Медицина в г. Белореченск Краснодарского края

.....там еще одна достопримечательность, из красного кирпича - под окнами роддома....централизация услуг сверх всякой меры и понимания.....и туда и оттуда по одной дорожке и в одни ворота.
Церковь что ли? или электроподстанция?Scratch_One_S_Head
 
там еще одна достопримечательность, из красного кирпича - под окнами роддома....централизация услуг сверх всякой меры и понимания.....и туда и оттуда по одной дорожке и в одни ворота.
А не помнишь кто это строил и за какой власти?Кто рулил в Белореченске в то время?Я не знаю - скажи.
 
Рекомендую к прочтению:
Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.1.3.1375-03 "Гигиенические требования к размещению, устройству, оборудованию и эксплуатации больниц, родильных домов и других лечебных стационаров"

А когда строили Белореченскую - в действии был:СанПиН 5179-90

И городская власть там мало роли играла, это по другому ведомству.....и именно так - только в Белореченске.
А обьект должен был быть на месте старого, а не в районной больнице.....он щас общедоступен, ссылки найти нетрудно, как и лично зайти посмотреть....там и музей рядом и дом культуры....
 
Ты как всегда себя оправдал.Biggrin_man32 А я почему то думал,что раньше администрация все решала.Biggrin_man32Конечно есть на кого стрелки перевести.А кто ливневки в городе строил?Тоже вы не причем? Чем вы тогда занимались в администрации?
 
Мы гавном занимались, водой и теплом - пока не разделили, т.е. ЖКХ.....а стройки - это к партии вопросы и первым лицам.
 
там и музей рядом и дом культуры....
И военкомат.Когда меня в то место бросят,мне будет до одного места кого меня по одной дорожке несут или везут и куда.Biggrin_man32В ЦРБ можно подумать все только и смотрят кого куда там везут.Лично я и внимания не обратил,цель другая была.
 
Иванович, я наверно тугодум, не поняла о чем Вы))
 
Иванович, не про это.
Эти заведения есть на территории всех больниц и что?!!
Морг там довольно далеко.
Ехал мужик около этой церквухи на велосипеде и так неистово крестился, что грохнулсяFacepalmRofl_man7
Но продолжая креститься и хромая потащил свой лисапет дальшеRofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
Видать грешник великий...Good_man5ryRofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
 
Морг там довольно далеко.
Я говорил, что если не знаешь, что он там есть, то и не догадаешься.Biggrin_man32
Вот оно все.

ЦРБ.jpg
 
Мы делали в Майкопе 3500 одна единица. Жена не так давно делала МРТ шейного позвоночника или как его там и сразу же МРТ головы
Это цены Подмосковного Обнинска. Да везде такие.
 
Я говорил, что если не знаешь, что он там есть, то и не догадаешься.Biggrin_man32
Вот оно все.

Посмотреть вложение 6115
Если честно, не вижу ничего ужасного, мы же не бессмертные... Мне кажется, иногда страшнее быть прикованным к больничной койке, чем к полке в моргеScratch_One_S_HeadSuperstition_man
 
Ехал мужик около этой церквухи на велосипеде и так неистово крестился, что грохнулсяFacepalmRofl_man7
Я таких частенько, в основном бабулек, наблюдаю на Красной, около церкви, едут на велике с рынка, на руле пару сумок, на багажнике тюк, и креститсяFacepalmBiggrin_man32 Моментов падения не видел, но уверен что были и ещё будутBiggrin_man32
 
Последнее редактирование:
В изначальном проекте (гражданпроект) возле больницы отличная парковая зона по периметру, морг на отдельной территории за высоким забором и отдельным вьездом....и участок побольше был.
Все было зонировано - больные разных отделений не пересекались при прогулках и тд.
Кстати старая больница была со свои парком, в разных углах которого был морг и скорая помошь.
А часовня во дворе больницы уж точно нах никому не нужна....парка так и нет, полторы клумбы на весь двор.....безликое и бездушное громадное здание....
И до сих пор население правдами и неправдами старается в ж/д больницу попасть, а не в свою районку...
 
морг на отдельной территории за высоким забором и отдельным вьездом.
А что, в сторону Партизанского переулка выезда нет?Scratch_One_S_Head

И до сих пор население правдами и неправдами старается в ж/д больницу попасть,
В ж/д уже бесплатно почти недают талонов.
Все платное. Специалисты хорошие. Это отзыв моей жены.Biggrin_man32
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу