Экологические плакаты и листовки – маленький шаг к большим изменениям!...

Экологическое содружество не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
UYvONZCIZOM.jpg

sA6xL2K2_Q4.jpg

ZmxvSXIuoQQ.jpg

GmgNIqRKBzU.jpg

OU4UiTBE6Bk.jpg

4ZCJ-Y_jInI.jpg

lEhuXxET51c.jpg

PQU0zLuKcSI.jpg

0nTXq8LPmnI.jpg

2CPcdwc__Vs.jpg

Экологические плакаты и листовки – маленький шаг к большим изменениям!
Занимательное мероприятие – практикум по созданию плакатов экологической тематики «Чистый Келермес» провела команда «Экологического содружества» под руководством Светланы Николаевны Штерн для участников летней площадки на базе школы №2. В ходе мероприятия ребята узнали о значимости даже таких маленьких водных объектов, как река Келермес. Общественные экологи Никифорова Лариса и Асеева Юлия раздали юным слушателям фрагменты рисунков, которые необходимо было раскрасить и правильно объединить в единый плакат. Затем учащиеся получили от команды проекта «Добровольцы - экологи за чистую природу Белореченска» красочные буклеты «ЭкоПравила пребывания на природе и улицах города» и удостоверения юных экологов.
Школьники получили массу впечатлений и полезных знаний. Формировать ответственность за сохранение окружающей среды можно и в такой увлекательной форме!
Социально-экологический проект «#Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» поддержан Общественной Палатой КК, администрациями Краснодарского края, МО Белореченский район и Белореченского городского поселения, ООО «#ЕвроХим-Белореченские минеральные удобрения», а также местными и краевыми СМИ.
Пресс-служба ККЭОО «Экологическое содружество»
ул. Интернациональная, д.28, тел. 8-918-2999286

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу