Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Какой район лучше выбирать для покупки дома. Важно чтобы была рядом общеобразовательная школа и не далеко были бы музыкальная школа, спортивная и желательно бассейн.
Центр.
 
Если бы умел пользоваться картой, написал да ещё короче: тут.
Не прошла ссылка.
Какой район лучше выбирать для покупки дома. Важно чтобы была рядом общеобразовательная школа и не далеко были бы музыкальная школа, спортивная и желательно бассейн.
Правильно ответил Vitaliy.Samohvalov, в центральной части города нужно смотреть.
Может кто посоветует в какую школу лучше пойти?
Не буду, а то начнут.
Тут все любят хвалить школы в которых учатся их дети.Biggrin_man32
Наш в "армянской" учится и ничего.Biggrin_man32
Программа только то,что "21 век", зато много задают.
Да и привыкли мы к этой программе уже.
Но школу, ненавидит больше чем сад, учится хорошо, но не хочет.Biggrin_man32
 
Всем привет, были в Белореченске с пятницы по воскресенье, отдыхали, гуляли, ели клубнику, искали жильё. Хотели найти дом, к сожалению не получилось, но нашли квартиру, сняли . Кто то спрашивал, почему не снять жильё на сутки и не отдохнуть, да потому что деньги считать умею, так как их совсем не много, приходится экономить . За трое суток отдала бы столько, сколько за пол месяца проживания . Квартиру сняли на постоянно (1год) двушку, с мебелью. За 8500 . Ул Интернациональная 14 . Может кто живёт рядом? Всё рядом , до центра 10 минут пешком. Хороший двор, цветы качели и лавочки в изобилии , много детей , сын сразу нашёл друзей . Хозяева квартиры очень хорошие люди, доброжелательные и отзывчивые . Я в Белореченске была второй раз, эмоции только положительные , солнце, клубника, и парк с фонтанами. В данный момент собираю вещи, следующие выходные переезжаем .
 
Да, согласна,- май мерзопакостный в этом году! Обычно, или май или апрель- один из них холодный, а другой теплее, а в этом году , говорят, и июнь не порадует.
А мы с мужем недавно смеялись, что у нас в этом году лето плавно перешло в новое лето.Beach_man987. Зима то была, но всё как то не утомительно. Я зиму только по квитанциям ЖКХ заметила.
 
Мы двушку на Таманской 144 сняли, все понравилось, квартирка чистенькая, двор хороший! Правда сторона солнечная, придется укрываться от солнышка)))
 
Может кто живёт рядом? Всё рядом , до центра 10 минут пешком.
Занимаемся недалеко от вашего дома.Biggrin_man32 До центра возможно, но это есть центральная часть города.Biggrin_man32
Я зиму только по квитанциям ЖКХ заметила.
Я, по листве на деревьях.Biggrin_man32
Для меня уже лето в разгаре. Пот ручьем.Biggrin_man32
Мы двушку на Таманской 144 сняли
А где этот дом? Не могу сообразить.Scratch_One_S_Head
Может 114?
 
Почему, с чем связано?
 
Почему, с чем связано?
Кому то двор не нравится, темный зимой и парковочных мест мало.
Сантехники говорили, что аварии частые. Мы тоже там смотрели квартиру. Была самая хорошая с ремонтом и цена реальная на то время. Отпугнули слухи.
Хотя с людьми живущими там разговаривал им нравится. А кто скажет, что там, где он живет, плохо? Biggrin_man32У меня гараж в том районе.
 
Поживем, увидим)) В любом случае мы там не покупаем, а так временно пожить)))
 
Вот вы как раз и скажете если что плохо будет.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Конечно, обязательно поделюсь своими наблюдениями)))
 
у меня дочь снимает на Таманской Армии120 .
 
А я пятый день живу на 40 лет Октября. Никто на днях в Мезмай не собирается? Может быть найдётся местечко для меня? А то я без машины, на бензин скинусь.
 
Никто на днях в Мезмай не собирается? Может быть найдётся местечко для меня?
Вот только что на балкон выходил и смотрел в сторону гор с мыслью, а не съездить ли в Мезмай или ещё куда ...Biggrin_man32 Щас позвоню ...
 
Назад
Сверху Снизу