Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Здравствуйте товарищи форумчане! Меня зовут Виталий, бывает даже не зовут, тогда сам прихожу, вот как сейчас.Yes3man В августе позапрошлого года переехал сюда из Амурской области, живу в Родниках-1. Если есть вопросы - спрашивайте, я от природы очень любопытен, поэтому много уже знаю про местную жизнь, в том числе и про рынок недвижимости. Smile3_man
Здравствуйте,а подскажите,пожалуйста-в Родниках, Родниках-1 есть проблемы с подтоплением ? а то я посмотрела видео от Кибернетика, как топит Белореченск, и как-то не по себе...
 
Здравствуйте,а подскажите,пожалуйста-в Родниках, Родниках-1 есть проблемы с подтоплением ? а то я посмотрела видео от Кибернетика, как топит Белореченск, и как-то не по себе...
В Родниках-1 подтоплений нет, как и в Белореченске. Бывает, после продолжительных дождей стоят лужи на дорогах,которые высыхают в течение примерно 2-3-х дней, но водоемы из берегов не выходят.
 
Представил как разбушевавшаяся Белая выходит из берегов сметая все на своём пути
 
Прям самому стало любопытно, что это за видео такое у меня как топит БелореченскScratch_One_S_Head
Могу ошибаться. На стыке Мира и Толстого проезжал?!Там после дождей всегда "море",так как нет ни одной ливневки похоже.Или на видео нет такого?!Scratch_One_S_Head
Представил как разбушевавшаяся Белая выходит из берегов сметая все на своём пути
Кстати, общаешься со старожилами Белореченска?Спроси до куда Белая разливалась в некоторые времена (года) .Никто не даст гарантии,что в наше время, что то подобное произойти не сможет.Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.
 
Могу ошибаться. На стыке Мира и Толстого проезжал?!Там после дождей всегда "море",так как нет ни одной ливневки похоже.Или на видео нет такого?!Scratch_One_S_Head
Я не знаю о каком видео идёт речь, где я только не каталсяBiggrin_man32
Кстати, общаешься со старожилами Белореченска?Спроси до куда Белая разливалась в некоторые времена (года) .Никто не даст гарантии,что в наше время, что то подобное произойти не сможет.Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.
Я слышал от старожил, что лет 30-40 назад, а может и больше, Белая разливалась до отдела милиции, т.е. до улицы ЛуначарскогоShok_man754
 
Я не знаю о каком видео идёт речь, где я только не каталсяBiggrin_man32
Но не так уж и много видео с Белореченском выставлял.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Если уж сам не помнишь...Biggrin_man32
Я слышал от старожил, что лет 30-40 назад, а может и больше, Белая разливалась до отдела милиции, т.е. до улицы ЛуначарскогоShok_man754
Об этом, лично слышал от общего с тобой нашего знакомого.Yes3man

P.S. Думаю это взяли из твоего ролика от 3 января 2018.
Там много частного сектора с бездорожьем и лужами, вот и результат.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
P.S. Думаю это взяли из твоего ролика от 3 января 2018.
Там много частного сектора с бездорожьем и лужами, вот и результат.Biggrin_man32
Мне нечего ответитьBiggrin_man32 Надеюсь рыжая Ирина зайдёт на форум и прояснит ситуацию с моим видео и подтоплениями в нём.Yes3man
 
Никто не даст гарантии,что в наше время, что то подобное произойти не сможет.
Где-то читал, что после того как вдоль Белой понарыли карьеры, уровень воды в реке сильно понизился и даже самые сильные дожди и прочие катаклизмы уже не смогут поднять этот уровень выше критического. Так что, спите спокойно, дорогие товарищи белореченцы.
 
Будучи гораздо моложе, со товарищи, прыгали со старого моста, который сейчас новый в сторону Южного. Уровень воды соотвествовал
 
Всем здравствуйте! Очень понравился форум, много информации о Белореченске узнали.
Уже общалась с Роксаной. Отдельная благодарность ей за информацию и свою историю переезда, но решила написать сюда, чтобы побольше всего узнать.
Мы с семьей задумали переехать в Краснодарский край. Рассматривали разные станицы, вот очередь дошла до Белореченска.
Хотим приобрести там дом, но смотрю на авито одни агентства, мне не попалось ни одного объявления от собственника.
Подскажите пожалуйста насколько можно доверять местным агентствам? И где все таки лучше смотреть объявления о продаже пока мы еще находимся далеко от вашего прекрасного города?)

Здравствуйте! Живем здесь уже 3 года, переехали из Ярославля. Дом покупали так же через риелтора из Белореченска. Все прошло гладко и хорошо. Дом соответствовал фото на Авито.
 
Чтобы не отходили от моей любимой темы... Вот здесь немного про наш нелегкий труд!

 
Не смотрел, но одобряю
 
Назад
Сверху Снизу