ДОМ или КВАРТИРА? Все ЗА и ПРОТИВ.

ДОМ или КВАРТИРА?

  • Дом

  • Квартира

  • Квартира + дача

  • Дом + квартира

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.
Дробильщик, согласна! Это очень больно, когда ругают в интернете. Просто пережить невозможно! Facepalm
 
Вот поэтому я выражаю только своё мнение и воздерживаюсь от советов.
Тебе хорошо.А почему на меня наезжают,я тоже не советую,даже не хвалю квартиры,а говорю,чтоб покупали то жилье какое им нравится.Biggrin_man32
 
boomer, люди очень часто не понимают, что именно им по-настоящему нравится Smile3_man
 
люди очень часто не понимают, что именно им по-настоящему нравится Smile3_man
Если не знать, что ты хочешь сам, тогда никакие советы не помогут.Scratch_One_S_Head Я помню как ты говорила,что послушала советов. Теперь конечно уже привыкла.
 
boomer, привыкла - немного не то слово,я просто поняла, что мне на данном этапе нужно
 
Тоже ломали голову полтора года, что выбрать.Wacko_man3978 Прикинули все "за" и "против", возраст, состояние шаловливых ручонок из "Ж", отсутствие рядом "наследников пристола" и т.дHi_man987 . Пришли к выводу, что наш вариант "КВАРТИРА + ДАЧА". Тут надо не рубить с плеча, а все тщательно взвешивать..... ибо жизнь летит ( - Мы не успели оглянуться, а сыновья уходят в бой! ). Потом, что-то менять и переделывать будет некогда и не на что! Остается сто раз прицелится и один раз стрельнуть в 10точкуGood_man5ry

Заставка.jpg
 
У меня была ситуация, когда мне пришлось (по разным причинам) уехать в частный дом - виноваты были в моем решении люди, которые меня окружали в том микрорайоне. Не столько виноваты, сколько поспособствовали моему решению. Но решение то было МОЕ. Дом был почти без удобств, но я была рада в нем жить. За несколько лет мы в нем много сделали - воду провели, мансарду сделали жилую, обустроили всячески. Прожила я в нем 15 лет. И нисколько не жалею, что я жила в доме, хотя с детства привыкла к городским квартирам. И сейчас хочу собственный уютный дом... Но не знаю как сложится. В любом случае, несмотря на советы, решение принимаешь САМ - жизнь то ТВОЯ
 
Человечище, а я видела как тяжело было родителем справляться, и это при том что сестра моя рядом жила с ними и мы постоянно приезжали помогать. Муж у меня более оптимистично смотрит на все это. Пока у нас идут баталии дуэль_1
Вот так всю жизнь и проживёте в своём скворечнике на этаже. Жил в квартире 2 года, больше никогда в жизни не буду жить в квартире, это пережиток СССР. Только свой дом
 
Каждый вариант имеет свои преимущества. Почему мне эти нравятся?

1400001749_339273900.jpg
 
boomer, ну я же не специально
о нильсон, я не говорю,что специально.Но для чего то ты это вставил.Я прочитать,не могу,но обрушенный подъезд наводит на мысли кое какие.Biggrin_man32 Ссылку кинь на большой размер и почитаем вместе.Если у всех это прочитать не возможно,как у тебя на телефоне можно?!Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
о нильсон, я не говорю,что специально.Но для чего то ты это вставил.Я прочитать,не могу,но обрушенный подъезд наводит на мысли кое какие.Biggrin_man32 Ссылку кинь на большой размер и почитаем вместе.Если у всех это прочитать не возможно,как у тебя на телефоне можно?!Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
boomer, на полегоне я с утра разделил и воткнул. Можешь посмотреть? А так подумал, вроде не актуально уже. Ну и успокоилсяScratch_One_S_Head
 
boomer, на полегоне я с утра разделил и воткнул. Можешь посмотреть? А так подумал, вроде не актуально уже. Ну и успокоилсяScratch_One_S_Head
А я говорил..... Biggrin_man32
Я прочитать,не могу,но обрушенный подъезд наводит на мысли кое какие.Biggrin_man32
Ты все не можешь успокоится с многоквартирными домами.Biggrin_man32
Могу также показать как затапливает и горит частный сектор целыми поселками.
Не слышал о таком?!!Scratch_One_S_Head
Что ты такой, не угомонный, не пугай людей, все равно всех в частные дома, не загонишь.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Успокойся уже, люди, свой выбор, все равно сделают так, как они захотят.
Кто захочет дом, тот его купит, а кто квартиру, то её.
Можно даже на примере Белореченска посмотреть.
Оксиген М строит дома многоквартирные, квартиры расходятся очень даже быстро, еще до окончания строительства.
Это о чем то говорит???Biggrin_man32
 
  • Подписчики 34
Назад
Сверху Снизу