ФЛУДЕЖ.

картошка легла вся почти,но уже стоит как молодая...
Что уже подкапывать можно?
У тебя с какой стороны собакен не достает к картофельному полю?Biggrin_man32 Я уже две недели лопаю молодую картошку.
Почему она не растет круглый год?!!Biggrin_man32
 
В Заречном

 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
а еще белочки, зайцы и фазаны гуляют)))
 
в том году с окна за забором увидела лисуSmile3_man
 
Лисы гуляют регулярно...Четыре года назад взяли собакена хорошего,он на лису бросился,кто там кого покусал-х.з.,но собакен через неделю сдох...Хотя был привит по полной...Жалко,красавец был.Кремировал на полигоне в Восточном за 50 рублёв...
 
Лисы гуляют регулярно...Четыре года назад взяли собакена хорошего,он на лису бросился,кто там кого покусал-х.з.,но собакен через неделю сдох...Хотя был привит по полной...Жалко,красавец был.Кремировал на полигоне в Восточном за 50 рублёв...
Разве это хороший собакен?
Собакены, что на фото, за минуту не оставят от лисы и клочков...
мои фото 069.jpg
 
Я прошу прощения. Не могу тему найти. Ребенок упал на роликах, опухло колено. Ятак понимаю нам в приемный покой надо, не могу телефона их найти в интернете. Скиньте у кого есть.
 
Спрошу здесь. Нужна маскировочная сеть, цвета любые, кроме белого. Если кто видел в продаже или у кого есть
 
В магазинах для рыбалки,на казачьем рынке,например...
 
Дробильщик, на фото личной персоной? Good_man5ry

Был на торжественном открытии памятной стеллы, приятно, что у пограничников теперь есть место для встреч.
Человечище, вот честное слово если бы ты не сказал, никогда тебя не узнал бы. Представлял совсем другим. Нужно было вчера сказать,а так не подошел, так как не знал, что это ты. Лично я сразу понял из каких ты пограничников.Good_man5ry Так вот ты какой - вождь краснокожих.Yes3man А вот меня ты, должен был узнать, мою аватарку ведь видел. Кстати сегодня мне посчастливилось познакомиться с тремя людьми, про которых разговор был на форуме. А вот с тобой лично нет. Но теперь я тебя знаю, да и ты меня видел.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу