Ищу супругу

Иван

Активный участник
Сообщения
39
Реакции
31
Откуда
Белореченск
Иван не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Собственно, почему нет? Разведен 36 лет без вредных привычек. Как и все хочу счастья. Пишите в личку.
 
Наверное лучше требования к супруге написать, а то понабегут не те ... чё с ними потом делать?Scratch_One_S_Head

Не бывает идеальных людей. Бывают люди, которые идеально подходят друг другу, а это познаётся в общении...

Физические параметры в основном просто никому не важные цифры, как говорится, на вкус и цвет....
 
Маловато вводных для поиска супруги. Дамы ныне пугливые, на абы кого бросаться не изволят. А ты так прямолинейно, в лоб так сказать. А так, в основном здесь люди семейные, со стажем и свободными местные дамы были в прошлом веке)))
 
А ты так прямолинейно, в лоб так сказать. )

Как там в песне?
"Понимаешь, ведь не знаешь, где найдёшь, где потеряешь......" вдруг у кого то есть на примете порядочная девушка до 33 лет которая хочет семью и детей.....
 
вдруг у кого то есть на примете порядочная девушка до 33 лет которая хочет семью и детей.....
Они по любому есть, вот прям уверен что есть, но, надо всё равно хоть какие-то пожелания написать, курит\не курит, умеет борщ варить\не умеет, вот с возрастом уже понятнее стало, до 33. Опять же девушка захочет о вас поподробнее узнать, служил\не служил, живёте с мамой или у самого норка есть, машина, заводы\пароходы ... ну что я рассказываюBiggrin_man32
 
Яхты, лодки и пароходы нет и не было никогни что и не парит особо. Машина в наше время не роскошь, конечно есть, и норка достойная.

Ищу адекватную спокойную девушку приятной наружности, желательно высокую светленькую и не курящую.
 
Ищу адекватную спокойную девушку приятной наружности, желательно высокую светленькую и не курящую.
Во, совершенно другое делоGood_man5ry Вы ждите, она обязательно придёт!Yes3man
У меня такая есть, но это моя!Tomato_man6758Biggrin_man32
 
Сейчас Вань к тебе косяком повалят некурящие высокие блондинки)) Не теряйся, хватай самую высокую из некурящих и вези на машине в достойную норку. И с ЗАГСом не задерживайся, а то как прознает, что ни лодки, не параходика даже захудаленького, будет норовить свинтить
 
Иван жених завидный. Прошу курящих брюнеток не перекрашиваться!
 
Яхты, лодки и пароходы нет и не было никогни что и не парит особо. Машина в наше время не роскошь, конечно есть, и норка достойная.

Ищу адекватную спокойную девушку приятной наружности, желательно высокую светленькую и не курящую.
а раньше писали "Физические параметры в основном просто никому не важные цифры, как говорится, на вкус и цвет...." а теперь Светленькую подавайBiggrin_man32Rofl_man7
 
Очень даже верю в подобные знакомства! Мы с супругом так и познакомились - через интернет! Семь лет союзу, два замечательных ребенка. Молодец, Иван, смелый шаг.
 
Красавчик! Успехов! Тоже имеются подруги, которые познакомились через интернет и живут счастливо!!! А дети в прошлом браке имеются или нет?
 
а раньше писали "Физические параметры в основном просто никому не важные цифры, как говорится, на вкус и цвет...." а теперь Светленькую подавайBiggrin_man32Rofl_man7
Анна вы то чего так переживаете ? Судя по фото подходите под описание
 
Когда слышу сваха, то вспоминаю Гузееву(((, а ведь она мне так нравилась в "Жестоком романсе". Хотя ещё одну сваху припоминаю, из " Одиноким предоставляется общежитие", Гундарева. Утром яичница, днём яичница, вечером омлет))). Во, ещё сваху вспомнил из "Женитьба Бальзаминова", самая классная сваха!
 
почитав тему, одинокие девушки Белореченска пошли срочно менять цвет волос)
 
Отцы одиночки вызывают у меня огромное уважение!!!!
Желаю вам, как можно быстрее, встретить вторую половинку.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 15
Назад
Сверху Снизу