Друзья! С радостью сообщаем что с 15-00 часов 13 июля по 15-00 часов 15 июля 2018 г....

  • Автор темыbelorechensk_online
  • Дата начала
  • Просмотры840
B

belorechensk_online

Гость
h80Q9VtjWp8.jpg


Друзья! С радостью сообщаем что с 15-00 часов 13 июля по 15-00 часов 15 июля 2018 г. состоится праздник музыки - Open air world music «Megalith». https://vk.com/openair_megalit

«Megalith» - музыкальный проект в рамках которого выступят творческие коллективы, работающие в формате world music, R&B, shamanic, art-rock, soul, indie, funk trance, new wave и др.
Место проведения: кемпинг «Баня на реке» с. Хамышки (координаты: N 44°04′492″, E 40°09′599″).
Размещение и проживание в условиях палаточного лагеря в рамках II Всеформатного песенного фестиваля "БардЮга".

Open air world music «Megalith» - это праздник музыки в живописном месте, возможность рассказать о своем творчестве, найти новых друзей и единомышленников, реализовать совместные проекты и расширить творческие планы.
Желающим выступить в рамках мероприятия со своими музыкальными проектами обращаться в Клуб Артискаф vk.com/artiskaf , отправлять заявки [email protected] или звонить 89604370517.

Во время события будут проводиться: чаепитие в китайских традициях, мастер-классы и тренинги по психологии, здоровому образу жизни и творчеству, спортивные состязания, настольные игры и выставки хэнд-мэйда для взрослых и детей. Будут работать художники-портретисты и шаржисты, нумерологи и предсказатели и т.д.
Если вы умеете:
-крутить пои, вязать тряпичных кукол, шьёте, плетёте, валяете, лепите, ткёте, вырезаете и т.д.;
-знаете техники медитаций, массажей, боевых искусств и т.д.;
-рисуете, фотографируете, украшаете тело мехенди, делаете мыло, режете свечи и др. и готовы поделиться своими умениями с другими, мы будем счастливы видеть Вас !

Также мы приветствуем шоу мыльных пузырей, крео-шоу, аквагрим, аниматоров для деток и подобные яркости!

По вопросам проведения тренингов, мастер-классов и презентаций, обращаться в Клуб Артискаф vk.com/artiskaf , отправлять заявки [email protected] или звонить 89604370517.

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу