Новое в ПДД и популярные вопросы с ними связанные

Ходил в машину,хотел тебе показать,а он (жилет) в подвале багажника...Не добрался...сейчас пойду,достану,чтобы был к сиденью пристёгнут вместо меня...
 
А то!44 года стажа обязывают предвидеть внештатные ситуации...Yes3manBiggrin_man32
Ну так... Кто бы сомневался.Biggrin_man32

Ходил в машину,хотел тебе показать,а он (жилет) в подвале багажника...Не добрался...сейчас пойду,достану,чтобы был к сиденью пристёгнут вместо меня...
Вот, вот...
Инструмента напихал пол машины.
На видное место или в бардачок нужно его положить.
А вдруг вечер и пи*ять прижало???
Пока достанешь ..... эх.Biggrin_man32
 
Покупал лет десять назад знак аварийной остановки, пластиковом чехле. И только недавно обнаружил, что в нем помимо самого знака ещё и жилетка оранжевая есть. О как
 
Есть жилеты в магазине Спецодежда (ул Дундича, д 1) от 150 рубликов
 
у кого случайно оказалось, что была уже жилетка, а кто-то никак не купит (ворчит) Scratch_One_S_Head
Что-то пару раз сунулся в магазины, а потом забыл Biggrin_man32 Вчера снова зашёл. Нет пока! Sad_man789
 
у кого случайно оказалось, что была уже жилетка, а кто-то никак не купит (ворчит) Scratch_One_S_Head
Что-то пару раз сунулся в магазины, а потом забыл Biggrin_man32 Вчера снова зашёл. Нет пока! Sad_man789
Зайдите на Дундича 1, там маг Спецодежда. Есть от 150 руб до 250 руб.Yes3man
 
ИринаЯ, увы, я ооочень пока далёк от Белореченска. В нашем городке нет таких мест (( Но совет про магазины спецодежды приму с благодарностью!
 
Тут вообще то и жители Белореченска есть без жилетов.
Даже пальцем в себя тыкать не стану.
Так что спасибо за совет.Yes3manGood_man5ry
давайте наряжайтесь в жилетикиDirol_man56 лето на носупривет
 
Тут вообще то и жители Белореченска есть без жилетов.
Даже пальцем в себя тыкать не стану.
Так что спасибо за совет.Yes3manGood_man5ry
И у меня нету и не будет.
Сегодня бродил по городишьку, на входе в самсон висит халат на видном месте, зелёный, 150 руб.
 
я сегодня в Ашане в отделе автотоваров видела, как мужчины искали жилеты и ворчали при этом. Полки пустые в месте, где жилеты должны были быть. Вот придумали ажиотаж водителям.
 
На любом ажиотаже есть возможность заработать. Жилетки все таки не так актуальны, как намечающаяся пересдача при замене прав. Наша страна опять впереди всей планеты?
 
Ящик Пандоры уже открыт.Эта тема будет всплывать то там, то здесь в различных вариантах, рано или поздно сформирующуюся в очередную мерзость, которую с восторгом и улюлюканием одобрят, примут и подпишут. Как вам цирк с Телеграмм?
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу