Музыка белореченских сердец

boomer, вы правы, как всегда! Поздравляю Вас с Днем Знаний!
 
Последнее редактирование:
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Андога, прочитал и как вы выступали, и все комменты. Некоторые довольно странные. Теперь в курсе. Smile3_man
 
У нас на форуме, кстати, есть фото памятника Толкуновой здесь
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Как раз сегодня открыл для себя галерею. Много узнаваемых фотографий!Good_man5ry
 
Здравствуйте, ВикториАлла! Объявление ставила не я, а сертак здесь. Помнится, Вы мне написали в личной переписке, что я "вам не подхожу". Когда мне так говорят, я реагирую адекватно. Вы у меня в игноре!


Андога, этого я сказать не могла. Приведите цитату, где я так написала и по какому поводу...Я пригласила Вас на свой Творческий вечер. на что Вы ответили, что пришли бы с удовольствием, но очень заняты на сайте и это является Вашей работой. вот на эти слова я и сказала - такое мне не подходит. Если можете, приведите мой ответ, а то как-то некрасиво получается.
 
Андога, этого я сказать не могла. Приведите цитату, где я так написала и по какому поводу...Я пригласила Вас на свой Творческий вечер. на что Вы ответили, что пришли бы с удовольствием, но очень заняты на сайте и это является Вашей работой. вот на эти слова я и сказала - такое мне не подходит. Если можете, приведите мой ответ, а то как-то некрасиво получается.
Получается, что всех, кому Вы не подходите, Вы ставите В ИГНОР???? А я-то думала, что в игнор посылают только за обиду? Давайте начистоту - В ЧЁМ ДЕЛО? ОТКУДА ВЕТЕР?
 
Не знаю, кто там кого в личной переписке куда не принял, но замечаю в открытых сообщениях, что у госпожи Андоги уже корона за люстры цепляется...
Это плохо))) Здесь, в Белореченске, у многих цепляется! Я против этого и говорю открыто... за что и получаю)))
 
Кибернетик, полностью согласна. Можно и предыдущие 6 удалить. Чисто кубанский менталитет: обсуждать не содержание поста, а личность написавшего.


Вы Кубанский народ, Андога, не обижайте... трудолюбивый и душевный. Придуман этот Кубанский менталитет. В таком случае хочется задать вопрос :"А судьи кто?" Местечковость присутствует, а где же её нет?
 
" Этот город нельзя не любить" Поэтические строки редактора нашей газеты "Огни Кавказа" Вячеслава Леонидовича Барашихина.
Талантливый поэт.Праздник удался на славу. Сменяя друг друга к микрофону выходили жители города и района.В строках стихов от вдохновения - любовь к нашему городу, его жителям. Белореченск - город детства, юности, зрелости. Мой город. Пишу о детстве, о реке, о жизни.
Счастье детства

Иду к реке, и шум её знаком...
Дубрава детства мнится мне в дороге...
И тот баллон с холодным молоком,
Что утром я разбила на пороге.

Вздохнула тихо мама: - Ерунда,
Хотя порой и хлеба не хватало.
Стряхнула капли молока сперва
С моих ладоней, не браня устало.

Спугнули брызги мотылька с цветка.
Всё помню: счастье детства, смех звенящий,
Цвет синий неба, женского платка
И вкус сирени нас в пути пьянящий.

Заседания районного литературного объединения "Вертикаль" проходят в первую субботу месяца в читальном зале библиотеки ЦБС,
улица 40 лет Октября 33, возле парка Победы. Маршрутка №2. Начало в 10-00
Приглашаем всех любителей поэзии.


Огромное спасибо! Придём с мужем обязательно! Я пишу стихи, а муж композитор и бард. С теплом души, Виктория.
 
Огромное спасибо! Придём с мужем обязательно! Я пишу стихи, а муж композитор и бард. С теплом души, Виктория.
В субботу 23 сентября в Доме культуры ( 40 лет Октября 33) литературное объединение "Белореченские родники" проводит фестиваль " Дружба дороже всего". Начало в 11 часов. Выступление членов ЛИТО в 12 часов.
 
В субботу 23 сентября в Доме культуры ( 40 лет Октября 33) литературное объединение "Белореченские родники" проводит фестиваль " Дружба дороже всего". Начало в 11 часов. Выступление членов ЛИТО в 12 часов.
Надо готовиться! Good_man5rySmile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Кстати, этот памятник открылся не так уж давно, в 2011-ом!

Открытие памятника толкуновой 2011-min.jpg
 
Как прошло выступление?Smile3_man
Кажется, это было 100 лет назад, и мы говорили об этом здесь. Я не дождалась, когда нашему литобъединению слово дадут, да и мне кто-то сказал из местных организаторов, что этого вообще не будет, а программа тянулась так долго, что я ушла, не дождавшись. Когда так долго ждешь и волнуешься, все равно хорошо не выступить.
За фотку открытия памятника Толкуновой спасибо! Good_man5ry
 
Последнее редактирование:
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Как прошло выступление?Smile3_man
Выступили вопреки всему, в том числе человеческому невниманию и неуважению. Зачем приглашали? Чтобы показать свою значимость и уровень творчества. Ну ясное дело - детский юбилей. Желаем повзрослеть и набраться мудрости.
 
Iff52Y4ZFnA.jpg

k_lcL2WSJN0.jpg

Q5nCl2Gbduw.jpg

dCPIJuhl56k.jpg

IUxmrPnIhPg.jpg

SVg_mTXbx-A.jpg

qnUcN1eHOO0.jpg

1R0sPO3wdD4.jpg

bkk37ptrpsY.jpg

J3pr7SQQ8kI.jpg

"МУЗЫКА СЕРДЕЦ"
В день города по традиции проводится фестиваль поэтов и бардов. Вот и в этот праздник на сцене "Зеленого театра" в городском парке выступили Валерий и Людмила Комолевы, Татьяна Сергеева, Ольга Орлова, Игорь Деревянченко, выступили поэты литературного объединения "Вертикаль" и " Родники". Прозвучало много талантливых стихов и песен.

 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу