Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Витамин ю, Виталий Иванович! Помнится, Вы писали о минусинцах-переехах. Нет ли возможности уточнить у них, как они перевозили все, нажитое непосильным трудом?
 
Ну тогда и Арктика подтянется с Камчаткой!!! И запоем: - Будет белая река, ляжет лед на берега....При +40 тянет на Севера.
 
Камчатка давно присутствуетBiggrin_man32
Лично знаю, пять семей из Камчатки проживающих в Белореченске.
С двумя семьями общаемся очень хорошо.
Виталий Иванович, и ты знаешь женщину из Камчатки, которая у Серёги купила дом.
Я что то не понял про группу СИБИРЬ, в отместку создадим "Мы из ДВ"?Biggrin_man32
Шутка.
Я могу вступать в разные группы, а вот в Сибирскую, не могу, не жил в Сибири.Biggrin_man32
 
Виталий Иванович, и ты знаешь женщину из Камчатки
Смахивает на двусмысленный намек... поосторожней надо, Нина Павловна тоже форум почитывает, не накликать бы беды! Biggrin_man32Tomato_man6758
 
Блин у меня одной что-ли света наматывает по 400кв, а при сегоднешней цене это не 800р....
Видно нужно выбросить все электроприборы или посмотреть может там соседи подсоеденены тайно...
Да и не умею я экономить что-ли...
Может научит кто?
Приеду,научу экономить,это же элементарно ,,ВАТСОН,,!

Конечно соберитесь, только вслух никому не говорите, а то припрутся,чего доброго, какие-нибудь пермяки, или, того хуже, челябинцы с дальневосточниками. Biggrin_man32
Виталя,а по моему все,кто за МКАДом,все земляки.Ведь уже давно Москва отдельно,а Россия отдельно.Или я не прав?

Ничего страшного, просто у нас часто прилетает НЛО, а может госдеповские засланцы устраивают провокации Застрелиться и не жить!, еле выживаемYes3man, потому и стресы, переедание, перхоть и ужасная потливость, ну ка на улице напустили + 40Facepalm
Вы уважаемый забыли ещё про грибок на ногах,чесотку,когда чешешь и чесать хочется,ну и про диарею,когда ,,сидишь,,и ,,сидеть,,хочется.
 
Последнее редактирование модератором:
Смахивает на двусмысленный намек... поосторожней надо, Нина Павловна тоже форум почитывает, не накликать бы беды! Biggrin_man32Tomato_man6758
Сам виноват, не фиг женам рассказывать, где, типа тусуешься....Biggrin_man32
Он ее (эту женщину) видел один раз и то наверное не понял откуда она.Biggrin_man32
Так что НП, может спать спокойно.Yes3man
 
расписание автобуса 110 и маршрутки 125 , которые идут из Родников 1 и Родников в Белореченск, на автобусе до центра 20 мин., на маршрутке 10 мин.

image (1).jpg image.jpg
 
Последнее редактирование:
расписание автобуса 110 и маршрутки 125 , которые идут из Родников 1 и Родников в Белореченск, на автобусе до центра 20 мин., на маршрутке 10 мин.

Посмотреть вложение 10160 Посмотреть вложение 10161
Ну, что и требовалось доказать, после 17 из дома не надо уходить
 
доброго всем дня. походу я тут новенький :). планируем переезд в сторону югов, рассматриваем вариант Белореченск. Мы из категории "нас много" я, жена, и 5 лапочек дочек :). Есть кто из Перми или Пермского края, отзовитесь... поболтаем!
Привет землякам ! Пермский край, Чусовой. Буду рада общению!
 
Привет землякам ! Пермский край, Чусовой. Буду рада общению!
Проезжали Чусовой когда ехали своим ходом в БелореченскYes3man Белореченск конечно намного красивый, ухоженный. У кого мы останавливались в Белореченске, хозяин рассказывал (он местный) что много где пожили с женой, но вернулись в Белореченск лучше и красивее города для себя они не открыли. Встретили они нас замечательно, мы приехали поздно, дак они нам оставили коньяк собственного приготовления (очень нам понравился)Derisive_man65 шашлык салат т.е накормили. Местные которые нигде не жили, и никуда не выезжали за свою жизнь, они вообще не ценят в какой красоте они живут. Только не надо говорить про работу мы пока находились в Белореченске муж присмотрел работу (он водитель дальнобойщик) но желательно работать по месту. По сравнению с нашим городом в Белореченске такая движуха. Пока не съездишь не посмотришь своими глазами так и будешь сомневаться, а то все пугают то жарко то работы нетScratch_One_S_Head Я конечно сравниваю только со своим городомYes3man
 
Товарищи граждане) извините что здесь пишу. Помогите ребенка пристроить нашла на улице под дождем.у самой еще две собаки и кот.в сентябре бесплатно стерилизуют.я могу ее привезти. Очень добрая и ласковая. Деток любит.

6tag_180718-001805.jpg
 
Товарищи граждане) извините что здесь пишу. Помогите ребенка пристроить нашла на улице под дождем.у самой еще две собаки и кот.в сентябре бесплатно стерилизуют.я могу ее привезти. Очень добрая и ласковая. Деток любит.

Посмотреть вложение 10176
Хорошенькая мордашка, Был бы у меня свой дом взяла бы, но у меня пока его нетBlush2_man76 мы мечтаем обязательно взять собачкуYes3man
 
Хорошенькая мордашка, Был бы у меня свой дом взяла бы, но у меня пока его нетBlush2_man76 мы мечтаем обязательно взять собачкуYes3man
Мы ее Лисой назвали. Хитрючая. А как она разговаривает. Кот мой ее только не принимает.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Сегодня неделя, как мы с женой и дочкой переехали в Белореченск. Купили, как и планировали, квартиру. Пока всё нравится. На море ещё не выбрались - обустраиваемся. Но, чувствую, нужно сделать паузу и рвануть, пока каникулы не закончились.
 
Всем привет! Сегодня неделя, как мы с женой и дочкой переехали в Белореченск. Купили, как и планировали, квартиру. Пока всё нравится. На море ещё не выбрались - обустраиваемся. Но, чувствую, нужно сделать паузу и рвануть, пока каникулы не закончились.
Здравствуйте! Мы тоже недавно, 3 недели назад, сюда переехали. Пока правда снимаем жилье, потому что с покупкой дома не так быстро и не так просто все как хотелось бы))) А сам город нам нравится. Правда снимаем квартиру в центре и очень шумно по ночам (машины, молодежь гуляет) мы любим тишину все таки, поэтому дом в центре точно не будем брать))) На море пока тоже не выбирались. Но в ближайшее время поедем обязательно!
 
Но, чувствую, нужно сделать паузу и рвануть, пока каникулы не закончились.
Конечно надо рвануть, успеете ещё обжиться, а море ждать не будет - остынет и будете следующего года ждатьBiggrin_man32 Про горы ещё не забудьте, хотя с ними в этом плане проще - посмотрел в окошко - горы видно - можно ехатьYes3man Точно, надо на горы ещё одну вебкамеру нацелить, не всем же видно из окошка горыBiggrin_man32
потому что с покупкой дома не так быстро и не так просто все как хотелось бы)))
Поделитесь, почему не так быстро и не так просто как хотелось бы, что не так?
 
Назад
Сверху Снизу