Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Интересно, кого нибудь из потенциальных переехов в Белореченск заставит передумать этот ролик, где автор сравнивает Белореченск и Абинск, отдавая предпочтение последнему, в первом, правда, ни разу не побывав.
Меня нет.
Во первых слишком много лишнего трендит.
Что до завода это все ложь про черноту помидоров.
В Текосе и рядом нет никаких заводов, а помидоры у людей потемнели в августе этого 2018 года.
Кто виноват? Химдым Белореченска?Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Не буду хаять Абинск, но Белореченск лучше и адыги нам не страшны, нас армяне защищать будут.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Последнее редактирование модератором:
Д/с нет, школа есть, да 31. Находится ближе к трассе, внимательно нужно выбирать место для проживания, не очень рядом к новым районам. Музыкальная находится в городе. Отделение какое интересует?
Татьяна Анатольевна "не очень рядом к новым районам", а что с этими новыми районами? Ориентируясь на фото, видео и отзывы форумчан мы все больше приглядывались к Родникам.
 
Татьяна Анатольевна "не очень рядом к новым районам", а что с этими новыми районами? Ориентируясь на фото, видео и отзывы форумчан мы все больше приглядывались к Родникам.
Для меня Родники-это очень далеко, ребенку в музыкальную, на секции и т.д. и т.п. нужно, а в поселке этого нет. Я работаю и как он будет добираться? Но каждому своё, если вы планируете быть домохозяйкой может это и ваше
 
Последнее редактирование модератором:
Форумчане, ответьте!!! В Белореченске, как подтопляемость, есть ли сели и другие пр. явления, которые разрушают дома?
 
Подтопляемость есть, но в зависимости от района. Про сели и другие пр. явления не слышал.
А можно поточнее, будем через 2 недели там выбирать, поэтому ваши подсказки и советы очень помогут. Заранее благодарна)))!!!
 
А можно поточнее, будем через 2 недели там выбирать, поэтому ваши подсказки и советы очень помогут. Заранее благодарна)))!!!
Много было по этому поводу разговоров на форуме, с ходу и не найду, но периодически такие темы поднимаются форумчанами. Почитайте эту тему с самого начала, наверняка попадётся информация по районам, да что по районам, тут в центре, на одной улице у одного соседа хорошо всё, а сосед через два, три дома плавает периодически. PATRIOT не даст соврать, при нём и его брате разговор происходилYes3man
Приедете, пишите, звоните, на "пальцах" объясню и расскажуBiggrin_man32
А лучше зарегистрируйтесь - так ещё правильнее будетYes3man
 
Много было по этому поводу разговоров на форуме, с ходу и не найду, но периодически такие темы поднимаются форумчанами. Почитайте эту тему с самого начала, наверняка попадётся информация по районам, да что по районам, тут в центре, на одной улице у одного соседа хорошо всё, а сосед через два, три дома плавает периодически. PATRIOT не даст соврать, при нём и его брате разговор происходилYes3man
Приедете, пишите, звоните, на "пальцах" объясню и расскажуBiggrin_man32
А лучше зарегистрируйтесь - так ещё правильнее будетYes3man
Можно ваш телефон?
 
Спасибо Дмитрий, телефон записала, обязательно вам позвоню- будем с семьей именно в Белореченске с 21-22 сентября пять дней, очень хочется с вами пообщаться по поводу переезда в Белореченск.
Звоните, пишите. Что знаю - расскажуYes3man
 
В.Вишерская, с каким настроением супруг вернулся домой, что говорит?Smile3_man
 
Предыстория.
Начну с того, что ещё меньше года назад, я даже не думала, что окажусь в этом городе. Я даже не думала о смене места жительства. Более того, я даже не знала, что существует в Краснодарском крае город Белореченск.
Переезду нашему поспособствовал ряд причин, среди которых и финансовый кризис, с которым мы с супругом боремся с переменным успехом, а также примечательно холодная погода, выдавшаяся с прошлой осени и поныне в Подмосковье.
Дело в том, что супруг мой родом с Подмосковья, я же с Ставрополья. В Краснодарском крае вообще и в Белореченске в частности у нас нет родственников, от слова совсем. Когда мой муж, после какого нибудь путешествия, например в Крым или в Домбай, говорил, что хорошо бы переехать туда где отдыхали, что там тепло и душевно, я не воспринимала в серьёз эти беседы - ну как вроде мечтания "кабы я была царицей". То есть до марта 2017 года вопрос о переезде в Краснодарский край даже не намечался.
В конце ноября 2016 года у нас родился сын. В это же время я попыталась открыть продуктовый магазин и старательно пыталась пробить его в условиях жесткой конкуренции ( фатально). В результате получила переутомление, уныние и смутные мысли куда бы "сбежать" из нелюбимого города. В принцыпе то, что я за шесть лет замужества так и не смогла привыкнуть к родному городу моего супруга и сыграло не маловажную роль в пьесе " Переезд на ПМЖ в г. Белореченск".
Сначала я тайком стала рассматривать объявления на авито о продаже домов/квартир всего юга России. начала со Ставрополья (своя рубашка ближе к телу), потом планировала Краснодарский край, Ростовскую область и остальное прямо по очереди. Объявления я смотрела для понимания диапазона цен. На какое жильё в самом крайнейшем случае хватит сертификатов на материнский капитал. Сижу, пью чай, смотрю объявления. Подходит муж и смотрит из за спины на монитор - объявление о продаже дома в Усть-Лабинске с газом за 850 тысяч рублей.
- Это где? - спрашивает муж.
- Краснодарский край. - отвечаю я.
- Берем - говорит муж.
Я было подумала, " ну вот, Сказка о царе Салтане, часть надцатая". Не тут то было! Всю ночь (буквально), мой супруг изучал форумы, отзывы, фотографии, и видимо какие то "секретные материалы", а на утро заявил мне - едем сюда, в БелореченскGood_man5ry

продолжение следует....
Это Был-бы хороший рассказ! если-бы здесь так часто не фигурировало ссылка на слово Муж!! особенно мне нравились фразы!! (фатально В результате получила переутомление, уныние и смутные мысли ) В Место я почувствовала себя плохо! и это модам даже не философия а банальные термины ! которые могут утомлять простого обывателя или просто близкого вам человека! не смею так подумать.! Не менее мне нравится размышление о том что Когда мой муж, после какого нибудь путешествия, например в Крым или в Домбай, говорил, что хорошо бы переехать туда где отдыхали, что там тепло и душевно, я не воспринимала в серьёз! Возникает вопрос почему? вы не даёте этому серьёзный оттенок!! Вы не верите в свою мечту или у вас её нет!! думаю что всё таки вам не обходима серьезней воспринимать слова своего Мужа Да Да И Даже когда он шутит!! Желаю Вам успехов здоровья и СЧАСТЬЯ!!!!!
 
Скажите, а водятся ли в р.Белой или р.Пшехе раки?
 
Назад
Сверху Снизу