Где купаться в Белореченске?

Искать карьеры с родниками, таких достаточно много.....правда гарантии не подцепить заразу там нет......но выбор довольно большой, из тех что вдоль Белой.
 
Итак, если кто то захочет искупаться в Белореченске, нужно всего то смотаться в соседнюю республику.Scratch_One_S_Head
До столицы ,этой соседней республики в разы ближе ехать чем до столицы края. Есть бассейны у нас в Белореченске и Родниках иди и купайся. Сел на электричку, что "Ласточка" и на второй остановке ты на море. Купайся целый день, а вечером обратно в Белореченск. Проблем не вижу. Как по мне, то я лучше в Белой искупаюсь чем в водоёмах.Biggrin_man32
 
Сел на электричку, что "Ласточка" и на второй остановке ты на море. Купайся целый день, а вечером обратно в Белореченск
Про море я слышал краем уха. Тема то как называется?
 
Про тему не знаю
Я говорю, тема называется " Где купаться в Белореченске?". Не в Майкопе. И не на море, там я и сам знаю. Слышал, кстати, в Гаграх не рекомендуют: городские стоки прямиком в море направлены. Так вот, я о нашем славном городе. Если в Белореченске с купанием проблемы, так и пишите, друзья: только под душем, да и то с опаской. В округе всё заср... Сам на Волге живу. Вроде великая, необъятная река, а искупаться непросто. На километры растянулись дачи с теремами, дворцами и шлагбаумами. За ними, у чёрта на куличках, городской пляж. Вот нашли себе местечко, правда, с обязательным присутствием покрышек
IMG_20150628_150735.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Велика Россия, а искупаться негде
 
Ну тогда бойтесь и не купайтесь нигде.
Да я не за себя, за людей переживаюSmile3_man
Если припомнить все водоёмы в которых приходилось купаться, то вода в Белой для меня - чистая как слезаSmile3_man
 
Если припомнить все водоёмы в которых приходилось купаться, то вода в Белой для меня - чистая как слеза
Вспомнилось, пацанами волжскую воду свободно пили, уху варили. А сейчас дети в походы бутилированную что ли с собой берут? Впрочем, нынче и не ходят, пожалуй.
 
Я говорю, тема называется " Где купаться в Белореченске?". Не в Майкопе. И не на море, там я и сам знаю.
Тогда скажу так.
В Белореченске можно искупаться в реке Белая, в бассейне, под душем и в фонтанах. Такой ответ устроит? Остальное это не Белореченск, а район белореченский.Biggrin_man32
Да я не за себя, за людей переживаюSmile3_man
Да шуткой я писал.Biggrin_man32
 
Не знаю, разрешено ли официально купаться на карьере у Слагоды, но в том году мы купались. Беседки, мангалы, волейбольная площадка, отсыпаный берег (типа пляж)
 
Хорошие карьеры в соотношении чистоты воды и рыбалки - за Рязанской.....но чистота берега ввиду особенностей нашего менталитета....несколько портит впечатление, причем именно местные гадят - сколько раз видел что городской рыбак собрал с берега свой мусор (он его потом из окна на обочину выбросит), а местный оставил все как есть....
 
Последнее редактирование модератором:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу