Как вы попали на форум?

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Интересно узнать, как вы попали на форум города Белореченск.
Не знаю, как другим, но мне было бы интересно узнать ваши истории.Yes3man

Начну с себя.
У меня всё просто и коротко. Установил программное обеспечение на хостинг и попал на форумBiggrin_man32
А как вы попали на форум?Smile3_man
 
Интересно узнать, как вы попали на форум города Белореченск.
Не знаю, как другим, но мне было бы интересно узнать ваши истории.Yes3man

Начну с себя.
У меня всё просто и коротко. Установил программное обеспечение на хостинг и попал на форумBiggrin_man32
А как вы попали на форум?Smile3_man

С некоторыми трудностями попал, кстати. Может помнишь, Кибернетик, благодаря Ютубу, твоей и Божьей помощи.
А вообще-то определяющим был "Дневник..." Роксаны

11541-3dbcc3e6a3c7769b97d27b4ce6a71f43.png
 
А, у меня всё просто: полазила по сайту " В Контакте" и нашла ваше сообщество "Белореченск, форум города. Краснодарский край", захотела узнать о чём жители моего города беседуют, что их интересует, беспокоит, радует или печалит, увлекает. Где ещё столько интересного узнаешь. Спасибо организаторам сайта за эту возможность пообщаться! :-)
 
Мы решили переехать в Краснодарский край,выбор пал на Белореченск...на просторах инета искала отзывы про город и попалась ссылка на дневник Роксаны...все прочитала и оказалось на этом форуме есть ещё много интересных тем для того чтоб побольше узнать о городе...
 
Общался на одном форуме, заочно познакомился с Кибернетик, он сказал, что создает сайт, чисто про Белореченск.
Зашёл, посмотрел, тем более "там" все "разваливаться" началось (не форум, а темы про Белореченск)- а я ведь говорил.
И тут, так будет, общение форумчан затихнет, если всякая всячина будет на первых страницах.Yes3man Могу сказать, что за "всякая всячина", многие и так думаю понимают.Yes3man
Я не "каркаю", а говорю правду.Yes3man
Сказал не в обиду, уважаю создателя сайта, общаюсь с ним лично и буду общаться, но говорю как оно есть.Yes3man
 
И тут, так будет, общение форумчан затихнет, если всякая всячина будет на первых страницах.Yes3man Могу сказать, что за "всякая всячина", многие и так думаю понимают.Yes3man
Я не понимаю, что за всякая всячинаBlush2_man76

Форумом, конечно, нужно пользоваться. Знаю прекрасные примеры форума, где легко делала покупки, особенно детских вещей. Здесь, почему то пока не прижилось это. в авито не удобно, юла вообще по неведомому мне принципу отсеивает объявления. В контакте есть группы, но там сама система сообщений не удобная, они уплывают вниз и дня через два, то сообщение уже и не сыщешь. Очень надеюсь, что на нашем форуме разовьются разделы куплю/продам/отдам даром. Мы то вообще молодые совсем (в смысле форум). Пока форум нужен, он будет работать.
Кстати Дневник свой написала потому, что очень хотела подобное прочитать. Кто сказал, не помню, начал писать книги потому, что читать было нечего?Biggrin_man32
Дорогие читатели, пишите! Пожалуйста, создавайте свои темы, пользуйтесь форумом, это ведь замечательная площадка и для рекламы и для общения и для самовыражения.
 
Я не понимаю, что за всякая всячинаBlush2_man76
Это то, что на форум "лезет" с интернета.
Пускай лезет, я не против, но туда, ниже справа.Biggrin_man32
Пока форум нужен, он будет работать.
Да он работать будет, даже если тут писать никто ничего не будет.Yes3man
Кстати Дневник свой написала потому, что очень хотела подобное прочитать.
Вот именно, что я за то, чтоб форумчане тут писали, а не газеты, журналы и онлайн интернет.Yes3man
 
Это то, что на форум "лезет" с интернета.
Пускай лезет, я не против, но туда, ниже справа.Biggrin_man32
А! так я этого не вижу, у меня ABD отсекает. у меня только вверху реклама Благострой, а они мне не мешают. Я вообще к рекламе хорошо отношусь, даже по телевизору, лишь бы она была не громче фильма. Вот это подбешивает, особенно как на СТС каждые 10 минут и на два тона громче.Wacko_man3978
 
А! так я этого не вижу, у меня ABD отсекает.
Я вовсе не про рекламу.
У меня ее тоже нет.
Я про те же наши Белореченские газеты и тоже телевидение и тот же Белореченск онлайн.Yes3man
Пускай будут, но не в первых "рядах".
 
