ФЛУДЕЖ.

Да простят меня модераторы, что пишу не там. В первых числах июля планирую посетить Усть-Лабинск и Белореченск. Может быть кто-то согласится стать моим гидом на день-другой. Рад был бы напросится и в гости на это время. С меня плов в казане, если есть место для костра во дворе, казан я везу с собой, и шикарная домашняя выпивка, коньяк и кальвадос. FacepalmFacepalmFacepalm За качество отвечаю!
 
и шикарная домашняя выпивка, коньяк и кальвадос. FacepalmFacepalmFacepalm За качество отвечаю!
Обращайтесь,приютим!Yes3man
Вы, как соберётесь, коньяк и кальвадос ... Ням_1 Сообщите заранее, я мяска для шашлыка замариную, на одном луке и соли - ничего больше лишнего, нежнейший и вкуснейший получится!Good_man5ry
 
Так получилось,что сегодня мне пришлось прокатится на такси одной из фирм Белореченска.Был очен удевлен когда женский голос таксофона/телефона сообщил,что стоимость поездки 48 рублей.Даю 100 водителю,он мне 50 дает сдачи.Я ему 10 даю, типа "на чай",а он мне,да ничего ненужно.Удивился я сильно...
 
Интересно, кто же так демпингует, не ред случаем?
 
Ничего от тебя не скроешь.Biggrin_man32
 
Сколько водиле надо накрутить, что бы заработать?
 
Не знаю.
В свое время и я работал (подрабатывал) в такси в тяжелые времена.Yes3man
Работал от фирмы,отдавал 12 процентов,остальное было мое.
От чаевых никогда не отказывался.Biggrin_man32
 
.Даю 100 водителю,он мне 50 дает сдачи.Я ему 10 даю, типа "на чай",а он мне,да ничего ненужно.Удивился я сильно...
Был у меня случай, призвали меня на переподготовку, в партизаны, мать их ага.. В столовке армейской питались вместе со срочниками. За ужином, как обычно бухнули и пошли к выходу, а один из наших ради прикола положил на стол старослужащим дагестанцам пару кусочков хлеба, типо, кушайте духи, а то не наедитесь. Как они подорвались на нас дружно человек писят-шисят, а нас в два раза меньше, мы еле отбились и то потому что пьяные были,отважные, трезвых наверное бы поубивали бы нахрен. С тех пор на чай никому не даю, тем более по 10 руб. Biggrin_man32
 
С тех пор на чай никому не даю, тем более по 10 руб. Biggrin_man32
50 поездка, что я ему 100 на чай должен дать?Biggrin_man32
Твоя история это совсем другое.Yes3man
призвали меня на переподготовку, в партизаны,
Знаем мы таких переподготовщиков.Biggrin_man32
Первый раз с ними столкнулся в Тбилиси еще за времен СССР.
На погонах не СА у них было, а СЛ (из буквы А убирали перемычку).
И получалось, не "Советская Армия", а "Свободная Личность".
Не управляемые были.Biggrin_man32
 
Сначала переманить водителей, затем клиентов, разорить конкурентов, затем формировать цену в условиях отсутствия других игроков. Ничего не ново под луной, так заходил на рынок легендарный Wal-Mart в шестидесятые используя жёсткий демпинг. Конечно между Уолмартом и красным такси пропасть, но технологии те же)))
 
За дешевизной в такси,никогда не "бросался".Для меня первое,это автомобиль,второе цена и качество обслуживания.
 
Ну, наконец, хоть дождик брызнул, немного пыль прибил... Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу