МОРОЗИЛЬНЫЕ ЛАРИ!!!!! ОТ 14 000 р. только до 01.05.2018г.

Сообщения
5
Реакции
5
ООО "Сервис - ЮГ - ККМ" не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Компания ООО "Сервис - ЮГ - ККМ" предлагает широкий выбор морозильных ларей.

8bd70b45382ebfdd248afb7897c08f96.jpg 2302919373.jpg images.jpg Без названия (1).jpg Без названия.jpg морозильный ларь с глухой крышкой снеж млк-600 1.jpg 8bd70b45382ebfdd248afb7897c08f96.jpg 2302919373.jpg images.jpg Без названия (1).jpg Без названия.jpg морозильный ларь с глухой крышкой снеж млк-600 1.jpg
 
А где стоимость, ТТХ? А так да, картинки прикольные
 
Морозильный ларь, это темаGood_man5ry. Наморозить ягод, домашних полуфабрикатов, ту же свининку... В холодильник не помещается про запас наморозить. Я компоты всю зиму варю из мороженных ягод. в банки "воду" не закатываю. Вот клубника скоро пойдёт, наморозить небольшими порциями, а зимой в компот!Ням_1
 
Моя супруга делает замораживает все-зелень, ягоды, овощи. Причём в маленьких одноразовых пластиковых контейнерах, на раз. Делает ассорти из овощей и зелени для первых блюд, достал контейнер и плюх в бульон, очень удобно. Так же морозим грибы. Да и мне удобство, я мясо товарю тушками, разделал хрюшку и в камеру)))
 
Это тот же варенный компот, только из свежих фруктов и закатанный в банки.Biggrin_man32
А чем лучше компот из замороженных фруктов?Biggrin_man32
КПДSmile3_man и отсутствие погреба. Банки мыть-стерилизовать-хранить-катать. Налить в кастрюлю воду и бросить в неё ягоды из заморозкиGood_man5ry.
Моя супруга делает замораживает все-зелень, ягоды, овощи. Причём в маленьких одноразовых пластиковых контейнерах, на раз. Делает ассорти из овощей и зелени для первых блюд, достал контейнер и плюх в бульон, очень удобно. Так же морозим грибы. Да и мне удобство, я мясо товарю тушками, разделал хрюшку и в камеру)))
Это действительно удобно! тот же болгарский перец по зиме золотой! а так нарежешь брусочками и по пакетикам, зимой в борщНям_1
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу