ФЛУДЕЖ.

Ну вот, не только у меня не одни только брови потеют
 
Вчера подумал-подумал и ещё парочку добавил....Blush2_man76Biggrin_man32
43, на дом, немало.
Хотя, сейчас, у каждого угла розетка, выключатель, бра и т.д.Biggrin_man32
Мой никому не нравитсяMda_man43
Твой или Твоя?!!!Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32 Я про род, мужской это или женский.
А мне лично безразлична фотка Сергея Пантилеевича, он мне плохого ничего не сделал, от МММ я не пострадал.Yes3man
К тебе, такому, я уже привык.Biggrin_man32
 
boomer, Владимир Степанович, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья и всего самого доброго! Drinks_man67
 
О,Степаныч,присоединяюсь к поздравлениям!Всего-всего тебе и много! др.jpg
 
Владимир Степанович с Днём Рожденияdr439Smile3_man Только самые наилучшие пожеланияbubaYes3man
 
Владимир, С Днем Рождения! Крепкого здоровья, любви, удачи во всем, внимания близких!
932813500.jpg
 
Дорогие форумчане!!
Спасибо всем, за поздравления.
Спасибо тем, кто поздравил в этой теме, тем, кто поздравил в ЛС, кто звонил, и тем, кто дважды поздравил.
Спасибо форумчане....Hi_man987Hi_man987Hi_man987
 
boomer, море цветов в день рождения!
di6od795T.png
 
Владимир, прими и от нас поздравление с далёкой Камчатки. Здоровья, семейного счастья и финансового благополучия. Надеюсь скоро увидимся и познакомимся вживую.Drinks_man67
 
Люблю я цветы, хотя мужчина.
СПАСИБО Элвиг,

Владимир, прими и от нас поздравление с далёкой Камчатки. Здоровья, семейного счастья и финансового благополучия. Надеюсь скоро увидимся и познакомимся вживую.Drinks_man67
Валерий СПАСИБО...
Увидимся конечно, главное знать когда прибудешь сюда.
В августе буду отсутствовать.
В Москву вызывают....Biggrin_man32
А при встрече не только drug Drinks_man67а и pyushieFriends_man86
 
Увидимся конечно, главное знать когда прибудешь сюда.
В августе буду отсутствовать.
В Москву вызывают....Biggrin_man32
Ну так быстро у нас не получится. Сам знаешь как от нас вырваться, особенно в летний период. Жена гонит осенью одного, но смогу только недели на две. Боюсь за это время ничего не успею найти. Да и считаю смотреть надо вдвоем, чтобы вкатило обоим, это же не мешок картошки покупать. Поэтому, скорее всего ,весной приедем на основательные поиски.
 
Сам знаешь как от нас вырваться, особенно в летний период.
Да знаю. На данный период до Москвы 100 000 и не подходи.
Сын, второго августа с невесткой, в Москву на ПМЖ перебираются.
Сюда не хотят.
Жена гонит осенью одного,
Советую вдвоем.
Купишь не то, всю оставшуюся жизнь будет бурчать.Biggrin_man32
Мы смотрели вместе.Yes3man
Я не противник хорошего.drug
Думаю найдем хорошее и домашнее.Biggrin_man32

@boomer, с днём рожденья, здоровья по максимуму!
Дробильщик, СПАСИБО!!!
 
сегодня интересное событие, 27 июля 2018 года, произойдёт полное теневое затмение Луны. Оно будет видно в Европе, Африке, Азии и Австралии, и, конечно, России. Можно понаблюдать невооружённым глазом в любой точке страны.
Уже и в Википедии про него успели написать:
Лунное затмение 27 июля 2018 года — полное лунное затмение, первое центральное затмение Луны с 15 июня 2011 года. Луна пройдёт через центр земной тени.
Поскольку затмение произойдёт около апогея, где Луна движется по орбите наиболее медленно, оно будет самым длинным полным лунным затмением в XXI веке. Общая продолжительность полной фазы будет составлять около 103 минут, лишь на пять минут меньше максимальной теоретически возможной продолжительности.
Это затмение станет вторым полным лунным затмением в 2018 году, после первого, произошедшего в январе.
В момент затмения Луна будет находиться вблизи соединения с Марсом, причём на это время приходится великое противостояние (перигелийная оппозиция) Марса, достаточно редкое событие, повторяющееся с периодичностью 15—17 лет. Совпадение настолько длительного полного лунного затмения с великим противостоянием Марса происходит лишь раз в 25 тысяч лет.
Первое затмение в январе я смотрела в Евпатории зимой, над морем - красота! Сегодня хотим пойти в педуниверситет в телескоп посмотреть ночью и лекцию по астрономии послушать.
 
Назад
Сверху Снизу