Дом в Заречном

Scaf

Почётный участник
Сообщения
51
Реакции
53
Имя
Мария
Откуда
Белореченск
Scaf не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Продается дом 2014 года. Современная планировка, удобное расположение: маршрутный транспорт, сад/ школа, ФАП- все в шаговой доступности. Отопление электрическое- теплый пол, не высокие коммунальные платежи, так как платите только за свет по сельскому тарифу (у нас зимой выходит 4-5 тысяч за коммуналку, покупателю могу взять выписку из компании кубаньэнерго по истории платежей и показать). Есть возможность подключить газ. Дом полностью жилой. Требует небольших вложении: накрыть навес, прикрутить профнастил/ сетку / или что там по вашему вкусу на забор, и обшить дом снаружи. Строили для себя,на совесть. Продаем в связи с переездом.

P1260616.jpg P1260618.jpg P1260619.jpg P1260621.jpg P1260634.jpg P1260641.jpg P1260644.jpg P1260649.jpg P1260653.jpg P1260655.jpg P1260662.jpg P1260664.jpg P1260671.jpg P1260675.jpg P1260681.jpg P1260689.jpg P1260699.jpg P1260707.jpg P1260714.jpg P1260715.jpg P1260716.jpg P1260742.jpg P1260758.jpg P1260803.jpg P1260806.jpg P1260813.jpg P1260822.jpg P1260829.jpg P1260843.jpg P1260844.jpg P1260851.jpg P1260856.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Продается дом 2014 года. Современная планировка, удобное расположение: маршрутный транспорт,сад/ школа, ФАП- все в шаговой доступности. Отопление электрическое- теплый пол,не высокие коммунальные платежи,так как платите только за свет по сельскому тарифу( у нас зимой выходит 4-5 тысяч за коммуналку, покупателю могу взять выписку из компании кубаньэнерго по истории платежей и показать). Есть возможность подключить газ. Дом полностью жилой. Требует небольших вложении: накрыть навес, прикрутить профнастил/ сетку / или что там по вашему вкусу на забор, и обшить дом снаружи. Строили для себя,на совесть .Продаем в связи с переездом.
Цена 1,8 млн рублей. По вопросам обращаться в теме, в л/с, либо по телефону:
8-938-424-35-00
8-938-533-47-04
 
Последнее редактирование модератором:
Цена 1,8 млн рублей. По вопросам обращаться в теме,в л/с,либо по телефону 89384243500/89385334704.
Участок 6 соток, фасад 25 метров. Соседний участок-муниципальный,так что есть хорошая возможность расширить свои владения за счёт аренды
 
Последнее редактирование модератором:
В доме я был. Вполне очевидно что люди старались построить себе хороший дом. В принципе осталось приложить к нему, в большей части ко двору и внешнему виду самого дома, немного усилий и получится всё аккуратноYes3man
Сам дом находится тут:
[LOCATION="latitude: 44.755325860162316, longitude: 39.829966789689706, zoom: 13, address: Unnamed Road, Заречный, Краснодарский край, Россия, 352603"][/LOCATION]
к дому подведена отдельная линия эл. питания, с возможностью подключить три фазы. Рядом с домом, под землёй, находиться газовая труба. Выезд от дома на хорошую, асфальтированную дорогу, до Белореченска по ней 5 км.
Кстати хозяйка говорила про хороший торгWhistle3man
 
В доме я был. Вполне очевидно что люди старались построить себе хороший дом. В принципе осталось приложить к нему, в большей части ко двору и внешнему виду самого дома, немного усилий и получится всё аккуратноYes3man
Сам дом находится тут:
[LOCATION="latitude: 44.755325860162316, longitude: 39.829966789689706, zoom: 13, address: Unnamed Road, Заречный, Краснодарский край, Россия, 352603"][/LOCATION]к дому подведена отдельная линия эл. питания, с возможностью подключить три фазы. Рядом с домом, под землёй, находиться газовая труба. Выезд от дома на хорошую, асфальтированную дорогу, до Белореченска по ней 5 км.
Кстати хозяйка говорила про хороший торгWhistle3man
У нас и подключены 3 фазы. Одна на отопление,одна на 1 этаж,одна на 2
 
Стоило ли заморачиваться с подводом 3-х фаз...Scratch_One_S_Head
Если например, у меня бы, изначально была такая возможность - подключить три фазы в дом, я бы даже думать не стал - подключил быYes3man Всегда можно раскидать нагрузку по фазам, перекинуть с одной на другую, да много чего полезного можноYes3man
Поэтому и у Марии, с её слов, всё правильно сделано, отопление на первой фазе, первый этаж на второй, второй этаж - на третьейGood_man5ry
 
Если например, у меня бы, изначально была такая возможность - подключить три фазы в дом, я бы даже думать не стал - подключил быYes3man Всегда можно раскидать нагрузку по фазам, перекинуть с одной на другую, да много чего полезного можноYes3man
Поэтому и у Марии, с её слов, всё правильно сделано, отопление на первой фазе, первый этаж на второй, второй этаж - на третьейGood_man5ry
Глупо топить одной фазой, когда есть три... Остальная нагрузка не существенна...
 
Глупо топить одной фазой, когда есть три... Остальная нагрузка не существенна...
Современная система отопления требует лишь одну фазу. В кухне негрузка тоже не малая: варочная панель, духовой шкаф, холодильник,чайник, добавим к этому ещвводонагреватель- все на фазе первого этажа. Второй этаж отдельно на всякий случай,вдруг там теплый пол захочется сделать или кондиционер мощный.
 
вопрос такой-сколько будет стоить обложить кирпичом этот дом
 
вопрос такой-сколько будет стоить обложить кирпичом этот дом
Его лучше покрыть сайдингом, быстее! легче ! и теплее, а кирпичом квадратный метр станет 1,200 с работой, сели кирпич по 25 р-это самая большая цена. А сайдинг с комплектующими и работой выйдет 800 р, всё зависимости от модели, но его можно сделать самому Good_man5ry. А ещё можно просто покрыть кароедом и покрасить будет ещё дешевле Whistle3man
 
Его лучше покрыть сайдингом, быстее! легче ! и теплее, а кирпичом квадратный метр станет 1,200 с работой, сели кирпич по 25 р-это самая большая цена. А сайдинг с комплектующими и работой выйдет 800 р, всё зависимости от модели, но его можно сделать самому Good_man5ry. А ещё можно просто покрыть кароедом и покрасить будет ещё дешевле Whistle3man
Я когда смотрю дома, то всегда прикидываю на себя, как бы сделал я. Тоже думал про сайдинг, либо про короед, но про кирпич даже и мысли не возникло, ибо дорого и наверное не к чемуYes3man
 
Я когда смотрю дома, то всегда прикидываю на себя, как бы сделал я. Тоже думал про сайдинг, либо про короед, но про кирпич даже и мысли не возникло, ибо дорого и наверное не к чемуYes3man
Может и красиво кирпичом, но и дороговато и не оправдывает он своей цены в сравнении с современными материалами..
 
Возможно, облицовочный кирпич, единственное, что может спасти внешний вид этого дома. Но в этом случае свесы и выступы крыши уменьшатся. Об этом надо было подумать заранее. Владельцев не слишком беспокоил облик сооружения, как раз потому, что строили для себя. Данное здание скорее похоже на дачный дом 90-х или даже 80-х годов, только мансарды делали из дерева. Сегодня под сайдинг прячут всю неприглядную хрень, да и крепится он к металлопрофилю, который надо ещё постараться закрепить к газоблоку. В предлагаемом дешёвом "короеде", ключевое слово- дешёвый, что и говорит само за себя. Вообще то плохо, что покупатель должен беспокоиться обо всем этом и исправлять чужие недочёты. Но это не главное, и даже не то, что не подключен газ. Одинокий дом на отшибе, а это значит, что соседи будут выбирать вас, а не вы их. Да ещё когда это будет!
Что то у меня какое-то критическое отношение к домам, представленным на форуме. Или общее настроение такое? Есть ещё один прекрасный дом, но, правда, в два раза дороже, соответственно и замечаний побольше будет
 
спасибо всем кто ответил на мой вопрос
 
Что то у меня какое-то критическое отношение к домам, представленным на форуме.
Критическое отношение - это хорошо, трезво значит смотрите на жизньYes3man Ну а по домам, какие есть, такие и естьDntknw_man56
Будет настроение и время, посмотрю ещё пару домов, и все в центре, один у парка Победы, за 6.7 млн, второй у пятисотки, за 1.8 вроде.
 
  • Подписчики 12
Назад
Сверху Снизу