Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Думаешь к осени - понаедут и купит кто?Biggrin_man32
Возможно... Хотя она уже 300 000 скинула.Yes3man
Ну а почему бы и нет, двор у вас замечательный, ухоженный, красивый, посторонний не зайдёт - я б купилYes3man
 
Ну а почему бы и нет, двор у вас замечательный, ухоженный, красивый, посторонний не зайдёт - я б купилYes3man
Жить то им не во дворе.
Был в этой квартире и примерную стоимость ее знаю. Точно как у меня, только в зеркальном отражении. Я покупал в таком же состоянии (примерно) на 450 000 дешевле. Двор мы только начали благоустраивать, будем стараться и дальше.Biggrin_man32 Лучше покупай у моих соседей. Двушка правда, но планировка шикарная. Большая квартира. Лоджия с балконом обалденная, лучше чем в трешках. Комнаты большие квадратные. В прихожей две кладовки, люди переделывают под гардеробную, получается круто. Good_man5ryРемонт нужен, цену сбивать будем. Больше соседей нет - я твой, ты мой сосед. Ремонт, на этаже у нас, самый лучший.Biggrin_man32Rofl_man7
 
boomer, буду думать и копитьBiggrin_man32
 
Что то мне вспомнился уездный город " N" Ильфа и Петрова, только здесь каждый житель, казалось бы, мечтает купить, продать и снова купить какую нибудь недвижимость. С риэлторами не перебор ли?
 
Система странная только в том плане, что основные расходы несет покупатель, хотя коммерческий интерес больше у продавца, а в остальном это сфера услуг, а не производства, ведь и парикмахеры ничего не производят, а деньги берут.
и в том плане что один объект у 10 риэлторов
 
Здесь минус только для самих риэлторов, а для клиентов сплошной плюс, ибо есть возможность выбора.
Какой же это выбор ? Объектов то от этого больше не стало. Их сколько есть в городе - столько и есть
 
Какой же это выбор ? Объектов то от этого больше не стало. Их сколько есть в городе - столько и есть
разумный вывод, выбирайте риелтора готового ехать и днем и ночью, а то начинается то праздничный день, то выходной. Они многие ещё себе цену не сложат, и сразу уточняйте, что входит в их услуги. Просто был случай: мы продавали участок, они нашли покупателя и обозначили ему оплату, не помню точно 30 или 20 тысяч, все документы мы собирали сами, бегали вместе с покупателем оформляли по всем инстанциям, а они оплату с него стали требовать , мол не будем окончательный договор вам делать и всё, пока не оплатишь какую-то последнюю часть, но мы то люди местные и он (покупатель) и мы, так-что развернулись и оформили сами, разница в 25 000.
 
Героев в студию пожалуйста. Для этого и создана эта тема.
название риелторской компании не скажу, просто реально не знаю, но офис находился по ул.Ленина, рядом с парком, здание рядом с Колосом, они там арендовали помещение. А реальную помощь в оформлении нам оказала бывший работник нотариальной конторы, знаю, что зовут Галина Николаевна, она арендует помещение в трехсотке, в магазине Торты, раньше там была, может сейчас переехала. За свою работу она взяла фиксированную плату 3 тыс, остальное строго по квитанциям.
 
С риэлторами не перебор ли?
Если про то, что я сказал - 18?
Слова женщины продающей квартиру. Но, с её слов половина с агентств, а остальные одиночки.
За что купил, за то и продаю.
Вывод: пусть будут.
Слова риэлтора...Biggrin_man32Rofl_man7Rofl_man7
 
Если про то, что я сказал - 18?
Слова женщины продающей квартиру. Но, с её слов половина с агентств, а остальные одиночки.
За что купил, за то и продаю.
Слова риэлтора...Biggrin_man32Rofl_man7Rofl_man7
Дорогие участники форума, я не знаю с каких вы городов, но мне не понятно, почему вы уезжая с нажитого места в лучшее, судя по вашим отзывам надеятесь купить здесь дешевле, чем в покидаемых городах. Всё понятно, хочется чтобы ещё осталось, но вы считаете местное население идиотами? Спросите у застройщиков в какую сумму обойдется постройка дома, который вы присмотрели и почему же люди должны их отдавать даром? Они тоже хотят чтобы у них всё сложилось, а не устраивают раздачу жилья бедным северянам, для сравнения зашла на Авито посмотрела цены на квартиры и дома в некоторых покидаемых вами городах, так получается, что у нас 3-х комнатная стоит как у вас однокомнатная. И что? Нам цены поднять или опустить?
 
Дорогие участники форума
Не пойму,почему цитируя мое сообщение Вы это написали?Это не в тему. В каких городах квартиры трёх комнатные по стоимости как у нас однокомнатная? Да не нужно спрашивать у застройщика,тут полно людей что стоили себе дома.Если Вы следите за недвижимостью в Белореченске,то должны знать,что за 2400000, без ремонта квартиру тут не продать.Это цена квартиры в новом Оксигеновском доме.И то в Оксигеновском выгоднее покупать,так как там все подготовлено для ремонта,а в старых домах,все нужно ломать, вывозить и менять.Никто не спорит,что квартира с ремонтом должна по цене быть выше.Но простите,если хату Т.Г.Ш. продают за 3900000,потому, что она находится на Луценко.Типа,бизнес можно открыть. Да и пускай продают.На Мира у рынка почти все дома продаются и уже очень давно,сколько лет,даже не скажу.Что то бизнесмены не смешать эти домики покупать за бешеные деньги.Так что правильно.Кто то хочет дороже продать,а кто то купить.И тут обижаться не на кого.Повторное высказывание (один в один) в другой теме удаляю.
 
Дорогие участники форума, я не знаю с каких вы городов, но мне не понятно, почему вы уезжая с нажитого места в лучшее, судя по вашим отзывам надеятесь купить здесь дешевле, чем в покидаемых городах. Всё понятно, хочется чтобы ещё осталось, но вы считаете местное население идиотами? Спросите у застройщиков в какую сумму обойдется постройка дома, который вы присмотрели и почему же люди должны их отдавать даром? Они тоже хотят чтобы у них всё сложилось, а не устраивают раздачу жилья бедным северянам, для сравнения зашла на Авито посмотрела цены на квартиры и дома в некоторых покидаемых вами городах, так получается, что у нас 3-х комнатная стоит как у вас однокомнатная. И что? Нам цены поднять или опустить?
Я знаю по какой причине собираюсь к вам ехать, совсем не из-за стоимости у вас недвижимости. Климат, тепло, близость к морю. Никого идиотами мы не считаем, просто странная система у риэлторов, здесь у нас так не принято- продавать один объект разными агентами. Да у нас тоже развалюхи в центре стоят дорого - земля дорогая. И я планирую купить жилье за определенную сумму, которая у меня есть. Зря вы считаете, что если мы с севера, то бабла у нас много. Я тоже знаю цену деньгам, за которую приобретала здесь у себя жилье. и зря платить за навязчивость риэлторов и за обман - не хочу. Я понимаю, что их услуги должны оплачиваться, риэлторы обязательно нужны при покупке в ипотеку, за материнский капитал, составление договоров и т.д., но если вот такое переманивание клиентов и обман, то это уже не порядочно.
 
Я понимаю, что их услуги должны оплачиваться, риэлторы обязательно нужны при покупке в ипотеку, за материнский капитал, составление договоров и т.д., но если вот такое переманивание клиентов и обман, то это уже не порядочно.
Вот здесь мне не совсем понятно. Dntknw_man56 Я - агент по недвижимости, клиент желает найти подходящий для него вариант жилья, объясняет мне, что ему нужно и сколько он готов за это заплатить. Запишем... Я нахожу ему несколько подходящих его запросам вариантов.Boast_MAN098Если клиенту подходит какой-то из вариантов, я нахожу хозяина, помогаю оформить сделку купли-продажи. Heat_man564 Получаю обговоренное заранее вознаграждение! Yahoo_man Вопрос: в чем заключается моя непорядочность и обман? Pardon_man3
 
Добрый день, участники форума! Процесс подбора и оформления сделки он абсолютно стандартен и одинаков в любом агентстве: подбор, показ, проверка Объекта недвижимости, заключение предварительного договора купли-продажи недвижимости с учетом индивидуальных особенностей, сбор необходимых документов для регистрации перехода права собственности, заключение основного Договора купли-продажи недвижимости, произведение расчетов, передача Объекта недвижимости. Вознаграждение 3% от окончательной суммы. В маленьком городе работать можно только хорошо, так как большинство клиентов обращаются именно по рекомендациям. Что касается, объявлений, безусловно, как и в любой рекламе не БОЛЬШЕ не МЕНЬШЕ, повторюсь, как в ЛЮБОЙ (услуги, связанные со строительством, отделкой, продажей товаров, лекарственных препаратов.....) минусы никто не указывает. Рекламу недвижимости надо воспринимать как любую другую рекламу, а не спускать всех голодных собак на агентов. Это работа и очень нелегкая!!!! И это надо понимать и с уважением относиться, как в целом по жизни. Человек вправе самостоятельно определиться необходима ему помощь специалиста, или лучше заниматься покупкой или продажей самостоятельно. Насильно мил не будешь, при этом агенты не доллары, чтобы всем нравиться!!! Но у скромных продавцов, как известно голодные дети!!! Люди работают, кормят своих детей, обеспечивают свои семьи. Все взрослые люди, да немного удивительно видеть положительные отзывы, так как довольные люди редко об этом пишут, они благодарят, живут радуются жизни. А есть люди, которые просто всем недовольны. В жизни у людей, как в той известной притче про муху, которая в прекрасном саду видит только гнилое яблоко и пчелу. которая и в грязном помещении найдет прекрасный цветок. А отзывы могут писать наемные люди, как хорошие, так и плохие. Каждый сотрудник ЛЮБОГО АГЕНТСТВА - это прежде всего обычный живой ЧЕЛОВЕК!!! Честно сказать, как то на форуме немного неуютно, какие - то сплошные недоверия, неоправданные подозрения, я пока новичок, может именно поэтому и не понимаю. Хотелось бы более легкой, доброжелательной атмосферы!!! Всех мужчин с наступающим праздником!!! Здоровья, мужественности, счастья! Больше целуйте своих женщин, тогда и окружающий мир для Вас станет мене опасным!!! А переезжающим - ВСЕГО ХОРОШЕГО И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Кому надо, тому с удовольствием поможем!!!
 
Вот здесь мне не совсем понятно. Dntknw_man56 Я - агент по недвижимости, клиент желает найти подходящий для него вариант жилья, объясняет мне, что ему нужно и сколько он готов за это заплатить. Запишем... Я нахожу ему несколько подходящих его запросам вариантов.Boast_MAN098Если клиенту подходит какой-то из вариантов, я нахожу хозяина, помогаю оформить сделку купли-продажи. Heat_man564 Получаю обговоренное заранее вознаграждение! Yahoo_man Вопрос: в чем заключается моя непорядочность и обман? Pardon_man3
Я говорила про непорядочность и обман, если фото и инфа об объекте недостоверная, объявление выкладывается для того чтобы заманить клиентов, а если кто-то спрашивают о квартире, то говорят, что она только что продана, но есть другая, и про переманивание клиентов тоже. а не про то что риэлтор выполнил свою работу добросовестно
 
Я говорила про непорядочность и обман, если фото и инфа об объекте недостоверная,
Вот в этом и смысл этой темы, что здесь общаются не безликие боты-зазывалы(их легко вычислить по 1-2 рекламным высерам), а реальные люди под своими именами и вы сами уже можете выбирать к кому можно обратиться за помощью в выборе недвижимости, в том числе и проверить достоверность объявлений с авито.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу