Как спасаться от жары

Андога, не знаю... Каждому свое. Как по мне, так мне хочется посмотреть новые места. В то что море продляет жизнь я не верю,это лапша на уши, а тем более теперешние моря.Biggrin_man32
Я почему и не стремлюсь на море - мне горы, леса, роднее. Как тюлень, ненавижу валяться на пляже.
 
ненавижу валяться на пляже
это я имела в виду, когда задавала вопрос, большинство считают валяние на пляже и поедание жирных шашлыков "хорошим отдыхом"
 
Едим и бруснику с таблетками от давления тоже...Biggrin_man32
 
Вчера пол дня сидел в речке, спасался от жары....
Даже грязь старая отстала...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
а я в этом году ещё ни разу и не купался, в смысле в речкеSad_man789
 
Андога, в первой половине дня бывает жарко. но вечером уже приходиться курточку надевать.
что за Братское мореSmile3_man? впервые слышу.
GomonOK, вентилятор с водой внутри, случайно, не дутик называется? мама какую-то штуку купила, но я ее не видела. причем ею не пользуетсяSmile3_man. забыла что ли.
 
Вилена, Братское море - искусственное водохранилище на Ангаре, создано благодаря гидроэлектростанции, некогда знаменитой, а сейчас понемножку разваливающейся, но работающей. Smile3_man
 
Андога, почему-то нет доверия этим водохранилищам. особенно вспоминается страшный потоп в Крымске. искусственное не есть хорошо.
 
но вечером уже приходиться курточку надевать.
Это где?
почему-то нет доверия этим водохранилищам. особенно вспоминается страшный потоп в Крымске. искусственное не есть хорошо.
В Крымске водохранилище прорывало?!! Вы уверены в этом? Речки нужно было чистить вовремя. Сейчас посмотрите как там речки почистили.
 
Я оттуда уехала. За любой конструкцией надо следить. На Ангаре 5 действующих крупных ГЭС. Дай боже им дольше стоять без аварий!
 
на Азовском море был, купался в мае - красота! Тогда очень удивило пологое дно. Идёшь и идёшь в глубину. И было много травы и мусора. В 90-м году.
Тогда в Таганрог в командировку летал-ездил. Работы на 1 день, отдыхали 3. Жаль было так просто уезжать. Черешни наелись на всё будущее лето. А так чтобы специально не ездили на Азов.
 
Это где?
В Крымске водохранилище прорывало?!! Вы уверены в этом? Речки нужно было чистить вовремя. Сейчас посмотрите как там речки почистили.
куртки в Сибири носим уже, особенно вечером.
в Крымске тогда вода много бед натворила. говорили, что дело в водохранилище. вот несколько лет назад было. у нас еще в тот год родственники туда переехали, сказали, что им повезло, потому что дом высоко стоит.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу