Белореченск купить недвижимость

У меня родня из деревни, я из города - вся разница в том, что деревенские люди более практичны и не рефлексируют нервно по поводу и без. Детсво в деревне не мешает людям получать высшее образование, музыкальное или художественное.
Вот и не рефлексируйBiggrin_man32. Я аж перечитал всё что выше, чтобы понять к чему такое высказываниеBiggrin_man32. Какая тут атмосфера, однако. Форумчане каста неприкасаемых - их осуждать табу, только киваем и поддакиваем!
 
А Андога, да.... дама со сложной душевной организацией... Уважаемая, откуда столько апломба?
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Уважаемые! Прекращайте флуд. Давай те пжалста во ФЛУДЕЖ
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Интересен город Белореченск отзывы переехавших тем более. Я вот также привык жить в центре. Хоть какого места. Чтобы всё под рукой из цивилизации. Культур-мультур, панимаешь и радости технических достижений. Воздух не последнее дело. Думаю, в таком месте, как Белореченск, он в принципе не может быть плохим.
 
Интересен город Белореченск отзывы переехавших тем более. Я вот также привык жить в центре. Хоть какого места. Чтобы всё под рукой из цивилизации. Культур-мультур, панимаешь и радости технических достижений. Воздух не последнее дело. Думаю, в таком месте, как Белореченск, он в принципе не может быть плохим.
Именно как приехавшая отвечаю: чистота воздуха здесь превосходная! На полсотни с лишним душ населения один далеко отстоящий от города ЕвроХим не в состоянии уничтожить чистоту воздуха. Бывают города с населением в 270 тыс. душ, а в них - три-четыре гиганта-загрязнителя!
 
На полсотни с лишним душ населения один далеко отстоящий от города ЕвроХим не в состоянии уничтожить чистоту воздуха.
Кстати к ВАМ он находится гораздо ближе чем к НАМ.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Интересен город Белореченск отзывы переехавших тем более. Я вот также привык жить в центре. Хоть какого места. Чтобы всё под рукой из цивилизации. Культур-мультур, панимаешь и радости технических достижений. Воздух не последнее дело. Думаю, в таком месте, как Белореченск, он в принципе не может быть плохим.
Вот и я такого мнения. Но повторюсь, не осуждаю тех, кто выбирает пригород или поселки рядом с городом. Им нравится и на здоровье. Им там жить, а не мне.Yes3manBiggrin_man32
 
А вы и рады! Нехорошо-то как! Mda_man43
А мне то чего радоваться... Вы мне не конкурент и не мешаете...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Я знаю что ХимДым ВАМ и НАМ не вреден...
Так что недвижимости в нашем регионе он не повредит.Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
я иногда не литературные словечки в комментах допускаю...
Вам точно это не мешает? Cray2_man
Мне ничего не мешает. Biggrin_man32Вчера смотрел передачу про Волочкову, там сказали что певцы, писатели и другие люди культурного общества не от мира сего...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Так что чему удивляться....Все нормально... Давайте тут про недвижимость говорить.
Первая новость про недвижимость.... Вчера приехали с отдыха и узнали, в нашем подъезде новые жильцы появились.Yes3man
 
певцы, писатели и другие люди культурного общества не от мира сего...
к сожалению, не знаю, как это, быть как все, мне кажется, я обыкновенная Shok_man754
моя недвижимость стала не очень хорошо видна из-за разросшейся окружающей растительности! Biggrin_man32
 
Вчера приехали с отдыха и узнали, в нашем подъезде новые жильцы появились
а я приехал с прогулки, увидел как грузят вещи хорошие соседи. Оказалось, расширяются, 2-го ждут молодые. Пара приветливая, дружелюбная, часто беседовали, пока возле машин своих толклись. Мне жаль.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Когда хорошие люди уезжают, то да....Yes3man
Искренне желаю что бы новые жильцы, оказались нормальные и адекватныеYes3manGood_man5ry
Пока что ничего... Да я и не переживаю, буянить точно не будут....Biggrin_man32
 
boomer, а какие районы по Вашему хорошие. Карту смотреть какой смысл ...не обязательно ведь жить рядом с трассой или хим заводом ,где местные джигиты не ездят на своих заниженных приорах и сигналят день и ночь. Что бы было спокойно за детей ,тихо мирно школа садик . Ребенок мог спокойно прийти сам из школы , пойти в музыкальную или спортивную школу без эксцессов. И что бы то был дом с участком . Хороший воздух,безопастность? Посоветуйте...?!
 
Как мне сказал один человек, который всю сознательную жизнь прожил в Белоречке: "Смотри всё что от ул. Ленина и в сторону реки", на вопрос "Почему не смотреть в другую сторону" ответил "Там мочаки"
Мочаки-это подмокаемые\подтапливаемые участки, например по весне, или после проливных\затяжных дождей.
Повторюсь - за что купил, за то и продаю!Smile3_man
Если я ошибаюсь, или мне не верно сказали - пусть местные меня поправят.Tomato_man6758
 
Последнее редактирование:
Роксанаекб, карту как раз и есть смысл смотреть. К примеру

Лично я по ней везде шарахаюсь, на море и в горах тоже. Много интересного отмечено...
Я советовать не хочу, я говорил уже и не раз какие районы мне нравятся...
Частными домами не интересовался, а вот многоэтажки от Ленина не в сторону речки, так это переулок Узкий 11 и 13/1. Собственный хороший двор, огражден, не проездной. Шума ночью не слышно, даже если по Луценко гонять будут. Родниковый переулок 2а и 2б, закрытый двор, благоустроен.Так же тихое место. Садик вообще рядом, что от тех, что от этих домов. Самый лучший в Белореченске садик. Парк в 280-400 метров от домов и т.д и т.п.
На той же карте они отмечены. Можете померить, что да как сами от пункта А к пункту Б...
Можно еще найти хорошие места в Белореченске их хватает..
Кибернетик, хоть и живу тут немного, но не согласен с этим.
Мира, Луценко где подтапливает, да и в сторону Победы не замечал.
Да и полно других улиц и переулков...
Северный район, да и то не везде...
 
Назад
Сверху Снизу