Грузоперевозки по всей территории РФ, в том числе и Крыма

Вы на полном серьёзе или для примера, картошкой загрузить газель и сюда, с Сибири ...?Biggrin_man32
а что есть ценители Сибирской картошки. Считают, что она самая вкусная. Только себестоимость картошечки получится космическаяBiggrin_man32Rofl_man7
 
Вы на полном серьёзе или для примера, картошкой загрузить газель и сюда, с Сибири ...?Biggrin_man32
Да зачем мне полная газель картохи . ))) Это я к примеру. Ну пору кулей почему не взять?!? Если оно тут пропадет а там покупать?
 
Да зачем мне полная газель картохи . ))) Это я к примеру. Ну пору кулей почему не взять?!? Если оно тут пропадет а там покупать?
все правильно. мы тоже привезли 4 мешка картошки с собой)))
 
полная газель 75000....меньше 65000. 15 рублей за км.
75 это за удлиненную газель ? Тоесть я плачу 75 по приезду её домой ( в Белореченск) в эту цену входит вся услуга? Подводные камни? На бензин там на простой пока я буду грузить?
 
75 это за удлиненную газель ? Тоесть я плачу 75 по приезду её домой ( в Белореченск) в эту цену входит вся услуга? Подводные камни? На бензин там на простой пока я буду грузить?
Никаких подводных камней. Да газель удлиненная. Процентов 20 предоплата (в вашем случае 15 000 рублей),после заключения договора (обычно в день загрузки), остальную сумму оплачиваете водителю после выгрузки!!!
 
Никаких подводных камней. Да газель удлиненная. Процентов 20 предоплата (в вашем случае 15 000 рублей),после заключения договора (обычно в день загрузки), остальную сумму оплачиваете водителю после выгрузки!!!
Я Вас услышал. Спасибо.
 
Анна....как-то криво заголовок, "...по ВСЕЙ России и....Крыму..."?

Или жовто-блакитное на аватар добавляйте или текст поправьте....:)
 
Можно попасть под санкции с арестом офшорных счетов и удлинённой газели
 
Анна....как-то криво заголовок, "...по ВСЕЙ России и....Крыму..."?

Или жовто-блакитное на аватар добавляйте или текст поправьте....:)
просто не раз задавали вопросы именно про Крым, потому его отдельно написала. без всяких умыслов желто-блокидныхDntknw_man56
 
Анна....как-то криво заголовок, "...по ВСЕЙ России и....Крыму..."?
Или жовто-блакитное на аватар добавляйте или текст поправьте....:)
Вы лучше этот вопрос задайте оператором сотовой связи ... или банкам "нашим" ... а то как-то не пойми как, то ли наш Крым, то ли не наш!
А то есть у меня куча примеров " ... тариф действует по всей территории РФ кроме Крыма ..." вот отсюда и вопрос - а Крым чей?
Анна - прошу прощения за флуд в вашей темеSmile3_man
 
Мне, думаю, будет попроще. Так как мебель и картошку решили не брать, подумали об аренде прицепа. Аренда 5 тр и лишняя поездка туда-сюда 8 тр. От Самары до Б. 1500 км.
 
Мне, думаю, будет попроще. Так как мебель и картошку решили не брать, подумали об аренде прицепа. Аренда 5 тр и лишняя поездка туда-сюда 8 тр. От Самары до Б. 1500 км.
ну от Самары и везти дешевле, тем более что и вещей немного. А поездка туда-сюда тоже утомительно, да с прицепом на ГСМ потратите немало. И еще с прицепом на трассе не очень комфортно((
 
Мне, думаю, будет попроще. Так как мебель и картошку решили не брать, подумали об аренде прицепа. Аренда 5 тр и лишняя поездка туда-сюда 8 тр. От Самары до Б. 1500 км.
и за эту сумму 5аренда+8поездка=13 и мы легко увезем ваши вещи!!!!!!!!!! а может даже и дешевле!!!!!!!!
 
Тут срабатывает в голове .... Как доедет- довезут.... А тут сам, лишний раз остановлюсь, проверю.

1'5 не 5. Можно хоть по вещице в неделю возить)))
 
Дешевле?!!!!! Ну, в таком случае, и я пару мешков картохи прихвачу.

)) Пример заразителен. Чего добру пропадать. Конечно нужно брать, коли оно есть. Плохо когда нет. А если есть?! Чегож не взять то!
 
1'5 не 5. Можно хоть по вещице в неделю возить)))[/QUOT[/QUOTE]
Тут срабатывает в голове .... Как доедет- довезут.... А тут сам, лишний раз остановлюсь, проверю.

1'5 не 5. Можно хоть по вещице в неделю возить)))
У нас есть практика, когда в машине с вещами едет и сам хозяин. Это для тех, кто хочет сопровождать свои вещи, для особо переживающих я б так сказала))))))) Но не всегда это удобно, особенно, если ехать далеко.
 
Последнее редактирование:
1'5 не 5. Можно хоть по вещице в неделю возить)))[/QUOT

У нас есть практика, когда в машине с вещами едет и сам хозяин. Это для тех, кто хочет сопровождать свои вещи, для особо переживающих я б так сказала))))))) Но не всегда это удобно, особенно, если ехать далеко.[/QUOTE]
Неудобно кому? Я бы не хотел рулить а кто-то бы сидел и ойкал под руку....
Машина от вас приедет , или как? На какие сроки приблизительно рассчитывать? Как то за ранее заказывать наверное нужно будет?
 
У нас есть практика, когда в машине с вещами едет и сам хозяин. Это для тех, кто хочет сопровождать свои вещи, для особо переживающих я б так сказала))))))) Но не всегда это удобно, особенно, если ехать далеко.
Неудобно кому? Я бы не хотел рулить а кто-то бы сидел и ойкал под руку....
Машина от вас приедет , или как? На какие сроки приблизительно рассчитывать? Как то за ранее заказывать наверное нужно будет?[/QUOTE]
Машину ищем попутную (т.е. которая в вашем городе находится). А водитель либо соглашается везти вещи и пассажира, либо не соглашается это его выбор) Сроки доставки, зависят от расстояния. А мы машину находим за недельку!!!!!
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 35
Назад
Сверху Снизу