Как избавиться от морщин вокруг глаз?

Вилена

Местный житель
Сообщения
813
Реакции
480
Имя
Ксения
Вилена не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
После 30 обеспокоилась морщинами вокруг глаз. Решила избавиться от них. Знакомый косметолог предлагает только уколы ботокса и уколы гиалуроновой кислоты. Меня этот вариант не устраивает, и не только потому, что это очень дорого.
Мне кажется, что поможет либо какая-то специальная зарядка, либо какое-то чудосредство в виде крема или маски. Кто чем спасается?
 
ну чем спасаюсь от морщинок, есть такое чудосредство, даже больше - специальная зарядка!Smile3_man
Вечером, перед сном, поллитры, а лучше литр, спиртного, градусов не менее 40-ка, по итогам, сверху, два, а лучше три (минимум!) пива ... и утром ни одной морщинки под глазами!Biggrin_man32
 
После 30? это насколько после? гиалуронка, конечно поможет и ботокс поможет. Но после 30 обычно мимические морщинки - меньше хмуриться, больше улыбаться и носить шляпу с широкими полями и солнцезащитные очки.
Общалась с одной дамой (50 лет) она ужасно боялась потолстеть и поэтому всё время старалась худеть - лицо от этого просто собиралось в "пучок". Вывод - худеть не надо. Лучше полная и гладкая, чем худая и гадкая.
 
ну чем спасаюсь от морщинок, есть такое чудосредство, даже больше - специальная зарядка!Smile3_man
Вечером, перед сном, поллитры, а лучше литр, спиртного, градусов не менее 40-ка, по итогам, сверху, два, а лучше три (минимум!) пива ... и утром ни одной морщинки под глазами!Biggrin_man32
Отличная зарядка Yes3man. А если нужно закрепить эффект на месяцыSmile3_man?
После 30? это насколько после? гиалуронка, конечно поможет и ботокс поможет. Но после 30 обычно мимические морщинки - меньше хмуриться, больше улыбаться и носить шляпу с широкими полями и солнцезащитные очки.
Общалась с одной дамой (50 лет) она ужасно боялась потолстеть и поэтому всё время старалась худеть - лицо от этого просто собиралось в "пучок". Вывод - худеть не надо. Лучше полная и гладкая, чем худая и гадкая.

После 30)? Это в пределах 30-35. Лучше быть ни полной, и ни тощей. Все в меру. А морщинки под глазами видела и у девушек до 30 лет. Знаю двух сестер. У обеих в 30 с небольшим глубокие носогубные морщины. Тут уже наследственность у них такая.
 
у меня один знакомый, довольно не худенький парень, сказал- смотрю у меня новые морщины- и я рраз и набрал пару килограммов- и морщины разгладились)
 
Лилия, это хороший способ разглаживать морщиныSmile3_man. Но он мне не подходитSmile3_man. Сейчас пробую перед сном наносить на проблемные места масло из виноградных косточек. К сожалению, не каждый раз вспоминаю об этом. Читала, что такое масло коллаген помогает вырабатывать.
 
Хорошо разглаживает морщинки комплекс ***** у меня были у глаз, и над носом. Сейчас они практически не заметны.
 
Последнее редактирование модератором:
Лилия, это хороший способ разглаживать морщиныSmile3_man. Но он мне не подходитSmile3_man. Сейчас пробую перед сном наносить на проблемные места масло из виноградных косточек. К сожалению, не каждый раз вспоминаю об этом. Читала, что такое масло коллаген помогает вырабатывать.

А я беру масло из виноградных косточек за основу, добавляю в него эфирное апельсиновое масло и пользую вместо крема для лица и с ним же делаю массаж лица. Конечно не ботакс, но ...
 
Последнее редактирование модератором:
Гимнастика, домашние маски, крема (у меня от либридерм с гиалуроновой кислотой) отличное средство от мимических морщин, главное, регулярно использовать и не лениться, тогда и результат не заставит себя ждать.
 
После 30 обеспокоилась морщинами вокруг глаз. Решила избавиться от них. Знакомый косметолог предлагает только уколы ботокса и уколы гиалуроновой кислоты. Меня этот вариант не устраивает, и не только потому, что это очень дорого.
Мне кажется, что поможет либо какая-то специальная зарядка, либо какое-то чудосредство в виде крема или маски. Кто чем спасается?
Здравствуйте! Если актуально, то почитайте различные советы по народной медицине от избавления от морщин. У самой были проблемы с кожей лица, начала читать различные рецепты народной медицины. Уже через сколько месяцев кожа стала разглаживаться... Нужно укреплять просто здоровье.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 7
Назад
Сверху Снизу