Мелкий заработок в интернете...

boomer, про 12-15 это проектирование. Хотя бывает и статьи в срок выдать блоком надо было. Тоже пока прёт вдохновение, не встаю. Ибо денег можно заработать не каждый день за хорошую оплату. А специализированные темы, на которые блоком идёт заказ, нормально оплачиваются. Изредка кому бывает надо стихов страниц 10 сочинить. Тоже не отложишь, как созрел. Фильм смонтировать. Да мало ли Biggrin_man32 Я к такому заработку очень даже расположена. Позволяет чувствовать себя более уверенным, особенно во время кризиса.
 
Последнее редактирование:
Тогда и секс виртуальный и еда виртуальная пойдет. А чо???.Biggrin_man32
Не говорю, что это все плохо ("жить" в интернете), но не мое это - я лучше в реальной жизни побольше жить хочу
Ну, 24-15=9 часов вполне на еду и секс хватает. Или у Вас это больше времени занимает? Blush2_man76 Хотя можно тогда исключить еду Biggrin_man32
Само собой, тут уже не до сна. Есть, кто спит по 8-10 часов. Так это их выбор.

Никогда не стремился к заработку в интернете.
Но не против этого.
Кто хочет и может этим заниматься, то пожалуйста
Вообще-то это полноценный вид заработка. У меня муж только в интернете и зарабатывает уже много лет. Вот он точно иногда не встаёт из-за компа. Я ещё на работу сбегать успеваю. Но если уж сажусь дома подработать, выбираю по душе и ... оплате.
 
GomonOK, в проектировании я так, разве что ремонт в своей хате спроектирую и то...Biggrin_man32
пока прёт вдохновение, не встаю.
На сколько я понял, прет не только вдохновение но и бобло...Biggrin_man32 Тогда можно попу к стулу на эпоксидный клей, пускай капают монетки...Good_man5ry
надо стихов страниц 10 сочинить.
10 страниц за ночь??? GomonOK, ну трудяга.... Я 10 стихов написал за всю жизнь и то сохранился только один.Biggrin_man32
Фильм смонтировать.
Это знакомое...Good_man5ry
Или у Вас это больше времени занимает? Blush2_man76
Ага!!! ЕДА...Blush2_man76Biggrin_man32 Вот сейчас, пока ждал когда свет включат (вырубали) килограмма полтора черешни сожрал.Biggrin_man32
Есть, кто спит по 8-10 часов.
Вот он, перед вами.Biggrin_man32
Вообще-то это полноценный вид заработка.
Так я не спорю и не говорю, что это плохо.
Это хорошо, что есть такая возможность.
Мне это не нужно было, поэтому не интересовался.
Да и сейчас на хлеб с маслом и колбаску с адыгейским сыром хватает (хотя не работаю).Biggrin_man32
 
boomer, не за ночь, конечно. За 2-3, но суть та же Smile3_man
Кроме нужно, бывает ещё и желание реализовать потребность писать, особенно когда долго занимаешься техническими вещами. В жизни должно быть место красоте. Хотя бы красоте слова. А одного хлеба с маслом давно нам мало. В теме о маникюре в домашних условиях недавно было упомянуто о финансовой составляющей. Стрижка-окрашивание, маникюр-педикюр для комплекта. Вот вам и будет плюсом к ежедневным расходам пару тысяч. А ещё театр раз в 2 недели. И бассейн с фитнесом. Деньги лишними не бывают. Очень люблю делать подарки детям. Тушь-лак, снова тысяча, а то и две. Ну никакой зарплаты не хватит Sad_man789
 
А одного хлеба с маслом давно нам мало.
Да? Признаюсь честно ем еще колбасу, сало, мясо и т.д.Biggrin_man32
Стрижка-окрашивание, маникюр-педикюр для комплекта. Вот вам и будет плюсом к ежедневным расходам пару тысяч. А ещё театр раз в 2 недели. И бассейн с фитнесом. Деньги лишними не бывают. Очень люблю делать подарки детям. Тушь-лак, снова тысяча, а то и две. Sad_man789
Ооооо, пошло поехало, как всегда, все о женском.
У меня жена, тоже на эту "хрень" (шутка) деньги тратит, только у нее стрижка-окрашивание, маникюр-педикюр не каждый день. Вот отстала...Biggrin_man32
А я лет восемь уже сам подстригаюсь. Купил машинку на Сотмаркете и каждую субботу экономлю деньги (сколько мужская стрижка сейчас). Малого подстригаем за 400 или больше не помню.
Ну никакой зарплаты не хватит Sad_man789
Зарплаты может и не хватит, а вот пенсии хватает...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Вилена, про заработок рукодельничаньем на форуме где-то есть материал про Наталью Кичайину, сейчас не буду ссыль искать, при желании можно заглянуть а тему хобби, она там. А вот про другие заказы (помимо сео и ремонта компов) было бы интересно прочесть и поболтать под отдельной новой темкой. Не представляю, насчет тортиков на заказ, как конкретно доставку осуществлять. Это же надо содержать автомобиль и курьера, значит. не слабый заработок!
 
GomonOK,
А писать за "3 рубля" это либо сдуру, либо для души
по-разному бывает. Работодатели относятся довольно критически к написанному. Им кажется, что про автомобили берется писать профи, про медицину - другой специалист, и все легко! На самом деле, пишет один и тот же "эрудит"- умелец на все руки, потому что нужен заработок постоянный, а столько времени и сил выискивать на сайтах именно свои темы - не хватает. Если я, например, этим занимаюсь, столько сил затрачивается, что на написание самих статей их уже просто не остается. Понимаю, что это мои личные проблемы. Но от них никуда не деться! Cray2_man
 
Андога, домашние тортики и капкейки на заказ вообще прибыльная тема. Народ у нас сладенькое очень любитSmile3_man. Пекутся они дома. Забирают их сами клиенты. Ценник на такие тортики бешеный, конечно. Но все знают, что домашний торт вкуснее и скорее всего натуральнее того, что в магазине продается. А еще на заказ тебе всяких фигурок на торт налепят.
Я думаю, что пекарям тортов и некогда было бы доставкой заниматься. У хороших кондитеров очереди на тортики. Даже отказывать приходится, потому что физически не успевают.
 
За "3 рубля" обычно новичкам на биржах предлагается работать. Кто-то берет такие заказы, чтобы рейтинг нарастить. А кто-то только начинает. И его такая цена на данном этапе устраивает. Но нужно быть начеку. Есть копирайтеры, которые берут заказ за 100 рублей и предлагают новичкам написать его за 3 рубля. На этом зарабатывают.
 
Вилена, есть такой момент! А еще хочу добавить, что когда работодатель стремится найти специалиста в данной обл., например, медика писать тексты, тексты получаются аховые! Biggrin_man32 Точнее, не получаются ваще...
 
GomonOK,
Ну, 24-15=9 часов вполне на еду и секс хватает.
Даже с моей буйной фантазией не могу представить, сколько можно успеть сделать (еда у меня отнимает 1,5 часа в день вместе с готовкой)! Good_man5ryBiggrin_man32
 
Андога, зрение подпортил....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Всем кто жалуется на зрение, всегда советую вот такую процедуру, в армии, зам. ротного по огневой подготовке, всегда, перед стрельбами, нас так тренировал, стрельбы после всегда на отлично проходилиGood_man5ry
Садимся перед окном, точнее перед стеклом оконным, почти в упор, на стекле находим точку или приклеиваем на слюну малюхонькую бумажку, с полспичечную головку, смотрим на эту точку примерно полминуты, затем сквозь окно переводим взгляд на что то очень далёкое, тоже полминуты, затем опять на бумажку на стекле-полминуты, затем в даль, ну и так мин 5, мож 10, не припомню щас, не особо важно, главное сам процесс, разминаем мышцы глазные, хрусталик которые сжимают\разжимают, тфу, тфу, на зрение до сих пор не жауюсь, хотя перед компом много времени провожу, может из-за того что периодически это упражнение повторяю, например в машине, стоишь например в пробке, или ждёшь кого - потренируйся сквозь стекло ... Biggrin_man32
зам. ротного говорил что это секретная техника японских самураевSecret1Biggrin_man32
Так же слышал что полезно книжку читать в автобусе, лучше когда он по не ровной дороге едет и книжка то ближе к глазам, то дальше ... в принципе принцип примерно тот же что я и выше описалBiggrin_man32
 
Кибернетик, отличное упражнение описали на тренировку аккомодации глаза (способность видеть предмет чётко на различном расстоянии). А вот следующее неверно. Читать трясущийся текст совсем неправильно, добавляете напряжение глазам.
Я лучше расскажу ещё про одну полезность: время от времени переводите взгляд с одного края монитора/телевизора на другой. А если интерпретировать приведённое Вами первое упражнение, то переключайте взгляд с экрана ЗА ЭКРАН вдаль.
 
по-разному бывает. Работодатели относятся довольно критически к написанному. Им кажется, что про автомобили берется писать профи, про медицину - другой специалист, и все легко! На самом деле, пишет один и тот же "эрудит"- умелец на все руки, потому что нужен заработок постоянный, а столько времени и сил выискивать на сайтах именно свои темы - не хватает. Если я, например, этим занимаюсь, столько сил затрачивается, что на написание самих статей их уже просто не остается. Понимаю, что это мои личные проблемы. Но от них никуда не деться!
Да нет, это проблемы любого копирайтера, который кормится своим трудом. Но ведь именно так написатель растёт профессионально. Я с удовольствием писала в своё время про КАМАЗы (профориентирована) и про актёрское мастерство (было интересно изучить самой). Но и про светильники-обои изнуряющие 200 текстов с сжатые сроки в итоге меня поднатаскали по производителю и технологии. Что будет впереди, одному Богу известно. Но будет не скучно, я уверена.
А работодатель да, не всегда адекватен. Удача, когда и тема интересная, и оплата реальная, и заказчик понимает, что ему надо.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу