Белореченск купить недвижимость

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста про дома (многоэтажки) которые строит Оксиген.
Добрый день, я представитель компании Оксиген-М в городе Белореченск, и Майкоп, все интересующие вопросы вы можете задать мне по телефону 89883666444, 89654649803, или направить письмо на почту [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
дом симпатизирует месторасположением, не скажу что прям вах
И мне также...

То что есть на Авито двушки, это только одна о которой писали выше. Но на авито выставлена квартира которую перепродают, а вот что есть не выкуплено от самого застройщика - не известно.
Пока, не дозвонился.
Нужно ехать наверное к ним в "будку".
Одно не пойму, если там так быстро все квартиры раскупили, почему у них уже более чем пол года в продаже одна однокомнатная, а вторая двушка???
Я звонил где то полгода назад.
Мне так и сказали есть одна двушка и однокомнатная.
И если кто то там откажется, то будет еще одна однокомнатная.
Вот и думай, это рекламный ход такой или...Yes3man
Что до гаражей.
Их там не будет, но парковочных мест хватит.Yes3man
Про квартиры обещал узнать.Yes3man

P.S. Что то мне подсказывает, что мы скоро ответы узнаем от самого застройщика.
И это радует.Yes3man
Пока писал, он опередил.
 
Я звонил где то полгода назад.
Мне так и сказали есть одна двушка и однокомнатная.
И если кто то там откажется, то будет еще одна однокомнатная.
Добрый день я представитель компании Оксиген-М, вы наверное спросили за самые маленькие квадратуры квартир, по этому так и ответили, потому что квартиры с планировкой 43,8 и 44,55 кв. м. были продана очень быстро, и в наличии их нет, но остались однокомнатные 54 кв.м. 57 кв. м., а также двухкомнатные )))
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, я представитель компании Оксиген-М в городе Белореченск, и Майкоп, все интересующие вопросы вы можете задать мне по телефону 89883666444, 89654649803, или направить письмо на почту [email protected]
Замечательно! Я вам сегодня вечером или позвоню или напишу. Сейчас срочные дела и совсем времени нет. Спасибо что откликнулись.
 
вы наверное спросили за самые маленькие квадратуры квартир, по этому так и ответили, потому что квартиры с планировкой 43,8 и 44,55 кв. м.
Нет,мы спрашивали за самые дешёвые.,Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Шутка,да, про такие мы спрашивали.Вам звонить нужно или Вы тут можете написать,какие квартиры есть в продаже и что по стоимости? А на Свердлова есть еще квартиры в продаже?Интересуются.Yes3man
 
Нет,мы спрашивали за самые дешёвые.,Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Шутка,да, про такие мы спрашивали.Вам звонить нужно или Вы тут можете написать,какие квартиры есть в продаже и что по стоимости? А на Свердлова есть еще квартиры в продаже?Интересуются.Yes3man
На Свердлова квартир нет, только на Толстого 51/1. 1-ком. 54 кв. м. стоимость 2050 000 т.р.,))) 1-ком. 57 кв. м. стоимость 2166 000 т.р.))) 2-х ком. 62,5 кв. м. стоимость 2375 000 т.р.))) 2-х ком. 63,5 кв.м. стоимость 2413 000 т. р.,))) 2-х ком.67 кв.м. 2546 000 т.р. Есть в продажи еще однокомнатные квартиры в п. Родники, 1-ком. 38 кв.м. стоимость один миллион рублей.)))
 
Добрый день))) Срочно продается 4-х ком квартира, площадью 80 кв.м. по ул Мира 20 имеется свая парковка на 5 машин, в квартиру отдельный вход со двора, дом под видеонаблюдением.)))) цена 3200 000
 
Последнее редактирование модератором:
А что вы можете сказать о лисьем острове? Стоит там рассматривать дом?
Не стоит-далековато. Вообще ,если родники,то "старые", а всякие родники1,днт разные-жто все по факту очень далеко от города. Из поселков оптимальны 3:южный,заречный,садовый. В первых двух есть и д/с и школа и клубы с разными бесплатными,что немаловажно, кружками.
 
Не стоит-далековато. Вообще ,если родники,то "старые", а всякие родники1,днт разные-жто все по факту очень далеко от города. Из поселков оптимальны 3:южный,заречный,садовый. В первых двух есть и д/с и школа и клубы с разными бесплатными,что немаловажно, кружками.
что-то я не нашла, какие маршрутки с Белореченска ходят на Южный. В Заречный есть, в Родники есть, а на Южный показывает, что нет транспорта
 
Южный стоит по пути в Пшехскую
 
что-то я не нашла, какие маршрутки с Белореченска ходят на Южный. В Заречный есть, в Родники есть, а на Южный показывает, что нет транспорта
Автобус ходит+все те маршрутки,что на пшехскую
 
что-то я не нашла, какие маршрутки с Белореченска ходят на Южный. В Заречный есть, в Родники есть, а на Южный показывает, что нет транспорта
Тем и лучше будет Заречный, в него конкретно ходит и маршрутка и автобус рейсовый, а Южный как бы по пути , но по самому селению, а поселок не маленький транспорт не ходит Yes3man и добираются до ближайшего мимопроходящего транспорта пешком, что не всегда удобно. Пшехская очень уж далеко...Facepalm
 
,если родники,то "старые", а всякие родники1,днт разные-жто все по факту очень далеко от города.
От Родников-1 до центра города расстояние такое же как от жилых кварталов старых Родников, но добираться на автомобиле гораздо быстрее, т.к. по трассе меньше ограничений.
 
От Родников-1 до центра города расстояние такое же как от жилых кварталов старых Родников, но добираться на автомобиле гораздо быстрее, т.к. по трассе меньше ограничений.
Эхе-хе не всегда автомобиль есть, да и здоровье может подкачать за рулем ехать. Иной раз посмотришь на старичка за рулем и так хочется ограничить возраст вождения автомобилем, да нет же теперь и дальнобойщики будут с бородками и тройными линзами Facepalm
 
Тем и лучше будет Заречный, в него конкретно ходит и маршрутка и автобус рейсовый, а Южный как бы по пути , но по самому селению, а поселок не маленький транспорт не ходит Yes3man и добираются до ближайшего мимопроходящего транспорта пешком, что не всегда удобно. Пшехская очень уж далеко...Facepalm
Ну да Заречный из них,на мой вкус,самый оптимальный. Магазины,ФАП,клуб действующий,школа/сад. Опять же и не топит и вода своя( в Южном местами воды нет). Единственное,что приезжающих пугает- это "малолетка". Но Заречный тоже,только сам поселок. Так называемые дачи имеют очень узкие и запутанные улицы,ну и на них( на дачах) до автобуса нужно пилить,до школы и т.д далеко.
 
Эхе-хе не всегда автомобиль есть, да и здоровье может подкачать за рулем ехать. Иной раз посмотришь на старичка за рулем и так хочется ограничить возраст вождения автомобилем, да нет же теперь и дальнобойщики будут с бородками и тройными линзами Facepalm
Ой не напоминаете! Эта новая пенсионная реформа,как кость в горле
 
Единственное,что приезжающих пугает- это "малолетка"
А что, были какие-то инциденты? Или просто сам факт присутствия?
И еще - Заречный к городу относится или это сельское поселение? Я на предмет стоимости электроэнергии интересуюсь.
 
А что, были какие-то инциденты? Или просто сам факт присутствия?
И еще - Заречный к городу относится или это сельское поселение? Я на предмет стоимости электроэнергии интересуюсь.
На моей памяти не было,но сам факт некоторых пугает. Тариф за электроэнергию-сельский. Относится к компании кубаньэнерго.
 
Scaf, спасибо. Мне Заречный понравился, вот приедем - будем смотреть.
 
кто-нибудь знает Михаила Иванова из Омска? Вроде тоже недвижимостью в Белореченске занимается
 
Назад
Сверху Снизу