Безлимитный интернет в сетях Теле2.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Внимание действующих абонентов. С июля месяца, оплату за последующий месяц, необходимо вносить до 15-го числа. Т.е. за август средства вносятся до 15 июля, за сентябрь до 15 августа и т.д.

3292.jpeg
Безлимитный интернет в сетях связи Теле2 стандартов 2G/3G/4G/4G+ LTE. Безлимитный интернет предоставляется без ограничений трафика и скорости. Абонентская плата за безлимитный интернет составляет 750 руб/мес.
СИМ-карты, с полностью безлимитным интернетом (без ограничения скорости и трафика). Работают на территории всей России, за исключением г. Севастополь и Республики Крым на базе оператора Теле2.
(Либо безлимитный тариф на МегаФон)

Характеристики сим-карты и тарифа от Теле2:
  • Абонентская плата: 750 руб. ежемесячно.
  • Активация тарифа и первая аб. плата за первый месяц: 1750 руб.
  • Желающих получить сим-карту прошу оставлять заявку в этой теме.
  • Возможна отправка карт почтой в любой регион РФ.
  • СИМ-карта оформляется на паспорт гражданина РФ.
Некоторые пользователи задают вопрос: " ... что это такое, не совсем понятно ...". Объясняю, это сим-карта, которую можно установить либо в любое мобильное устройство (телефон, планшет) и пользоваться интернетом, просматривать сайты, фильмы, музыку - без каких либо ограничений, за 750 руб. в месяц. Либо установить эту сим-карту в USB-модем и далее этот модем можно вставить в ноутбук и так же пользоваться безлимитным интернетом. А если и этого малоSmile3_man то можно этот USB-модем, вставить в роутер и тогда интернетом могут пользоваться абсолютно все пользователи которые подключены к этому роутеру по wi-fi, либо проводным способом. Т.е. абсолютно все домочадцы могут пользоваться безлимитным интернетом за 750 руб. в месяц без каких либо ограничений.

RT.jpg
zte.jpg

Вопрос:
Есть ли гарантия на тариф и сколько он проработает ? Возможна ли компенсация если тариф перестанет работать ?
Ответ:
Гарантия есть только на то, что вы получите сим-карту с нужным вам тарифом. Никто, кроме оператора, не знает сколько проработает тот или иной тариф, поэтому только оператор решает сколько работать тарифу. Компенсация не возможна.

Вопрос:
Почему сим-карта или подключение стоит дорого?
Ответ:
Для некоторых регионов России предлагаемые сим-карты являются выгодной альтернативой местным тарифам и техническим возможностям, иногда стоимость сим-карты окупается за несколько дней (смотря кто сколько выкачивает трафика) и далее вы уже получаете выгодную экономию и безлимитный интернет.
 
Последнее редактирование:
Кибернетик, Можно ли будет завтра оформить? Вот только наверное Теле2, так как по тестам МегаФон не очень хорошо ловит. Sad_man789
 
Кибернетик, Можно ли будет завтра оформить? Вот только наверное Теле2, так как по тестам МегаФон не очень хорошо ловит. Sad_man789
Можно и завтра, можно и сегодняYes3man В личку отпишусь, дабы тему не засорять.
Судя по тестам, Теле2 у вас получше показателиYes3man
 
Красная горка:

w0HC5yvIzfI.jpg

[LOCATION="latitude: 44.42528275512872, longitude: 39.63794359126052, zoom: 11, address: Красногорская ул., 25, Красная Горка, Краснодарский край, Россия, 352659"][/LOCATION]
 
Спасибо, обращусь по приезду в конце сентября.
 
Последнее редактирование модератором:
Кибернетик, мы в районе 3 школы пер.Фестивальный. Есть роутер zyxel, посмотрела там нет гнезда usb, что бы можно было вставить модем.
Сын страдает, что делать не знаем. Ростелеком дал отворот поворот.
За август понятно, что -то я упустила когда за июль мне надо оплатить.
Как работает интернет, замечания есть?
Хотя, если не звоните и не пишите - наверное замечаний нетSmile3_man
 
Кибернетик, в целом все отлично, дети играют, видео идет. Во время непогоды, только бывает иногда зависает, но не всегда. Планирую маршрутизатор под модем купить, но вот сомневаюсь будет ли при этом скорость на компьютере, хочу попробовать телевизор подключить.
 
Планирую маршрутизатор под модем купить, но вот сомневаюсь будет ли при этом скорость на компьютере, хочу попробовать телевизор подключить.
Однозначного ответа не дать пока не попробовать, но скорее да, всё будет нормально, и скорость на компьютере и телевизор будет показывать. Опять же, если помните, я говорил, если модем воткнуть в роутер (маршрутизатор) и его поднять выше, лучше всего на мачту над кровлей, то и скорость должна быть выше и связь стабильнее. Если необходима будет помощь в реализации - говоритеYes3man
 
Кибернетик, а ещё я вспомнила, что была речь про какую-то антенну -усилитель. Кто-то вроде как заказал на тот момент. Есть какая-нибудь информация.
 
Кибернетик, а ещё я вспомнила, что была речь про какую-то антенну -усилитель. Кто-то вроде как заказал на тот момент. Есть какая-нибудь информация.
Да, была речь про антенну,Джинн81 заказывал, но с его слов ощутимых результатов она не принесла, но у меня есть некоторые сомнения что они всё правильно настраивали, либо заказали не ту комплектацию, в руках я её не держал - сложно сказать что именно. Да и судя по вашим замерам скорости, у вас и так всё хорошо, а если поднять выше, то должно быть ещё лучше, но повторюсь, надо всё проверять.Yes3man
Ваши показатели:
2018-06-24_10-03-17-png.png
 
Понятно, для начала попробуем выше поднять.
 
вот какие показатели были у S-PRO
без роутера:
Посмотреть вложение 10876

с роутером:
Посмотреть вложение 10877
Всем привет, модем был выведен от роутера на 3м в сторону, т.к. Wifi и LTE работают на близких частотах, они мешают друг другу. Скорость модема в пике доходила до 65Мbit (статистика на странице модема). сам модем работает по прошивке HiLink. так он больше скорость даёт через себя пропустить. Модем работает в связке роутером Tp-Link TL-MR3220.
 
Старая версия торент-клиента : 2.2.1-final-25302 с исправленным русификатором. . Клиент имеет предварительную настройку, достаточно указать путь для сохранения файлов. БЕЗ НАЗОЙЛИВОЙ РЕКЛАМЫ и предложений обновиться до "Pro"-версии!
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу