Белореченск строительные материалы.

Евгений Иванович

Старожил форума
Сообщения
336
Реакции
287
Евгений Иванович не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Не подскажут участники форума, где им доводилось в городе приобрести строительные материалы в Белореченске и поблизости? Есть какой опыт строительства малого и побольше из них?
 
Никто из форумчан не строился или не заглядывает сюда?
Отделочные материалы в специализированных магазинах, на рынке, понятное дело. А древесину где берут местные строители?
 
Даже кидал ссылку, на эту тему, некоторым строительным магазинам - похоже у всех всё хорошо, никому реклама не нужнаSmile3_man
 
Кибернетик, строительные магазины не все умеют в интернете быть. Только этим объясняю. Тупо заказчиков много не бывает.
 
Магазинов стройматериалов в Белореченске через каждые 5 метров. Дороже - в центральных. Щепу можно приобрести у владельцев лесопилок. Я приобретаю обрезки (некондиционный паркет) у одного и того же поставщика с первого года проживания здесь. Нашла его данные в газете (в интернете здесь ничего нет). Он мне сделал скидку, как постоянному клиенту. +79182452214
Приобретением стройматериалов не интересуюсь пока. А когда мне делали септик, и нужны были бетонные блоки, строители сами покупали и привозили, я только платила. Все равно же я тогда ничего не знала, и не смогла бы купить дешевле и качественнее. Smile3_man
Если что-то бывает нужно по мелочам, беру в магазине, который находится на Южненском ( я бы тоже написала "Южнинское", но здесь все пишут именно так, даже на картах и в документах) шоссе. Магазинчик маленький, но выбор большой, и доставка недорогая.

[LOCATION="latitude: 44.73905187769201, longitude: 39.85213279724121, zoom: 13, address: ул. Центральная, 10, Южный, Краснодарский край, Россия, 352602"][/LOCATION]

На карте показала приблизительно. Не факт, что именно Центральная 10, но где-то совсем рядом.
 
Последнее редактирование:
Магазин строительных материалов МАСТЕР приглашает за покупками!!!Мы предлагаем большой выбор товаров, доступные цены и соответствующий уровень обслуживания.
В ассортименте строительные материалы, электроинструменты, ручной инструмент, товары для дома и сада, хозяйственный и строительный инвентарь, лакокрасочные материалы, все для отдыха на природе и шашлыка.... и многое другое... Постоянным клиентам дарим накопительную скидочную карту!
Мы находимся по адресу: г. Белореченск, ул. Карла-Либкнехта 92/6 (напротив Бел Отеля).

[LOCATION="latitude: 44.77455819963494, longitude: 39.86884832382202, zoom: 17, address: ул. Карла Либкнехта, 99, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352630"][/LOCATION]

работаем с 8.00 - 19.00 без обеда и выходных.
Наш телефон: 8-989-120-27-92
 
Последнее редактирование модератором:
Может отдельную тему....типа строим дом..?

Примерный расчет количества можно сделать тут:


Ну например, мне интересна коробка дома 8х10,
общая длина стен 52 метра, блок из отсева 390х190х180
цена 1 шт - 12 ре (цена своя, тут каждый из возможностей)
стена - в блок, 3824шт. всего, 45888 ре с доставкой.

лес, двухскатная крыша (сосна, брус +подшивка).....
----------------
----------------
6500/1куб.
ну и тд.
 
Кровля....мне лично без изысков, профнастил - 21 профиль, оцинковка в пределах 200 ре за метр погонный (или 190 за квадрат) и 400 (385) окрашенный в основные цвета.
Т.е. 120 квадрат будет 22200 оцинковка или 46200 окрашенный, считаем эконом вариант на 0.35 толщине, у меня бонусы клиента - подложка(пароизоляция) входит в цену, ценник - от югмонтаж 2000, качество изготовления у них выше чем у кровельного....и ценовая политика более гибкая.
 
Цемент, заводской от 350 ре/50 кг, коммерческий от 270ре/50 кг, низкосортный от 190 ре/50кг.
В бегах выгодней, там от 4 ре за кило, обычно если загрузка полная - доставка бесплатно в пределах края.
 
С металлом коротко не выйдет, можно просто заложить тонну-полторы по 40 ре, а сеткой, арматурой или еще чем - не суть важно.
 
Не....строить я не готов пока, это мысли вслух и расчет бюджета.
Я в соседней теме писал, что 60 соток в хорошем месте, но с запредельной кадастровой стоимостью - навели на мысль о постройке 6 домов на продажу.....за весь участок сегодня от силы 600тыр дают....
Услуги фирмы "под ключ" не по карману, даже не так - стоимость продажная будет неконкурентноспособная.
-------------
Но продолжим, узбекобригада подсобников "на заказ" - от 1 тыр в сутки, питание/проживание/рабочее/инструмент отдельно, есть варианты - если 6 человек - то 5 тыр, но не менее полугода.....оформление в счет входит.
Мастер - от 3 тыр/сутки.....тут посуточно или обьектом...это уже наш и с рекомендациями.
 
Лучше всё таки отдельную тему. Тут про стройматериалы - пусть будет про стройматериалы, а про расчёт строительство дома - лучше в отдельную тему, нагляднее будет.
что 60 соток в хорошем месте
это в каком?
 
Иванович, мысли правильные, но без постоянного контроля не пойдёт, тырить будут.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу