Белореченск купить недвижимость

Недвижимостью в Белореченске не занимаются только лохи, вроде меня)))))
 
Недвижимостью в Белореченске не занимаются только лохи, вроде меня)))))
Да обратили внимание, почти в каждом квартале в центре где живем, или мимо проходим, хоть по одному агентству недвижимости, и это только те, у которых офисы есть, а есть и наверное неофициально работающие агенты
 
Сегодня нас в очередной раз просвещали работники пенсионнго фонда о том, куда нужно вложить нашу пенсию, мы посмеивались и говорили, что % на наши копейки будет всё равно не велик - мы ведь не в Краснодаре живем. На что нам работники (а это были представители славного упомянутого нами Краснодара) нам сказали, что на весь пенсионный фонд г.Краснодара из местных только 2 человека, остальные все понаехи из разных концов нашего бывшего СССР и самой славной России, в связи с этим город перенасыщен кадрами и от избытка предложений зарплата сильно упала, ведь на "ваше" место всегда есть 2-5 претендента. Так что и агенства будут расти, а что есть спрос-вот вам предложения. А увеличится от этого предложения качественного жилья? Я сомневаюсь-ведь спрос на недвижимость в пределах 2-2,5 - вот вам и предложения. Сейчас начали усиленое строительство жилья из USB плиты - так они совсем даром. Я помню эти дома из американских фильмов-где его на велосипеде пробивали, а людям нравится.... Главное красиво и дешево, но что то меня эти строения не впечатляют, боюсь, а вдруг банка огурцов взорвется и нет пол дома.
 
Ну шутки и бы
Scaf, спасибо. Мне Заречный понравился, вот приедем - будем смотреть.
А если вы будете работать в самом поселке мало того, что тариф сельский вам ещё 25% будут возвращать за оплату газа и света
 
Сегодня нас в очередной раз просвещали работники пенсионнго фонда о том, куда нужно вложить нашу пенсию, мы посмеивались и говорили, что % на наши копейки будет всё равно не велик - мы ведь не в Краснодаре живем. На что нам работники (а это были представители славного упомянутого нами Краснодара) нам сказали, что на весь пенсионный фонд г.Краснодара из местных только 2 человека, остальные все понаехи из разных концов нашего бывшего СССР и самой славной России, в связи с этим город перенасыщен кадрами и от избытка предложений зарплата сильно упала, ведь на "ваше" место всегда есть 2-5 претендента. Так что и агенства будут расти, а что есть спрос-вот вам предложения. А увеличится от этого предложения качественного жилья? Я сомневаюсь-ведь спрос на недвижимость в пределах 2-2,5 - вот вам и предложения. Сейчас начали усиленое строительство жилья из USB плиты - так они совсем даром. Я помню эти дома из американских фильмов-где его на велосипеде пробивали, а людям нравится.... Главное красиво и дешево, но что то меня эти строения не впечатляют, боюсь, а вдруг банка огурцов взорвется и нет пол дома.
Почти так и есть. Тоже хотели такой "быстро строй" возвести у бабушки на участке . Вникала в отзывы. Так вот люди пишут,что не дай Бог пожарная ситуация- сгорит за считанные минуты
 
Ну шутки и бы

А если вы будете работать в самом поселке мало того, что тариф сельский вам ещё 25% будут возвращать за оплату газа и света
Хорошо,если есть вакансииScratch_One_S_Head
 
Я кадровик со стажем 25 лет, но, думаю, здесь и своих таких хватает. И вообще - я пенсионерка ужеYahoo_man, так что доход, хоть и небольшой, но есть. А если работа подвернется - почему бы и нет.привет_1 Переедем - посмотрим.
 
Ну вот и мы, надеемся, выходим на финишную прямую. Прибываем в Белореченск в первых числах апреля. В связи с этим рассматриваем предложения по покупке дома, ориентир- примерно 100кв.м, земли не менее 6 сот.,прямоугольной формы, не подтопляемый,город либо ближайший пригород. Близость школ и д.садов не обязательна. Дом не старый, но и не новострой. Газ обязателен. Стоимость до трех млн. Понимаю, что требования большие,а стоимость не очень. Агенствам пока прошу не беспокоить, при необходимости обращусь сам. Либо земельный участок, так же не менее 6 сот., в хорошем месте, обязательно с газом( на случай, если ничего не подберем и замутим строительство).
 
В связи с этим рассматриваем предложения по покупке дома
вот хороший дом от хозяев. Единственное не понятно,что у них с ценой на данный момент.Ценник постоянно прыгает с 3200 до....Может к вашему приезду понизится Smile3_man.Мы смотрели его, очень понравился,но для нас сильно большой.Pardon_man3
 
Ну вот и мы, надеемся, выходим на финишную прямую. Прибываем в Белореченск в первых числах апреля. В связи с этим рассматриваем предложения по покупке дома, ориентир- примерно 100кв.м, земли не менее 6 сот.,прямоугольной формы, не подтопляемый,город либо ближайший пригород. Близость школ и д.садов не обязательна. Дом не старый, но и не новострой. Газ обязателен. Стоимость до трех млн. Понимаю, что требования большие,а стоимость не очень. Агенствам пока прошу не беспокоить, при необходимости обращусь сам. Либо земельный участок, так же не менее 6 сот., в хорошем месте, обязательно с газом( на случай, если ничего не подберем и замутим строительство).
В ноябре выбирали себе участок под строительство, да и дома смотрели. Нормальные у Вас требования под такую цену. Думаю, легко найдёте))) Удачи.
 
Понимаю, что требования большие,а стоимость не очень.
Нормальные у вас требования, должны подобрать хороший вариант.Yes3man
У меня на данный момент, знакомая женщина (собственник) пару домов продаёт (собираются на побережье переезжать), один из них на Ленина, в районе пересечения Ленина и ул. Московской, за 1.6 млн., земли не помню сколько, 4 или 6, газ и все дела, нигде не давала объявление (пока), я сам не ездил смотреть, но давал человеку контакты, со слов человека: если вложить ещё 500 туда, то получится шикарный вариант в центре. Так что варианты попадаются разные и по разным ценамYes3man
 
Думаю, легко найдёте)
Я бы не был столь оптимистичен. Найти, конечно, можно, но не так уж легко. 100кв.м. не старше 10-ти лет, не в Северном и не в ДНТ будет стоить 3.3-3.5млн. За 3млн. можно найти нестарый дом квадратов 80 на 4-6 сотках земли.
 
вот хороший дом от хозяев. Единственное не понятно,что у них с ценой на данный момент.Ценник постоянно прыгает с 3200 до....Может к вашему приезду понизится Smile3_man.Мы смотрели его, очень понравился,но для нас сильно большой.Pardon_man3
Спасибо. Год назад связывался с хозяевами. Скидывали на вацап более развернутые фото. Цена на тот момент стояла 3490. Далее видел и цену 3200. Ну а сейчас нереальные для нас 3700. Видать связанно с повышением ставки ндс.
Я бы не был столь оптимистичен. Найти, конечно, можно, но не так уж легко. 100кв.м. не старше 10-ти лет, не в Северном и не в ДНТ будет стоить 3.3-3.5млн. За 3млн. можно найти нестарый дом квадратов 80 на 4-6 сотках земли.
Вот, уже ответ специалиста подоспел. Поэтому и указал, что требования высокие, а цена не очень. Правда на это хочется вспомнить фразу из легендарного фильма: " А у вас есть такой же, только с перламутровыми пуговицами?-Нет.-Будем искать". Не найдем, значит будем рассматривать вариант строительства
 
нереальные для нас 3700. Видать связанно с повышением ставки ндс.
Да не,их так что то колбасит. Раз в неделю туда сюда меняют.
" А у вас есть такой же, только с перламутровыми пуговицами?-Нет.-Будем искать".
Я бы вам посоветовала,не терять времени.Лучше сразу стройтесь!Очень мало хороших готовых домов.
 
При покупке дома, например необходимо учитывать, что есть районы, как говорят местные, с "мочаками", т.е. по весне или при обильных осадках стоит вода на участке. Кстати надо бы такую карту составить, с зонами мочаков в Белоречке.Yes3man
Обязательно нужно такую карту составить.
 
Ну, за эту поездку, в планах определиться-либо готовый, либо стройка.Yes3man
Только с готовым, который строился на продажу, нужно быть по осторожнее.
Никто из вас не заметил, что больше 50% домов продаются недостроенным.
Вроде и вид есть, а стоимость ого го. А сколько еще вложить нужно? Почти тоже самое ого го.
А если строить, то только проверенному застройщику я бы доверился.
Многие, кто строился, говорят в паутине и пишут одно, а когда с ними разговариваешь, оказывается совсем другое.
Да, да. Лично я никого порекомендовать не могу, так как не знаю.Yes3man
 
Последнее редактирование:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу