Оригинальные подарки в Салоне рукоделия "Pani Zilinskaya"

Pani Zhilinskaya

Участник
Сообщения
21
Реакции
21
Адрес
г.Белореченск, ул.Ленина 127
Веб-сайт
panizhilinskaya.jimdo.com
f9ZdkecWW5g.jpg


Салон рукоделия "Pani Zhilinskaya" приглашает к сотрудничеству рукодельный мир города и района.

В Салоне предлагаются изделия ручной работы, выполненные нашими рукодельницами, практически по всем видам творчества.

Особенно хочется отметить трендовое направление - Войлоковаляние, которое очень быстро завоёвывает первостепенные позиции в моде по всему миру.

Салон так же проводит мастер классы по многим видам творчества.

Подарки ручной работы, несут совсем иную энергетику, и ваши близкие, будут рады оригинальному подарку из нашего салона.

Ждем вас по адресу:г. Белореченск,ул. Ленина 127

По этой ссылке вы можете ознакомиться с изделиями ручной работы нашего Салона:
>>><<<
 
 
Надежда! какая вы умница! посмотрела ролик "Городские ассорти", с большим интересом и удовольствием. Знаю точно, куда загляну в первый же день после приезда в Белореченск.
 
Всем привет и спасибо за отзывы!
Завтра с единомышленницами буду на площади представлять рукодельниц города и их работы!
Не проходите мимо!!)))
 
Надежда! какая вы умница! посмотрела ролик "Городские ассорти", с большим интересом и удовольствием. Знаю точно, куда загляну в первый же день после приезда в Белореченск.
-Милости просим!!))
 
Салон предлагает новый вид услуг - реставрацию старый фетровых и войлочных шляп.
На эту мысль меня подтолкнул случай: дама принесла старую мужскую фетровую шляпу, и даже слегка молью почиканную.
Спросила - можно ли ее реанимировать?
И дали шляпе вторую жизнь!
image (4).jpg
 
Великолепная идея и прекрасное исполнение! Я даже не представляю как можно из старой мужской шляпы сделать что то носибельное.
Приносите любую фетровую шляпу - обновим))))
 
Белореченские рукодельницы весь мир "обшивают").
 
Новости салона рукоделия


В гостя, мастер по войлоку, НАТАЛЬЯ КИЧАЙКИНА

 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 7
Назад
Сверху Снизу