День рождения форума города Белореченск.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Сегодня, 22 марта, день рождения интернет-форума города Белореченск, одного из любимого и красивого города в Краснодарском крае.Good_man5ry
Всех пользователей и участников форума поздравляю с этим событием, искренне желаю всем нам, всего только самого наилучшего и доброгоYes3man Пусть всё задуманное и запланированное, пусть у всех, всё сбудется!Yes3manYes3manYes3man

2018-03-22_04-43-31.png
 
С Днём Рождения!! Спасибо, что ты есть!
 
Наши поздравления Процветания форуму! Вечером будет повод чай с тортом организовать
 
Поздравляю
 
ПоздравляемSmile3_manSmile3_man
 
Последнее редактирование модератором:
Ура форуму, такому нужному и интересному. Расширяйся и посещайся, интернет-форум города Белореченск !
От меня отдельное спасибо участнику форума Андога, которая сначала несколько лет назад поразила меня переездом в славный город Белореченск, а потом пригласила меня на форум, где медленно и верно растёт интерес к городу, его людям.

h5FNKZXdInc.jpg
 
Поздравляю!!! pyushie
 
От всей души поздравляю форум с Днем Рождения. Пусть всегда будет посещаем хорошими людьми из разных городов и стран.
 
А у Масульман сегодня Новый год.
Наурыз - праздник рождения весны!
 
От всей души поздравляю с Днём рождения такого мощного и крайне нужного для нас всех ресурса! Форуму процветания и 100000+ новых форумчан! =) Руководству отдельное спасибо! =)
 
Наступил второй День Рождения форумаYes3man Всех форумчан поздравляю с этим событиемYes3man
 
Поздравляю всех нас! И особые поздравления отцу-основателю Дмитрию. Большое и нужное дело замутил.Good_man5ry
 
Кибернетик, Дима, поздравляю с Днем рождения твоего "детища", пусть растет на радость "папе" и радует нас приятными знакомствами и дружеским общением!
 
Всех форумчан поздравляю с этим событиемYes3man
И я поздравляю всех.
Создателя форума Диму - Кибернетик, в первую очередь.Thank_You2
Но на Днюху не пойду.
Во первых, не смогу, а во вторых - не приглашали.
А напрашивался давно.
Я не злопамятный, нет...., но при случае напомню.Mosking_man

Шутка, про напоминание, а про поздравление правда.
С Днем рождения ФОРУМ..jpg
 

Похожие темы

  • Подписчики 25
Назад
Сверху Снизу