Мастера своего дела

Так всё вкусно пофотографировал, что я и слюной и завистью переполниласьНям_1
 
Blackk, у вас так всё основательно и уютно, и вы всё это собираетесь оставить и переехать? Что дома то не так?
Все так, кроме климата, не растет ни черта. А то что растет дается с огромным трудом. Хочется, черешни, персиков, винограда и прочих вкусностей. И очень хочу рыбалку, которой фактически нет в Калужской обл. Да и сам я южанин, наверное генетическая память зовет.

Навкалывался в выходные, аж все тело ломит. Теплицу огуречную строю. Сын вчера подходит и спрашивает:" Пап, зачем ты что-то еще строишь, если мы переезжать собрались?" А я ему в ответ: "Просто не могу без дела сидеть"
 
Последнее редактирование модератором:
Навкалывался в выходные, аж все тело ломит. Теплицу огуречную строю. Сын вчера подходит и спрашивает:" Пап, зачем ты что-то еще строишь, если мы переезжать собрались?" А я ему в ответ: "Просто не могу без дела сидеть"
Ну вот, теперь все ясно, а то я стеснялся спросить: зачем? Уверен, и каркасник получится лучше, чем местные сооружения для проживания, если, конечно, сам будешь ставить
 
Да и сам я южанин, наверное генетическая память зовет.
А я то думаю, почему вернулся в Европейскую часть нашей планеты - оказывается гены зовут.Biggrin_man32
Все так, кроме климата, не растет ни черта.
Здесь у тебя будет расти и излишки даже будут.Yes3man
 
Если буду ставить, то конечно сам.
 
Еще немного. Деревянная кровать на даче.

P1100786.JPG P1100788.JPG
 
Blackk, если еще скажешь,что и сам матрац сшил,тогда я не знаю.Good_man5ry
 
ну пиз....., он еще и матрацы умеет делать..Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Ну, вообще то в начале 90-х, когда жрать было нечего , перетягивал мягкую мебель, поэтому матрац пошить небольшая проблема, только овчинка выделки не стоит.
 
Стыдно спросить.
А что, ты НЕ умеешь делать?Scratch_One_S_Head
 
Не умею управлять летательными аппаратами, никогда не приходилось Blush2_man76Facepalm
Из дел домашних......наверное, умею все. Хотя, кладка-это не мой конек, хотя конечно же и кладку делал.
 
Последнее редактирование модератором:
Не умею управлять летательными аппаратами, никогда не приходилось Blush2_man76Facepalm
Я летающим змеем умел, когда то управлять.Biggrin_man32
А так, все время меня перевозили, что на самолете, что на вертолете.Biggrin_man32
Не будем переходить на Флуд - поругают.
Скажу так.
Тоже многое сам делал и ремонтом занимался, но такого не делал.
А ты молодец, так держать.Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry
 
Блэкку респектище.Никто не вызывает так чувства собственной неполноценности как он)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу