Белореченск купить недвижимость

Пенсионер пенсионеру рознь.Biggrin_man32 Главное возраст.
Знаю парней служивших со мной, они уходили на пенсию им было лет по 30-35 как кому.
И уходили не по инвалидности или состоянию здоровья, а по заслуженной пенсии.Yes3man Да и я мог в 35 уйти.Yes3man


Сколько твоему пенсионеру лет?
40? Biggrin_man32
Ага, 20 апреля будет) Он по минималке ушел...
 
Доброе утро! Пишите что работу найти в 8-10 тысяч найти можно, более 35 тысяч практически невозможно. Как обстоят дела с работой заработок которой 10-35 тысяч? ))))
 
Главбух/финдиректор с официальной сотней на руки - без проблем....нн посмотри.
 
Как обстоят дела с работой заработок которой 10-35 тысяч? ))))
Если нет связей, то по объявлению можно найти работу, в основном, физическую и низкоквалифированную с з\п 20-30 тыс.руб. за 240-300часов в месяц.
 
Проклятье физического труда витает над Белореченском...
 
Доброе утро! Пишите что работу найти в 8-10 тысяч найти можно, более 35 тысяч практически невозможно. Как обстоят дела с работой заработок которой 10-35 тысяч? ))))


Все зависит от специальности! Участвующие в обсуждении выводят "среднюю по больнице". Я уже, например, писала : есть люди, зарабатывающие 15 000 руб. есть 80 000 руб. Есть профессии, которые совершенно не применимы к местности, а есть те, по которым не найдешь специалиста!
 
Доброе утро! Пишите что работу найти в 8-10 тысяч найти можно, более 35 тысяч практически невозможно. Как обстоят дела с работой заработок которой 10-35 тысяч? ))))
Будет такая работа с 1 мая-оклад поднимают до 11 тыс. Yes3man
 
11 тысяч, мдя.. и как отцы-командиры народу в глаза смотрят.. жулики и воры
 
Приветствую всех, уважаемые.Вот тоже подумываю приехать в Белореченск пожить, начала подыскивать недвижимость для покупки. Хотелось бы домик 50-70 кв.м и землицы к нему 5-6 соток, что бы посадить цветы и пару грядок чего-либо, хотелось бы иметь там пару-тройку плодовых деревьев, газ и санузел в доме, гараж или место под машину Жить буду одна, как отшельникYes3man,дочь с семьей и сын студент останутся в Волгограде у них все здесь есть, а я скоро получу "вольную" и наконец смогу жить там где хочу, поближе к Адыгее. Посоветуйте , у кого что есть или на примете.
 
Плохо вы боретесь со злом то, побеждает зло то
 
И хотелось бы где-то ближе к центру, я проезжала ваш город, когда в Адыгею ездила, видела в центре достаточно "частника", Георгиевск еще понравился, но Белоречка круче.
 
Приветствую всех, уважаемые.Вот тоже подумываю приехать в Белореченск пожить, начала подыскивать недвижимость для покупки. Хотелось бы домик 50-70 кв.м и землицы к нему 5-6 соток, что бы посадить цветы и пару грядок чего-либо, хотелось бы иметь там пару-тройку плодовых деревьев, газ и санузел в доме, гараж или место под машину Жить буду одна, как отшельникYes3man,дочь с семьей и сын студент останутся в Волгограде у них все здесь есть, а я скоро получу "вольную" и наконец смогу жить там где хочу, поближе к Адыгее. Посоветуйте , у кого что есть или на примете.
И хотелось бы где-то ближе к центру,
Здравствуйте, под ваши запросы много чего можно предложить, но зависит от бюджета. Каков ваш бюджет?
 
Здравствуйте, под ваши запросы много чего можно предложить, но зависит от бюджета. Каков ваш бюджет?
Думаю 2-2 500 тыр.максимум.

На профильных сайтах приценивалась, есть 1 500 , есть и 1 7000 , на картинках то все хорошо, вживую бывает совсем не так, хотелось бы у местных поинтересоваться еще и местоположением, читала здесь о подтоплениях почвы и др. малоприятные особенности.
 
Последнее редактирование модератором:
Не забудьте про белореченские 3%)))
 
Думаю 2-2 500 тыр.максимум.
Думаю если не торопиться, то возможно вы подберёте себе домик за такие деньги и с вашими параметрами. Подождите день\два, возможно вам тут и предложат несколько вариантов, но всё равно их необходимо досконально и пристально смотреть!
 
Не забудьте про белореченские 3%)))
Как будто на территории РФ как то по другому, хотелось бы напрямую от собственника, но это в идеале. В любом случае приеду, смотреть буду, особенность у меня есть еще для жизни не очень удобная, энергетику мест чувствую, это для меня многое усложняет.
 
Думаю если не торопиться, то возможно вы подберёте себе домик за такие деньги и с вашими параметрами. Подождите день\два, возможно вам тут и предложат несколько вариантов, но всё равно их необходимо досконально и пристально смотреть!
Спасибо за участие, все равно надо приезжать по хорошему, рукой трогать, на земле стоять.
 
все равно надо приезжать по хорошему, рукой трогать, на земле стоять.
Однозначно, рукой трогать, воздух нюхать, энергетику чувствовать, тем более если последнее у вас наиболее обострено. Заодно может и нам чего полезного расскажетеYes3man
 
Однозначно, рукой трогать, воздух нюхать, энергетику чувствовать, тем более если последнее у вас наиболее обострено. Заодно может и нам чего полезного расскажетеYes3man
Да что я вам могу рассказать, это сугубо субъективное, чувствовать шкурой, мое место или нет, принимает или сопротивляется оно несмотря на красивую картинку для моих глаз. Не более.
 
Назад
Сверху Снизу