Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Неча там делать в дождь...
Ждите хорошей погоды.
Но я на это смотрю со своей колокольни, надоело уже грязь месить....
 
В горах сейчас дождь и грязюка, третью неделю не можем заехать на работу, техника тонет
 
Неча там делать в дождь...
Ждите хорошей погоды.
Но я на это смотрю со своей колокольни, надоело уже грязь месить....
Точно, делать там нечего ни в дождь, ни после дождяBiggrin_man32 Но это мы поняли уже по пути на полку, пройдя метров 300, ну что ж теперь, назад идти что ли, нет конечно, сходили на полку - красота, дождя не было, но лес мокрый, идти по тропам сложно, грязно, скользко, но здорово!Biggrin_man32
 
Хм.... Сегодня захожу в магазин, что рядом с нашем домом.
Оба на.
Продавец, что уехала обратно в сторону Севера их Белореченска.
Вы ведь уехали???
Да, отвечает она.
Но мужу тут лучше, вот и вернулись.
Так что ребята, вот такие вот дела.
Мне, кстати, тут по состоянию здоровья тоже лучше.
Не говорю, что долго протяну.
Но...... если что - то не поминайте плохими словами.Biggrin_man32
 
Не говорю, что долго протяну.
Но...... если что - то не поминайте плохими словами.Biggrin_man32
Это кудай-то вы засобирались?Biggrin_man32 Тут дел ещё полно ... окуня ещё ловить и ловить, а понаехам помогать и подсказывать ...Biggrin_man32 а то не поминайте ..., ишь, ты, какойBiggrin_man32
 
Это кудай-то вы засобирались?
Да не собираюсь я никуда....
Не дождетесь.Biggrin_man32
Тут дел ещё полно ... окуня ещё ловить и ловить
Ха, окуня.
Вчера был на рыбалке в одном месте.
Мы с тобой не то, что салаги в этом вопросе, а сопляки.Biggrin_man32
Дима, я узнал и научился как Толстолобика ловить.
Теперь вся рыба наша....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Хотя сам толстолобика не поймал.Biggrin_man32
Первый блин комом.Biggrin_man32
Водоем платный, но рыбы там полно.
Ночью парни и карпа и судака большого ловили.
У нас три толстолобика больших, караси и судак, не очень большой.
Но как мне сказали это день плохой.
А наши с тобой прибамбасы это ГЭ.
Там люди удочки не забрасывают, а катера заводят, да чтоб я так жил.Biggrin_man32Rofl_man7
 
Да не собираюсь я никуда....
Не дождетесь.Biggrin_man32

Ха, окуня.
Вчера был на рыбалке в одном месте.
Мы с тобой не то, что салаги в этом вопросе, а сопляки.Biggrin_man32
Дима, я узнал и научился как Толстолобика ловить.
Теперь вся рыба наша....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Хотя сам толстолобика не поймал.Biggrin_man32
Первый блин комом.Biggrin_man32
Водоем платный, но рыбы там полно.
Ночью парни и карпа и судака большого ловили.
У нас три толстолобика больших, караси и судак, не очень большой.
Но как мне сказали это день плохой.
А наши с тобой прибамбасы это ГЭ.
Там люди удочки не забрасывают, а катера заводят, да чтоб я так жил.Biggrin_man32Rofl_man7
А я хочу завтра с удочками, троица ведь, работать нельзя. Тишину хочу и красоту. Что-нибудь поближе к городу есть?
 
А я хочу завтра с удочками, троица ведь, работать нельзя. Тишину хочу и красоту. Что-нибудь поближе к городу есть?
Да полно мест. Одной с удочкой? Бесплатно? В Приречный на карьеры. Большой рыбы нет, а мелочь подергать можно.Biggrin_man32
 
Да полно мест. Одной с удочкой? Бесплатно? В Приречный на карьеры. Большой рыбы нет, а мелочь подергать можно.Biggrin_man32
Не одной, но с удочкой и бесплатно, что-то в прошлом году платно ездили и рыбка золотая! По цене черной икры, всё настроение пропало.
 
Там люди удочки не забрасывают, а катера заводят, да чтоб я так жил.Biggrin_man32Rofl_man7
Применение всяких дополнительных, электро-технических средств, в виде корабликов, эхолотов и т.д. на рыбалке - это уже не рыбалкаYes3man
 
А я хочу завтра с удочками, троица ведь, работать нельзя. Тишину хочу и красоту. Что-нибудь поближе к городу есть?
Пшиш между Бжедуховской и Нижневеденеевским, сьезд в любом месте где найдете, проще всего от Бжедуховской и после или до моста по грунтовке направо....там и пляжи есть и просто на берегу посидеть....можно просто на хлеб, можно на червяка.
 
Здравствуйте, господа Белореченцы! Собрались с женой переехать в вашу сторону. Хотим узнать, как у Вас жизнь на Кубани? Все "ЗА" и "ПРОТИВ", если можете помогите с информацией. Будем очень благодарны. В середине июля будем в Ваших краях. Рассматриваем варианты: Горячий Ключ, Белореченск и Крымск. С Уваж. Андрей, Нина.
 
Здравствуйте, господа Белореченцы! Собрались с женой переехать в вашу сторону. Хотим узнать, как у Вас жизнь на Кубани? Все "ЗА" и "ПРОТИВ", если можете помогите с информацией. Будем очень благодарны. В середине июля будем в Ваших краях. Рассматриваем варианты: Горячий Ключ, Белореченск и Крымск. С Уваж. Андрей, Нина.
Многих пугает трагедия в Крымске в 2012 году. Горячий Ключ, банально, дороже. Выбор то у Вас небольшой, Нина, пожалуй. Ну а если Вы полистаете " Дневник...", узнаете какие здесь прекрасные люди живут, то, возможно, единственный
 
Здравствуйте, господа Белореченцы! Собрались с женой переехать в вашу сторону. Хотим узнать, как у Вас жизнь на Кубани? Все "ЗА" и "ПРОТИВ", если можете помогите с информацией. Будем очень благодарны. В середине июля будем в Ваших краях. Рассматриваем варианты: Горячий Ключ, Белореченск и Крымск. С Уваж. Андрей, Нина.
Крымск и белореченск схожи по национальному вопросу, горячий ключ - с претензией на курорт и непомерными ценами....беспорядочная планировка и в большинстве случаев некомфортная зима/осень.

А вообще начните с набора в яндексе/гугле фразы "разбойные нападения ........... районе"
Вместо точек названия района.
Потом поиск по вакансиям.
Потом внимательное изучение официальных документов по бюджету, социалке и тд.
И только потом личный приезд....в который кроме прогулок по городу - посетите больницу, пенсионный, мфц и тд.
Ну и рынк /парки.
Понравилось...?
Не спешите, повторите визит в середине зимы....начале февраля.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу