Белореченск купить недвижимость

Андога, вот построят новый мини-город и переберемся туда....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
писать-то хоть будете? Cray2_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
а мне всегда грустно заранее... Smile3_man
Мы думаем только потому, что у жены там голова не болит, в Белореченске через день.
Хотя понимаем, что жизнь там дороже чем тут. Вот думаем....
 
boomer, когда ехала сюда, тоже думала, что перебираюсь ближе к морю
сейчас понимаю, что от моря далека так же, как и раньше, но это уже в силу возраста и немощности моей Biggrin_man32
если там жить, придется принимать законы курортной местности, и чтобы денег хватало, хоть что-то летом сдавать, мне кажетсяSmile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Андога, когда я сюда ехал на ПМЖ, то прекрасно знал, где находится Белореченск и на сколько километров о него тот же Краснодар, Сочи, Анапа или Геленджик. Что это за город и кто тут проживает.
Я был тут и не раз. И знал куда еду. А на море купаться на данный момент я могу хоть каждый день. Денег на проживание нам хватит, тут я не переживаю. У нас пенсии хорошие.Yes3man
Проблему вижу в продаже недвижимости в Белореченске (той же квартиры и гаража). А на квартиру хотя бы 55 квадратов в том же Геленджике, мне, на данный момент, не хватает.Cray2_man
А г***о покупать, не хочется. Вот так вот....
 
boomer, когда я была маленькая и родители возили меня в Анапу поправлять здоровье после каждой сибирской зимы, мы познакомились в Анапе с семьей хозяйки, у которой снимали каждое на лето домик. У нее был сын, немного моложе моих родителей. Он оказался таким романтиком! Наслушавшись рассказов отца и его друзей (в то место, где мы снимали, приезжали и наши друзья, тоже из Братска) про тайгу, рыбалку, охоту и хорошую зарплату, этот парень (звали его, кстати, Володя) с семьей решил перебраться в Сибирь. И перебрался! Но так как он с детства привык к сельскому хозяйству, то приехал не в город, а в совхоз Ключи-Булак. Там семье дали коттедж четырехкомнатный, и они там жили лет 10. А потом вернулись на свои юга. К чему я это рассказываю? Мне кажется, нами в большой степени движет романтика, а не рационализм. Я тоже многое знала о Белореченске. Но почему тогда мне снится море? Yes2man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Я тоже многое знала о Белореченске. Но почему тогда мне снится море? Yes2man
Если бы тут не жили наши друзья, то 100% мы сюда не переехали бы. Нет, они нас не уговаривали сюда ехать, наоборот говорили - смотрите, чтоб потом не жалели. А про черноморское побережье Краснодарского края я знаю все или почти все, так как отдыхал от Благовещенской до Абхазии...Biggrin_man32 А вышло так... Значить судьба...Yes3man
 
А про черноморское побережье Краснодарского края я знаю все или почти все, так как отдыхал от Благовещенской до Абхазии...
Хорошо вы отдыхали! Good_man5ryBiggrin_man32 Живя поблизости от моря, мне кажется, главное - не купаться каждый день, а возможность идти на берег и видеть и нюхать его, сколько хочешь и можешь, всей грудью и всей душой Smile3_man
 
а возможность идти на берег и видеть и нюхать его, сколько хочешь и можешь, всей грудью и всей душой Smile3_man
А мне понравилось "нюхать" воздух в долине реки Жане... Мне даже уезжать оттуда не хотелось. Там люди ставят палатки и живут, как на кемпинге у моря...Good_man5ry
 
Была б моя воля, я бы ни за что детей в деревне не растила (я своих и не растила в деревне), а то тупые очень получаются.
Надо же было такое сказать. ту не от ума горе, а от невоспитанности (ИМХО)
 
Надо же было такое сказать. ту не от ума горе, а от невоспитанности (ИМХО)
ну, я хоть других не сужу здесь на форуме, это у меня, наверное, от невоспитанности Biggrin_man32 и вообще, чо это я разболталась? пойду, займусь делом!
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
У меня родня из деревни, я из города - вся разница в том, что деревенские люди более практичны и не рефлексируют нервно по поводу и без. Детсво в деревне не мешает людям получать высшее образование, музыкальное или художественное.
 
Назад
Сверху Снизу