ФЛУДЕЖ.

Ага,у знакомого в Краснодаре внук пошёл в 1Т ...Biggrin_man32
 
Ага!!!
А потом строит себе дом на шести сотках, остальное делит еще на три участка и продает по три сотки.Biggrin_man32
Поэтому сейчас в городе так много таких участков.
Никогда в жизни на трёх сотках не построил бы дом.
Nfnmzyf, в 34 доме по Узкому Вы жили?
Там уже есть 34- ый и с буковкойBiggrin_man32
Или 32...Scratch_One_S_Head
Стоят дома и место под автомобиль. Все...Facepalm
Да у меня уже было 34/1 и фасад большой до 32, там хата была старая, давно не была в том районе. Да сейчас, как и тогда, почему и продали, я там жить не смогла бы - очень шумно. Калитку открыл и дорога, не так не хочу. Всё посматривала на Победу, там у меня домик есть, а теперь задумалась- смотрите как от 4-ой школы в сторону птичника между домами и дорогой понастроили, но не хочется мне посматривать в спину магазина, или его посетителей справляющих нужду.
 
я там жить не смогла бы - очень шумно. Калитку открыл и дорога, не так не хочу.
Мне тоже там не особо понравилось, хоть и движение одностороннее, но никакой пред домовой территории.

Всё посматривала на Победу, там у меня домик есть,
Если не ошибаюсь, то я знаю где он.

а теперь задумалась- смотрите как от 4-ой школы в сторону птичника между домами и дорогой понастроили,
И не только там.
Стык Мира и Толстого, по Ленина от 40 лет Октября до К. Либкнехта для первых этажей закрывают весь вид.
 
Смотрю прогноз погоды в Белоречке на ближайшие две недели: + 23, 25, 27, 29, 29, 28 и ловлю себя на печальной мысли - похолодало, точнее в подсознании срабатывает: всё что ниже +30 - это уже холодноBiggrin_man32 Как я раньше при + 15 да ещё и купался - не понимаюBiggrin_man32
 
Хочу тож такие "печальные мысли"Derisive_man65
Вот у нас похолодало, так похолодало +4 с утра было....а в Шерегеш , где горы, первый снег выпал...Scratch_One_S_Head
 
Как я раньше при + 15 да ещё и купался - не понимаюBiggrin_man32
А просто...
Прыг в воду и кайф когда на берег выпрыгнул.
Я не знаю как в Подмосковье, но в крайнем месте моего жительства +27 уже ощущалось как тут +37.Yes3man
 
А просто...
Прыг в воду и кайф когда на берег выпрыгнул.
Я не знаю как в Подмосковье, но в крайнем месте моего жительства +27 уже ощущалось как тут +37.Yes3man
Этим летом таких дней можно было пересчитать по пальцам моей правой ноги.Negative_man
 
Хочу тож такие "печальные мысли"Derisive_man65
Так приезжайте и будете "печалиться", сразу наверное нет, даже точно что не будете, а вот через год возможно "печаль" начнёт нападатьBiggrin_man32
Я не знаю как в Подмосковье, но в крайнем месте моего жительства +27 уже ощущалось как тут +37.Yes3man
Да практически тоже самое, +27 это уже хорошо, это уже жарища в Подмосковье. Конечно бывает и выше температура, но это уже редкость и не частоYes3man А тут +27 это уже похолодание, ну лично для меня конечноBiggrin_man32
Этим летом таких дней можно было пересчитать по пальцам моей правой ноги.Negative_man
У нас в августе ни одного дождика не былоScratch_One_S_HeadЗа то сейчас хорошо, то погромыхает, то побрызгает, на улице свежо, хорошо, надо на рыбалку ехать, самая щучья погода!Yes3man
 
Этим летом таких дней можно было пересчитать по пальцам моей правой ноги.Negative_man
Самое позднее когда, я купался в речке на Камчатке, это был сентябрь, год точно не помню, а вот место да - река, четвертый мост по дороге на сопку Бархатная.Biggrin_man32
 
Самое позднее когда, я купался в речке на Камчатке, это был сентябрь, год точно не помню, а вот место да - река, четвертый мост по дороге на сопку Бархатная.Biggrin_man32
Был там. Только зимой..Good_man5ry
 
рыбаки в белой выловили мешок с разлогающейся собакой,сейчас думайте стоит ли там купаться?
 
рыбаки в белой выловили мешок с разлогающейся собакой,сейчас думайте стоит ли там купаться?
Если на то пошло, то купаться ни где нельзя, в Чёрном море том числе, сколько людей там погибло ...
 
Последнее редактирование:
Чуть праздник не пропустилbuba Пойду накачу крепкого Иван-чаюSmile3_man

2018-09-11_22-25-01.png
 
Неправильный какой то календарь.Ладно сегодня, день граненного стакана пропустил,а вот в воскресенье даже день танкиста.Biggrin_man32Сегодня целый день пью только из граненного стакана и только-чай,кофе. Долой спиртные напитки (временно).Biggrin_man32 Уже неделю,даже пивка ни-ни...Biggrin_man32
 
день граненного стакана пропустил
Во блин, действительно, какой то неправильный календарь, да и нету у меня гранёного, буду из кружки пить, точнее уже пьюBiggrin_man32
 
Можно и из кружки,главное представить что это стакан.Biggrin_man32 А я ближе к выходным в сторону Тамани за виноградом.Буду вино ставить.Но не дома,а за 200 с лишним км от Белореченска.Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу