Интернет в Белореченске

БЕЛОРА

Строительная компания
Сообщения
59
Реакции
55
Веб-сайт
belora.pro
Откуда
Белореченск
YT
internet_g.jpg

Вам необходимо подключить интернет в Белореченске или в Белореченском районе?
Хотя если вы читаете этот текст, то он у вас скорее всего уже естьYes3man Возможно по каким то причинам он вас не устраивает, не сам интернет в целом, а его техническая часть, наличие, скорость и стабильность, либо у вас есть необходимость подключить интернет вновь, в новом доме, на даче или предприятии. В таких случаях мы конечно же рекомендуем обратиться к провайдерам работающим в Белореченске и районе, к таким как например Ростелеком или Протон. Но если у вас, подключиться к ним возможности нет, то в таком случае мы поможем вам.Yes3man
Что мы вам можем предложить? Мы вам можем предложить решение по доступу к сети интернет на базе безлимитных тарифов разных сотовых операторов, таких как МегаФон, Билайн, Теле2 (Ростелеком) и МТС.

В большинстве своём это полностью безлимитные тарифы, либо тарифы с ограничением по входящей скорости в 20 Мбит\сек, либо трафиком в 150-200, 300 Гиг\месяц, что в принципе белее чем достаточно большинству наших клиентов. Но тем не менее, мы стараемся всегда подобрать полностью безлимитный тариф - это как минимум удобно и нет необходимости себя в чём то ограничивать.
В случае, если в вашем районе не уверенная связь, "плохо ловит" тот или другой оператор, то есть возможность использования внешних, направленных антенн. Конечно, это не всегда панацея, но зачастую показатели прироста как по скорости, так и по качеству сигнала очень хорошие, вот реальный пример тому.

Подведём итоги:
Каждый случай персональный, начиная от определения на каком операторе связи остановить свой выбор, к какому тарифу подключиться и какое оборудование при этом использовать. Всем своим клиентам мы рекомендуем использовать универсальное оборудование, например: Вы пользовались нашим решением на базе операторов сотой связи и у вас появилась возможность подключить "оптику" или другого оператора - вы без проблем сможете использовать имеющееся у вас оборудование. Или например у провайдера изменился тарифный план, такое тоже иногда бывает, то вы так же, без проблем сможете подобрать другой тарифный план или выбрать другого оператора и дальше пользоваться интернетом без замены оборудования.

Обращайтесь, спрашивайте, не стесняйтесь - постараемся вам помочь.


безлимитный интернет в Белореченске, безлимитный интернет в Апшеронске, безлимитный интернет в Хадыженске.
 
Последнее редактирование модератором:
Хотела роутер дома поставить с безлимитным интернетом. В Ростелеком зашла - сказали только через телефонную линию. А мы дом снимаем. Это надо сначала телефон провести. А так сижу на МТС VIP 30ГБ, ночью безлимит/800 р.мес. Для работы хватает.
 
Дробильщик, Михаил Иванович, камеру лучше высверлить,так надёжней!Derisive_man65Biggrin_man32
Очень надеюсь что за чистую монету не примете и реально не высверлите!Biggrin_man32 Хотя, если аккуратно, не на сквозь, а только до матрицы, и матрицу немного, то ничего страшного, в целом, не произойдётBiggrin_man32
Ну, чем было, тем и залепилRofl_man7Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
Ни разу не пользовался, даже не знаю, как и где включается.Scratch_One_S_Head
Но я могу и не высверливать, могу её ликвидировать без нарушения товарного вида.....Good_man5ry
 
О, этот роуминг для интернета Shok_man754Facepalm
Дочь предупредила, что в Крыму роуминг дорогой. Подключила опцию на Теле2 "В Крыму как дома" - входящие все бесплатно, для звонящих по домашнему тарифу, плачу 6 руб/сутки к своему тарифу. Интернет у меня пакет в м-ц 230 руб. Ну будет чуть дороже, подумала я наивно. Отправить сообщение через мессенжер вполне хватит. И шо думаете? Слетает через день 300 руб так, что никакие звонки не доступны. Заботливый муж пополнил. Через 2 часа (!) снова 300 руб слетает. Уже пишу смс с Мегафона (вовсе дорогой в роуминге) не клади, сначала отключи мне интернет! Нет ведь, снова 300 руб. Я даже в кабинет со смартфона не успела зайти, снова слетели 300. Вот за что? Так и не поняла.
Впрочем, в других регионах тоже были подставы. Тёмный этот роуминг, скорее бы на свет его вывели.

bVKMem7pJxs.jpg
 
А вот мтс в городишьке...
Пинг прям уж какой-то огромный ... при таком пинге не очень уютно в инете находиться ...
а если нужен интернет на компе с хорошей скоростью ? в частном доме ?
Всё решаемо! Вариантом масса, вот один из них.
Дочь предупредила, что в Крыму роуминг дорогой.
Вот вам и Крым наш. Сколько он уже наш, почти четыре года?
Кто в теме, объясните, в чём проблема, все сети мобильных операторов в Крыму, перевести на внутренние тарифы РФ?
Или ответ банально прост - есть возможность - качаем бабки с населения?
 
Последнее редактирование:
Пинг прям уж какой-то огромный ... при таком пинге не очень уютно в инете находиться ...

Или ответ банально прост - есть возможность - качаем бабки с населения?
Ну, пинг, как пинг...., хоть такой, уже радость...
На других по полчаса ответа нету...
Интересно, для чего ещё население существует, не для выкачки бабла что ли?
 
Вот вам и Крым наш. Сколько он уже наш, почти четыре года?
Кто в теме, объясните, в чём проблема, все сети мобильных операторов в Крыму, перевести на внутренние тарифы РФ?
Или ответ банально прост - есть возможность - качаем бабки с населения?
ответ прост. Нет в Крыму наших операторов официально, как ни грустно. Всё ещё боятся санкций товарищи владельцы сетей. Работает связь типа мы тут ни причём, сами не местные. То какой-то краснодарский хитроумный тариф, то вот Теле2 опциями. Все говорят МТС, МТС в Крыму и симки тут продают местные. Но мы спрашивали в офисе МТС на большой земле, нет говорят. Это какие-то специальные приблуды созданы от МТС, снова Краснодарские же. Отсюда и роуминг бешенный. Ждём отмены для всех сетей по стране. Сама связь тут есть выгодная, такая что и в Украину недорого звонить, народу ж надо работать и жить по мобиле.
 
а как сейчас обстоят дела по Интернету в Белореченске(ну там оптоволокно и всё такое)?
У меня подключен Протон. В рабочем состоянии - это отличный интернет. Но стоит испортиться погоде - в виде грозы - интернета нет! Мы живем в частном секторе, интернет отсутствует уже больше недели!
 
У меня подключен Протон. В рабочем состоянии - это отличный интернет. Но стоит испортиться погоде - в виде грозы - интернета нет! Мы живем в частном секторе, интернет отсутствует уже больше недели!
Ростелеком, без проблем. Погода, ни на интернет, ни на телевидение не влияет, главное чтоб электричество было.Biggrin_man32
Если кому нужен в частный сектор хороший интернет (где нет никакого), обращайтесь к Кибернетик, многим уже помог.
 
Ростелеком, без проблем. Погода, ни на интернет, ни на телевидение не влияет, главное чтоб электричество было.Biggrin_man32
Если кому нужен в частный сектор хороший интернет (где нет никакого), обращайтесь к Кибернетик, многим уже помог.
ну как - то не хочется еще одни затраты. два месяца как на протоне. Тоже недешево
 
ну как - то не хочется еще одни затраты. два месяца как на протоне. Тоже недешево
Что говорят в Протоне, когда починят? Сколько заплатили за подключение и какая аб. плата и за какие скоростя?
 
Что говорят в Протоне, когда починят? Сколько заплатили за подключение и какая аб. плата и за какие скоростя?
починили уже. Стоимость недорого. 500 руб абонплата. Если работает, инет отличный!
 
Привет! А кто-нибудь знает, чья оптика идёт по столбам по Карла Либкнехта? Куда обращаться за подключением?
 
Привет! А кто-нибудь знает, чья оптика идёт по столбам по Карла Либкнехта? Куда обращаться за подключением?
Лично я не знаю чья это оптика, но попробовал бы обратиться в Ростелеком, либо в Протон и спросить у них. Телефон руководителя Протона дать могу.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу