошли там курс молодого бойца.
Так все плохо? Всю просрочку и украденное списывают на продавцов
 
Я бы сто раз подумал, прежде чем ехать. Вот ни капли никого не отговариваю, но..
Это совершенно другое место, которому вы не привыкли, отсутствие родственников или просто знакомых лиц. Другой климат, жара к которой вы не привыкли, иное атмосферное давление. Это необходимость начать жизнь с нуля-жилье, работа, учёба детей. Стоит ли овчинка выделки решать только вам
 
Я бы сто раз подумал, прежде чем ехать. Вот ни капли никого не отговариваю, но..
Это совершенно другое место, которому вы не привыкли, отсутствие родственников или просто знакомых лиц. Другой климат, жара к которой вы не привыкли, иное атмосферное давление. Это необходимость начать жизнь с нуля-жилье, работа, учёба детей. Стоит ли овчинка выделки решать только вам
Поздно. Уже землю купили. К пенсии то в любом случае переедем.Yes3man
 
Да вы не печальтесь, на пенсии здесь всякого лучше, чем за Уралом, да и не на пенсии тоже))))
 
Назад
Сверху Снизу