Отзывы о школах Белореченска

Я слышала что хорошие школы 5,9 и гимназия, но отзывов не могу нигде найти(

Добрый вечер! Самая престижная и лучшая по образованию -это гимназия. Следующая по уровню - 9-я, потом 5-я. В гимназию берут только через собеседование -экзамен. Важные моменты : имеющиеся знания , мотивация родителей Smile3_man, ориентация на достижение успехов в образовании. Процесс обучения не легкий, порой затратный, преподаватели требовательны.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро всем!Собираемся на ПМЖ в Белореченск.Поэтому есть вопросики. Есть ли в школах продлёнки и какова стоимость дет.садика в месяц на данный момент?
 
Добрый вечер! Самая престижная и лучшая по образованию -это гимназия. Следующая по уровню - 9-я, потом 5-я. В гимназию берут только через собеседование -экзамен. Важные моменты : имеющиеся знания , мотивация родителей Smile3_man, ориентация на достижение успехов в образовании. Процесс обучения не легкий, порой затратный, преподаватели требовательны.
Спасибо за ответ, выбор пал на 5 школу, ездили разговаривали с директором, сказала:"Приходите - Ждем!" Единственное переживаю, что программу придется менять, заканчиваем 3 класс по 21 веку, а в 5 школе Школа России... Но думаю справимся!
 
мой сын учится в 8--й его и нас все устраивает.....учимся всего первый год ....в восьмом классе до этого учились в гимназии в майкопе...сын сказал,что хорошая школа он всем доволен ......поборов в школе нет по крайней мере в нашем классе....
 
мотивация родителей Smile3_man
поборов в школе нет по крайней мере в нашем классе....
OI4HX747HUk.jpg
 
Доброе утро всем!Собираемся на ПМЖ в Белореченск.Поэтому есть вопросики. Есть ли в школах продлёнки и какова стоимость дет.садика в месяц на данный момент?

Здравствуйте всем))у меня такая же ситуация.каковы школы и дет.сады?
 
Всем привет, летом и мы станем Белореченцами, так же очень переживаю по поводу школы.
verba, а вы в школу по прописке идете или вас так взяли?
 
verba, спасибо. А почему вы именно 5 выбрали? В гимназии и 9 школе были?
 
нет не были, в 9 школе программа 2100, я как то сомневаюсь с 21 века на эту программу переходить(, в гимназию наверно можно попробовать сходить узнать, там наша программа. Как прилечу так все ещё раз уточню. Но пока в 5 намерены, там и братишки учатся двоюродные)
 
Мои младшие дети учатся в начальных классах в 8 шк. Очень нравятся учителя. Занимаются дополнительно, организуют экскурсии. Старшая учится в 5 шк.,хотела ее перевести, но она не захотела в новый коллектив. Среднюю перевела в середине года из 5 в 8-ю и не жалею.
 
Мои младшие дети учатся в начальных классах в 8 шк. Очень нравятся учителя. Занимаются дополнительно, организуют экскурсии. Старшая учится в 5 шк.,хотела ее перевести, но она не захотела в новый коллектив. Среднюю перевела в середине года из 5 в 8-ю и не жалею.
А почему перевели среднюю и аж в середине года? Вам не нравится эта школа или вашему ребенку?
 
А почему перевели среднюю и аж в середине года? Вам не нравится эта школа или вашему ребенку?
Дочка просилась перевести ее в другую школу. В 5-ю она пошла со 2-го класса, учитель у них хороший был, но вот не нашла подруги себе, а это тоже важно. Ее не обижали, но я так поняла, что чувствовала она себя не комфортно, хоть она и очень общительная. Младший сразу в 1-й класс пошел в 8-ю, ближе к дому, ну я решила всех перевести в одну школу. Средняя обрадовалась и подругу себе нашла, тоже новенькую девочку, теперь не разлей вода)) А старшая наотрез отказалась ,только адаптировалась. Но мне очень не понравилось, как меня отговаривала ее классная от перевода, сказала, что 8-я школа- это шлак ,куда сливают всех двоечников города - не дословно, но подача была такая. Не знаю, мне очень нравится 8-я школа - чистая, светлая, учителя замечательные. Охранник прямо Цербер)) На второй этаж не прорваться)) И это правильно. И еще, мне, как многодетной и не очень обеспеченной маме нравится, что в этой школе нет поборов, я не сталкивалась пока. Собираем на праздники, на нужды класса ,но все это добровольно и никто не "давит".
 
До этого учились в началке 39 школе. Там программа 21 век. Что за чушь. Мы на ней вешались. Слава богу , она закончилась. А школа сама по себе хорошая. Многие родители жаловались на преподавателя по английскому . У нас с ней проблем не было, т.к. все задания делали во время
а сколько классов в параллели в 39 школе? Какое количество учеников? Берут по прописке?
 
а сколько классов в параллели в 39 школе? Какое количество учеников? Берут по прописке?
Знаю, что во втором классе четыре.
Три вторых полные, туда больше не берут, в одном есть свободные места.
Можно и без прописки, если места будут.
 
Вы вырвали последнюю фразу из текста. Изначально была постановка вопроса охарактеризовать 8 школу и это по существу, а далее уже своё мнение о той школе где учится ребенок. Да согласна оно не раскрывает все минусы, но если кому будет интересна конкретика, об этом спросят.
8 всю жизнь была болотом. Если уж менять школу,то на 5
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу