Было время, чудили в детстве ... выжили ...

Хоть наше детство и было опасным, но мы его провели на улице, общение было живое, друзья настоящие, никаких лайков и т.п. ерунды не было. Никаких зарниц не нужно, развести кастер и испечь картошку мог каждый. Луки, рогатки, харкалки и т.д. Курс молодого бойца начинали проходить с момента, как родители разрешили самостоятельно гулять.
Сейчас самый лучший способ спасти ребенка от компьютерной деградации это кружки. Там и интерес и общение да и друзья реальные. В Казахстане к сожалению с кружками проблемы.Sad_man789
 
Сейчас самый лучший способ спасти ребенка от компьютерной деградации это кружки.
Я далеко не ребенок но в Плестейшен с удовольствием поиграл бы. Помню только первый PS появился мы его купили. Играли с сыном постоянно. По ночам лупашился.Biggrin_man32 Жена встает на роботу, а я играю. Сыну уже тридцадка прошла, так он только перед отъездом в Москву на ПМЖ продал свой PS4.Biggrin_man32 Вот думаю сейчас приобрести. Но не четвертый, а первый в обновленной версии. Появился в продаже.Good_man5ry
 
У дочери по моему 2-я чипованная есть. Мы в денди сутками на пролет игрались. Спать ложишься, а перед глазами Марио прыгает или танчиком штаб охраняешь. Но это было уже в подростковом возрасте.
 
В PS графика в разы лучше.Biggrin_man32
Я даже помню, была у меня приставка куда аудиокассету вставляешь в магнитофон.Biggrin_man32
Не помню как это чудо техники называлось.
А в детстве так конечно это футбол обязательно, войнушка без неё никак.
 
Я даже помню, была у меня приставка куда аудиокассету вставляешь в магнитофон.Biggrin_man32
Ха! У меня это был ZX-Спектрум, но уже в подростковом возрасте, а на работе у отца ДВКшка с "диггером".
А вот до всего этого был самый крутой планшет того времени - "Ну погоди!".Dance4_man5Gamer4_man8
 
Возможно она.Biggrin_man32
Только у вас, она (приставка) была в подростковом и юношеском возрасте, а у меня когда я был взрослым и уже боевыми патронами настрелялся вдоволь.Biggrin_man32
А детство играло в одном месте.Blush2_man76
 
Вот думаю сейчас приобрести.
Приобрести ...Scratch_One_S_HeadВ моё время я не мог себе позволить приобрести приставку, ни тем более компьютер, да тогда их толком и не было, а очень и очень хотелось, ну что ж делать, пришлось его спаять, да, компьютер, вначале был, как верно сказал Ulsar - ZX Spectrum, наигравшись в него на ламповом ЧБ телевизоре, как сейчас помню, подключал его к лампе 6П14П ко второй ноге через кондёр, а затем уже "запилил" ZX Spectrum 128 бит с музыкальным процессором, стерео!Biggrin_man32 В первом синклере (ZX Spectrum) игры грузились с кассеты, и хорошая игрушка могла грузиться минут 10-15 и более, и не дай Бог по сети 220 проскочит помеха, например когда стартует холодильник или кто-то позвонит в дверной, электрический звонок ... звонок я сразу отключил, т.к. в самый ответственный момент приходили друзья то к одному брату, до к другому и звонили в звонок, родители просили починить, а я всё "не мог", "не получалось" у меняBiggrin_man32 И прежде чем загружать игрушку - выключал холодильник из розетки, часто после того как игрушка загружалась - я забывал обратно включать холодильник в розетку, за что периодически получал от родителей, но это было уже не столь важно, игра была загружена и ночь прошла не скучно, и подумаешь что холодильник вытек на полBiggrin_man32 А вы говорите PSBiggrin_man32
 
Так PS я приобрел уже после Spectrum. Когда был Spectrum, то PS еще и не разрабатывался.
У нас тоже не у всех был PS. В нашем районе таких было человек 10, мы все знали друг друга, так как бегали один к одному и на карту памяти скачивали прохождение, так как иногда не могли пройти этап. Помню Слава колючий "позывной", тот шпарил все игры на ура. Вот к нему я и бегал.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Я лично первый PS покупал "с рук" и удачно, потом, даже продал его по хорошей цене.Yes3man
 

Похожие темы

  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу