Белореченск купить недвижимость

На данный момент мы живем в деревне под городом. То бишь дети ходят в школу и д.сад в город ,а гуляет старший в деревне ,в футбол в основном играет. При чем заканчивает музыкальную школу в городе. Как то так хочется.Машина есть если что. Работу я так понимаю нужно искать в городе. Нужен баланс ,спокойно отпускать гулять и свежий воздух , свои фрукты и овощи и развитие естественно.То бишь учеба в городе. Не зря же я спрашиваю про школу в Родниках - хорошая или не очень?
Прочитал. Тогда вам страха не будет. Можете хоть в Южный, хоть в Родники или Родники 1. Вам понравится в пригороде. Школа в Родниках хорошая в Южном не знаю.
Вот и хотела выяснить мнение проживающих... Если можно конечно.
Машину я в таком случае никогда не считаю главным. Сегодня она есть, завтра нет, да и не молодеем мы, а стареем. На секции детей возить в город и нужно сидеть ждать, не будете вы кататься туда-сюда постоянно. Это хорошо когда один родитель привез, а второй едет с работы и забрал. Две машины нужно... Но это я со своей колокольни рассуждаю. Вам рекомендую за город, Вы привыкшие. Я даже спорил раньше со своими знакомыми, что лучше - город или ....Теперь не спорю, так как это бессмысленно. Каждому нравится там, где он живет. А вот мне не хватает города.
 
Роксанаекб, я бы посоветовал вам следующее, если есть возможность, то приехать в Белоречку, снять например на месяц квартиру и всё досконально обследовать, ножками походить везде, именно ножками. boomer, верно говорит, сегодня есть машина, завтра нет. А там уже и определитесь где вам удобнее.
 
А что вы можете сказать о лисьем острове? Стоит там рассматривать дом?
 
Роксанаекб, я не знаю, где это...Smile3_man Будем ждать более коренных и знающих местных жителей! Biggrin_man32
 
А что вы можете сказать о лисьем острове? Стоит там рассматривать дом?
Вот комментарий одного пользователя соцсетей на
"Полигон для утилизации мусора с линиями сортировки, опрессовки и измельчения ввели в эксплуатацию в Белореченском районе, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края."
— "Вот охереют те, кто там на лисьем острове и округе купил "экологически чистые" дома и участки)"
Утверждать ничего не буду ибо не знаю, за что купил за то и продаю.
 
Вот комментарий одного пользователя соцсетей на
"Полигон для утилизации мусора с линиями сортировки, опрессовки и измельчения ввели в эксплуатацию в Белореченском районе, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края."
— "Вот охереют те, кто там на лисьем острове и округе купил "экологически чистые" дома и участки)"
Утверждать ничего не буду ибо не знаю, за что купил за то и продаю.
Спасибо.
 
А что вы можете сказать о лисьем острове?
Это окраина Родников.
Примерно тут.
[LOCATION="latitude: 44.73477594268526, longitude: 39.916877746145474, zoom: 17, address: ул. Новая, 14, Родники, Краснодарский край, Россия, 352601"][/LOCATION]

Полигон для утилизации мусора с линиями сортировки, опрессовки и измельчения ввели в эксплуатацию в Белореченском районе,
А кто сказал, что свалку ТБО открыли в Родниках?!!
Насколько я знаю, строили ее недалеко от Степного.
Примерно тут.
[LOCATION="latitude: 44.83590135872844, longitude: 39.86743926303461, zoom: 13, address: Unnamed Road, Краснодарский край, Россия, 352634"][/LOCATION]
 
да вроде не в самих Родниках, вот обсуждали.
Там ни одного точного ответа, только один Сергей сказал, про недалеко от Степного. Ее ведь уже давно начали строить. Даже мусор туда завезли. А тут новость, построили свалку...Biggrin_man32
 
Андога, наличие недорогих домов интересно. Думал вся недвижка в благословенных местах дорогая. Тихие месте не моё. Люблю движуху Biggrin_man32
То радуюсь на свое местожительства, то ненавижу его. Вот сейчас читала у нас на форуме инфу об отключении электроэнергии (местный способ держать людей в тонусе. видимо), и вижу, что наши "выселки" - полный отстой. Почему-то относимся к Адыгейским сетям, и нет о нас информации на Белореченских сайтах! Заклинаю всем, что дорого всех, кто запланировал переезд в Белореченск: не приобретайте жилье в Заречном и на Химдачах - самые гиблые места города. И властям на нас наплевать.Cray2_man
 
Расскажите пожалуйста о районах автоколонны и р- не Больничной. Мне домик понравился в р- не автоколонны на сайте.Всех устраивают районы ж д вокзала и Родники. Это мои выводы,а автоколонна чем плоха? В сентябре мы должны будем просмотреть все дома понравившиеся с риелторами.Вот посоветуйте пожалуйста какие районы не стоит рассматривать и почему?
 
Читаю с интересом. Где и какие условия проживания и расположение домов мне тоже важно понимать.
 
Роксанаекб, я ничего сказать не хочу,но гляньте хоть карту и Вам станет ясно.А кто сказал,что Родники,а тем более район ЖД,это лучшие районы города...Не смешите...
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Меня хоть застрелите,для меня Центр это самое лучшее,мне даже его маловато....Окраину даже расматривать не хочу.
 
Меня хоть застрелите,для меня Центр это самое лучшее,мне даже его маловато....Окраину даже рассматривать не хочу.
Вот в центре воздух ужасный! Но это не из-за ЕвроХима, конечно. Это из-за автотранспорта и отсутствия полива улиц.Cray2_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Вот в центре воздух ужасный! Но это не из-за ЕвроХима, конечно. Это из-за автотранспорта и отсутствия полива улиц.Cray2_man
Центр, центру рознь... В том центре где живу я, все нормально с поливом и воздухом.Biggrin_man32 Ничем тут воздух, не хуже чем у Вас... Я бывал в Ваших местах и не раз. Конечно у нас воздух не такой как в лесу у Пшадских водопадов, но пыли нет и гул автомобилей не слышен.Biggrin_man32 Не вру....Yes3man
 
Центр, центру рознь... В том центре где живу я, все нормально с поливом и воздухом.Biggrin_man32 Ничем тут воздух, не хуже чем у Вас... Я бывал в Ваших местах и не раз. Конечно у нас воздух не такой как в лесу у Пшадских водопадов, но пыли нет и гул автомобилей не слышен.Biggrin_man32 Не вру....Yes3man
Ну и слава Богу! Рада за вас Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Назад
Сверху Снизу