у меня только вверху реклама Благострой, а они мне не мешают. Я вообще к рекламе хорошо отношусь
А я плохо. С удовольствием вспоминаю те времена, когда не было ее, этой, в основном, бессовестной, навязчивой, лживой, мягко говоря, информации. Не вижу причин к рекламе Благостроя относиться лучше. Кстати, если с фирмой Благострой ещё не совсем разобрался, то участник форума Благострой, тем, что игнорирует нас ( пусть даже ввиду своей занятости - не фиг было регистрироваться) нравиться мне не может.
 
Я про те же наши Белореченские газеты и тоже телевидение и тот же Белореченск онлайн.Yes3man
Пускай будут, но не в первых "рядах".
Так тут вопрос к Модератору. Зачем пропускает всё подряд? Цензурьте на здоровьеSmile3_man.
 
Кстати, если с фирмой Благострой ещё не совсем разобрался, то участник форума Благострой, тем, что игнорирует нас ( пусть даже ввиду своей занятости - не фиг было регистрироваться) нравиться мне не может.
Не все живут в интернете. Думаю он не игнорирует. Он строит.
 
Так тут вопрос к Модератору. Зачем пропускает всё подряд? Цензурьте на здоровьеSmile3_man.
Если это ко мне, то я не пропускаю таких, не одного. Сегодня начал удалять, удалил лично 176 сообщений. Кого там только не было, я таких и не слышал.
Я пропускаю только ЗЛО и не трогаю Бухгалтерию юнлайн. Остальное все удалял бы.Yes3man Но не в моей компетентности.
 
Я пропускаю только ЗЛО и не трогаю Бухгалтерию юнлайн. Остальное все удалял бы.Yes3man Но не в моей компетентности.
Не знаю что такое ЗЛО, а вот Бухгалтерию не трожь - это моя короваYes3man
 
Это то, что на форум "лезет" с интернета.
Пускай лезет, я не против, но туда, ниже справа.Biggrin_man32
А она, в основном своём и лезет ниже, справа, как вы тогда посоветовалиGood_man5ry - так она и лезет. Но! Бываю такие темы, которые, как мне кажется, бываю важными, и тогда я их, переношу в "общий" список вверх. Что я тут могу сказать, кому то эта информация может показаться важной и интересной, а кому то нет. Если она никому не интересна и в ней никто не отвечает, то она сама, тема, уйдёт на "дно". Просто не обращайте на неё внимание и всё.
А я плохо. С удовольствием вспоминаю те времена, когда не было ее, этой, в основном, бессовестной, навязчивой, лживой, мягко говоря, информации.
Я, если можно так сказать, "с удовольствием", вспоминаю те времена, когда нагрузка на форум была минимальна, и один из самых простых и дешёвых хостингов ("компьютер" где находиться форум) вполне справлялся с задачами, сейчас, на данный момент, форум "весит" почти 8 Гиг + база данных и пришлось переехать с более дешёвого хостинга на другой, подороже, а придёт скоро время придётся по техническим причинам переехать на выделенный сервер - а это что? - а это деньги. А деньги откуда - правильно, я их, можно сказать отрываю от своей семьи. Поэтому и была внедрена система рекламы, она частично, причём очень частично, окупает затраты на хостинг, вот и вся математика.Yes3man Поэтому если вы, дорогие пользователи, отключите в браузере AdBlock, то принесёте только пользу форуму в целомYes3man Либо можно просто воспользоваться формой, на главной странице справа, которая называется "Поддержка и развитие форума"
Кстати, если с фирмой Благострой ещё не совсем разобрался, то участник форума Благострой, тем, что игнорирует нас ( пусть даже ввиду своей занятости - не фиг было регистрироваться) нравиться мне не может.
Конечно правильнее задать этот вопрос в теме компании БлагоСтрой, но скажу за себя, если мне действительно интересен какой-то вопрос, он мне важен и он мне горит, да я из горла достану эту информацию, напишу на почту БлагоСтрою, позвоню по телефонам, но найду ответы на действительно интересующие меня вопросы. Озвучьте своё недовольство в соответствующей теме.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу