ФЛУДЕЖ.

Здравствуйте товарищи форумчане! Меня зовут Виталий, бывает даже не зовут, тогда сам прихожу, вот как сейчас.Yes3man В августе позапрошлого года переехал сюда из Амурской области, живу в Родниках-1. Если есть вопросы - спрашивайте, я от природы очень любопытен, поэтому много уже знаю про местную жизнь, в том числе и про рынок недвижимости. Smile3_man
Виталя привет земеля.А ты откуда из Амурской области,если не секрет?Ну и сразу пару вопросов тебе хочу задать.Читал много положительных отзывов про Белореченск.И вот хочется узнать от тебя,как этот город тебе показался после уже прожитых лет.Ну и конечно же климат после амурки,долго привыкал или к жаре быстро привыкаешь?Буду рад общению с земляком.
 
А с Благи никого нет на форуме?
 
Да, Благовещенск. Но это не сложный ребус))) А вот во многих городах нашей необъятной есть улица МОПРа. Предлагаю без гугли попытаться понять, что сие))))
 
Да, Благовещенск.
Igor_amur вроде с Благовещенска
А вот во многих городах нашей необъятной есть улица МОПРа. Предлагаю без гугли попытаться понять, что сие))))
Без гугли не смогBlush2_man76 Хорошо что сокращённо МОПР ... представляю на конверте писать полный адрес без сокращенияЗастрелиться и не жить!
 
Виталя привет земеля.А ты откуда из Амурской области,если не секрет?
Привет, я из Тамбовки. Белореченск вполне симпатичный районный городок. По сравнению с многими другими райцентрами КК даже красивый, хотя сначала показался немного колхозным из-за обшарпанности казенных заведений, древних деревянных рам на окнах многих жилых домов и балконов обшитых всяким хламом, но со временем "глаз замылился", теперь этого почти не замечаю, т.к. хороших моментов гораздо больше. Очень много фонтанов, красивых деревьев, домов, цветов, дороги асфальтированные(в небольших городках КК это большая редкость) и т.д. А климат для амурчан здесь одно сплошное блаженство, нет такой духоты как в амурке, здесь просто очень тепло, но не душно, достаточно просто встать в тень.
 
Белореченск вполне симпатичный районный городок. По сравнению с многими другими райцентрами КК даже красивый, хотя сначала показался немного колхозным из-за обшарпанности казенных заведений, древних деревянных рам на окнах многих жилых домов и балконов обшитых всяким хламом, но со временем "глаз замылился", теперь этого почти не замечаю, т.к. хороших моментов гораздо больше. Очень много фонтанов, красивых деревьев, домов, цветов, дороги асфальтированные(в небольших городках КК это большая редкость) и т.д. А климат для амурчан здесь одно сплошное блаженство, нет такой духоты как в амурке, здесь просто очень тепло, но не душно, достаточно просто встать в тень.
Подписываюсь под каждым словом. Про климат и высокую температуру так же согласен, духоты нет и +40 вполне комфортно переносится, просто тепло и всё. Например в том же Подмосковье +40 это жесть, а тут просто тепло, дышится легко и потеют только бровиBiggrin_man32
 
Это если в +40 хреначить на полях, за баранкой и на других работах на свежем воздухе потеют не только брови, но и жопа и другие части тела
 
Это если в +40 хреначить на полях, за баранкой и на других работах на свежем воздухе потеют не только брови, но и жопа и другие части тела
Ключевое - "хреначить", тут и спорить нечегоSmile3_man тут про другое, про променад при +40Yes3man
 
Здравствуйте товарищи форумчане! Меня зовут Виталий, бывает даже не зовут, тогда сам прихожу, вот как сейчас.Yes3man В августе позапрошлого года переехал сюда из Амурской области, живу в Родниках-1. Если есть вопросы - спрашивайте, я от природы очень любопытен, поэтому много уже знаю про местную жизнь, в том числе и про рынок недвижимости. Smile3_man
Виталя я тоже с Амурки,думаю землякам легче в общении.А вопрос такой,не пожалел о переезде?Я собираюсь приехать в разведку,надеюсь что пересечёмся,пообщаемся.
 
Может у вас, у парка Победы нет, а вот у нас, есть духота и еще какая.Biggrin_man32
Вот на побережье вечерами точно нет такой духоты как в Белореченске.
Проверенно на личном опыте.Yes3man
А тут я хожу и потею.Yes3man
 
Назад
Сверху Снизу