Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Виктор72, Вы там вроде уже залог дали за квартиру(которую искали по Вашим параметрам). Тему просили Кибернетика закрыть. У меня примерно те же параметры поиска. Только монолит или кирпич. Подскажите о наличии квартир с индивидуальным отоплением и наличии втрого этажа в квартире. Или такое жилье отсутствует ны рынке недвижимости Белореченска. Спасибо.
 
Во всяком случае на Авито и Домофонде таких не наблюдаю!!!!Dash13978manDash13978manWacko_man3978
 
DOLPHIN HH-65, мне 2-х уровневые не попадались (если есть, то, наверное, не в моей ценовой категории). С индивидуальным отоплением что-то было в объявлениях, но я не смотрел. Вы в поиске авито в разделе квартиры так и напишите: индивидуальное отопление, выдаст, где найдёт в тексте.
 
Подскажите о наличии квартир с индивидуальным отоплением и наличии втрого этажа в квартире.
Про два уровня, не скажу, а с индивидуальным отоплением квартир полно в Белореченске.
Родниковый переулок есть с индивидуальным отоплением,ул.Свердлова у 68 школы, Мира 20,Таманской Армии 110А, Луночарского 273, Ленина 151 с буквой А,если память не изменяет. Строится восьмиэтажный дом на пересечении Карла Либкнехта и Толстого, Ленина 127 А. Во всех этих домах индивидуальное отопление. Думаю я не все дома назвал.Yes3man Это все относительно новые или новые дома.Yes3man
 
boomer, Витамин ю, Виктор72,
Огромное спасибо за Ваши ответыGood_man5ry! Теперь есть на что ориентироваться. Как и было сказано сто раз на этом сайте - надоть ехать на посмотретьHi_man987
 
2018-06-12_09-31-23.png


Это мое недавнее общение с риэлтором, на фото дома четко написан адрес - Прохладная. Я глянула карту и увидела что их 2 улицы в разных районах. Задала вопрос и получила ответ. Теперь для меня и про эту компанию ясно... Ну конечно, надо на месте смотреть, нечего по Авито информацию искать...
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот, пришла пора и мне внести свою лепту в эту злободневную Wacko_man3978 тему.. . Наконец то мы приобрели себе домик, через агентство . Только их услуги нам обошлись не в 3 % а гораздо меньше, по договоренности. Заключили договор, как полагается, но никакой предоплаты не вносили , хотя девочки катали нас по адресам, тратили время и бензин ... Оплату с ними произвели после подписания договора купли продажи . Я не скажу, что все было идеально, но все же они молодцы! Особенно юрист, Светлана Сергеевна, вообще, как человек, замечательная! В общем, смело могу сказать, нам с агенством повезлопривет_1Good_man5ry
 
Наконец то мы приобрели себе домик,
С чем мы вас и поздравляем.Yes3man
Мужу привет, с ним я лично знаком.Yes3man

Только их услуги нам обошлись не в 3 % а гораздо меньше, по договоренности.
Думаю, таких много, кто согласится на сумму меньше чем 3%.
Не думаю, что очень много недвижимости продается, а заработать хочется.Yes3man

Заключили договор, как полагается, но никакой предоплаты не вносили , хотя девочки катали нас по адресам, тратили время и бензин ...
И у нас также было.
Деньги мы отдали уже после того, как документы отдали на оформление.Yes3man
 
Ольга79, Примите мои поздравления. Очень рад за вас. dr439dr439dr439Быстро у вас все как то получилось, вроде вот только читал как вы приехали посмотреть город.
 
С чем мы вас и поздравляем.Yes3man
Мужу привет, с ним я лично знаком.Yes3man
Передам, спасибо! Hi_man987
Примите мои поздравления. Очень рад за вас. dr439dr439dr439Быстро у вас все как то получилось, вроде вот только читал как вы приехали посмотреть город.
Благодарю Bye_man9877 Да, быстро, уже нет сил в тараканьей квартире жить, еще и в самом центре... Шум круглосуточно
 
Ольга, так какая риэлторская фирма то?
 
Ольга79, поздравляем! Теперь у вас дом на юге! Наводите свой порядок,уют ,сажайте цветы ,деревья , живите в нём дружно и счастливо.
 
Назад
Сверху Снизу