Медицина в г. Белореченск Краснодарского края

Вопрос по медицине в Белореченске. Я живу в холодном климате, и у нас периодически - январь-февраль, иногда и март - в городе объявляется эпидемия гриппа, когда порог заболеваемости превышен, и школы закрываются на карантин. А это 10-14 дней дополнительных каникул. В вашем городе тоже бывает грипп? карантин по гриппу в школах, и как в больницах по этому поводу дела обстоят? ставят ли населению прививки от гриппа?
 
карантин по гриппу в школах, и как в больницах по этому поводу дела обстоят? ставят ли населению прививки от гриппа?
В нашей школе точно ничего такого в этом учебном году не было. Прививки ставили в том году. Знаю точно, что было такое в детской поликлинике, можно было и взрослым поставить. По желанию.
 
В нашей школе точно ничего такого в этом учебном году не было. Прививки ставили в том году. Знаю точно, что было такое в детской поликлинике, можно было и взрослым поставить. По желанию.
У нас то карантин по гриппу стабильно из года в год, только с разницей по времени (когда в январе, когда в феврале, а бывает и в марте, у нас же в марте зима еще!). Да, прививки по осени ставят, я дочери ставила 2 года подряд, после того как она 3 года назад в больнице с гриппом пролежала (анализы подтвердили), вот из-за этих простудных заболеваний, особенно у детей, я не люблю наш климат! Надеюсьу вас в Белореченске нет этого
 
Кто бы, что не говорил, а я благодарен нашей медицине за то, что каждое лето имею возможность посетить наше черноморское побережье. Больничные листы еще никто не отменял!
 
Доброго дня! Smile3_man Подскажите, пожалуйста, а роддом есть в городе? Facepalm Если да, то как условия? Hi_man987
 
Берем туже аллергию.
Анализы все платные. Денег ушло уже более 15000, результат нулевой.
А возраст у ребёнка какой? До 6 лет все эти анализы не информативны, иммунка еще меняется. Скажите, а приём аллерголога платного сколько стоит? И по аллергии, скажите пожалуйста полей с подсолнухом много вокруг Белореченска? Брат сильно реагирует на его цветение. Я в принципе уже давно хожу в больницу только за справками в школу. Приходишь обычно, говоришь чем лечишься, тебе говорят продолжать так же и время следующего приёма. Хотя, как мне кажется, толковых врачей и сейчас можно встретить. В любом случае я все диагнозы, назначения, анализы перепроверяю сама. Доверяй, но проверяй!
 
Доброго дня! Smile3_man Подскажите, пожалуйста, а роддом есть в городе? Facepalm Если да, то как условия? Hi_man987
Всё-таки на югах рожать собираетесь? Мы с мужем подумывали о втором, но как представили переезд с пузиком или с малышом, и решили повременить.
 
Просто если вдруг покупатель здесь быстро найдется, придется в положении лететь... А так, конечно, лучше здесь родить, у меня срок примерно 7 мая)
 
Просто если вдруг покупатель здесь быстро найдется, придется в положении лететь... А так, конечно, лучше здесь родить, у меня срок примерно 7 мая)
Понятно. Пусть всё получиться!
 
Подскажите, пожалуйста, а роддом есть в городе? Facepalm Если да, то как условия? Hi_man987
Есть. И по словам девушки которую выписывали на днях есть даже очень хороший акушер (женщина). Насколько я знаю у девушки были осложнения, но все прошло хорошо. Фотографию малышки не покажу, а вот роддом снаружи выставлю. Как в палатах не знаю в вестибюле был и где пеленают перед выносом ребенка тоже бы. Впечатления осталось хорошее.

Белореченск - роддом (1).jpg Белореченск - роддом (2).jpg


А возраст у ребёнка какой?
Через несколько лет будет восемь.

Скажите, а приём аллерголога платного сколько стоит?
В Майкопе 700 рублей, если мне память не изменяет.
А у ухо/горло/нос 500 или кто это был.Biggrin_man32Я уже говорил, что у нас было и еще какой "паразит" сидел в ребенке. Я в этом дуб-дубом, жена придет спрошу.

И по аллергии, скажите пожалуйста полей с подсолнухом много вокруг Белореченска?
Есть поля.
Но тут больше на амброзию, полынь, лебеду - грешат.
 
Есть поля.
Но тут больше на амброзию, полынь, лебеду - грешат.
У меня брат аллергик, и именно на подсолнух сильно, поэтому и спрашиваю. Прям рядом с Белореченском? Мы к весне его обычно готовим, принимает гомеопатию немецкую "Ринитал". В сезон легче всё переносит. Дочка то же аллергик, но в Сибири ей полегчало, аденоиды с операбельной стадии пришли в норму. Очень редко используем флексотид, вентолин то же почти убрали.
 
У меня брат аллергик, и именно на подсолнух сильно, поэтому и спрашиваю. Прям рядом с Белореченском?
Как Вам сказать.
Если прям рядом, то может быть месте со стороны Северного микрорайона где ООО "Кубань Ти". В этом году был подсолнух в районе яблоневого сада, километрах в двух от города (его окраины).
По дороге в Гиагинскую было поле , но это можно сказать уже далеко от Белоречки.
 
Есть. И по словам девушки которую выписывали на днях есть даже очень хороший акушер (женщина). Насколько я знаю у девушки были осложнения, но все прошло хорошо. Фотографию малышки не покажу, а вот роддом снаружи выставлю. Как в палатах не знаю в вестибюле был и где пеленают перед выносом ребенка тоже бы. Впечатления осталось хорошее.

Посмотреть вложение 6098 Посмотреть вложение 6099


Через несколько лет будет восемь.

В Майкопе 700 рублей, если мне память не изменяет.
А у ухо/горло/нос 500 или кто это был.Biggrin_man32Я уже говорил, что у нас было и еще какой "паразит" сидел в ребенке. Я в этом дуб-дубом, жена придет спрошу.

Есть поля.
Но тут больше на амброзию, полынь, лебеду - грешат.
Ой, какой роддом аккуратненький! У нас такого нет, все обшарпаные, кроме перенатального центра....
 
Как Вам сказать.
Если прям рядом, то может быть месте со стороны Северного микрорайона где ООО "Кубань Ти". В этом году был подсолнух в районе яблоневого сада, километрах в двух от города (его окраины).
По дороге в Гиагинскую было поле , но это можно сказать уже далеко от Белоречки.
Ну это ему нормально, главное чтоб не мимо и не через то поле идти...а так еще нормально
 
главное чтоб не мимо и не через то поле идти
А чего ему там шарахаться. Когда семечек захочет, то уже отцветет все.Biggrin_man32
Ой, какой роддом аккуратненький!
Говорю, меня, то что увидел - впечатлило.
Как персонал и т.д могу спросить у рожениц.
Тем более моего интереса, хвалить наш роддом нет.Biggrin_man32
 
А чего ему там шарахаться. Когда семечек захочет, то уже отцветет все
Ой, было дело...поехал с моим мужем деньги с банкомата снимать в соседний посёлок, сократили дорогу через поле и...заглохли. (дело не в Сибири было)
 
Ой, какой роддом аккуратненький! У нас такого нет, все обшарпаные, кроме перенатального центра....

.....там еще одна достопримечательность, из красного кирпича - под окнами роддома....централизация услуг сверх всякой меры и понимания.....и туда и оттуда по одной дорожке и в одни ворота.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу